Конфликты с мотолюбителями

Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Вот, (мож я, конечно не понимаю в устройстве байков), полчаса назад с Серова на Новоузенскую свернул товарищ на белом спортбайке и покатился неспешно, 20-30 км/ч. Поравнявшись с первой девятиэтажкой, он начал, пардон, ДРОЧИТЬ газульку. И делал он это, пока катился вдоль всего дома. Затем, доехав до следующей девятиэтажки, он всё повторил. И покатился дальше, то есть не сорвался и полетел, а именно также покатился. Новоузенская в это время суток на данном отрезке очень тихая, поэтому звук был-сами понимаете. Так вот–кто в курсе: спортбайк что, не может на малой скорости ездить без такой херни?

 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Вот, (мож я, конечно не понимаю в устройстве байков), полчаса назад с Серова на Новоузенскую свернул товарищ на белом спортбайке и покатился неспешно, 20-30 км/ч. Поравнявшись с первой девятиэтажкой, он начал, пардон, ДРОЧИТЬ газульку. И делал он это, пока катился вдоль всего дома. Затем, доехав до следующей девятиэтажки, он всё повторил. И покатился дальше, то есть не сорвался и полетел, а именно также покатился. Новоузенская в это время суток на данном отрезке очень тихая, поэтому звук был-сами понимаете. Так вот–кто в курсе: спортбайк что, не может на малой скорости ездить без такой херни?
Может он таким образом трахтибидоха искал? :D
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ну, во-первых, ведро- это у тебя, судя по подписи в профиле, причем более ведёрное уже и придумать трудно.
А во-вторых, возможно тебе это трудно понять с непривычки- на мотоцикле НАДО ехать так, чтоб движок всегда был в оборотах а заднее колесо под тягой. По городу, в зависимости от кубатуры мотоцикла- это 1-2 передача, ну максимум 3-я. Ехать иначе, как твое ведро на 5 передаче 40 км/ч- просто опасно. Почему так- можешь и сам загуглить, можешь просто поверить на слово, можешь забить.
НАДО мотодрочерам?

Любой мотоцикл прослужит вам до конца жизни, если ездить на нём достаточно быстро (c) анекдот
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
НАДО мотодрочерам?
НАДО для того чтобы байк контролировать. Тебе зимой не приходит в голову в обледенелый поворот на нейтралке заходить? Вот здесь отдаленно такая же аналогия.
Мотодрочеры- это те кто в душе люто завидует мотобайкерам, не являясь таковыми © терминология
Большинство причем обменивается любезностями именно в этой ветке, посторонние сюда вряд ли полезут :D
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
А в бандане и очках- Путин?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
мудаков хватает везде. только не все мудаки с причалов по пешеходным дорожкам прутся гонять.
чё то я ни одной панамеры и крузака не видал от Гагарина до ротонды. а мопеды там чуть ли не каждый вечер гоняют. редкость чтобы кто то на тачке там проезжал, а тем более нёсся. один раз 05 регион там носился, но с них спрос как с убогих, как с байкеров.
Забыл в список убогих владельцев ленд крузеров добавить. Нормальный человек никогда ни купит этот кусок говна.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Прочитал последние пару страниц...
Всё спокойно, всё по-прежнему. Ничего не меняется. На любые новые факты, агрументы по-прежнему те же самые:
- Дурак!
- Сам дурак!

:)
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Прочитал последние пару страниц...
Всё спокойно, всё по-прежнему. Ничего не меняется. На любые новые факты, агрументы по-прежнему те же самые:
- Дурак!
- Сам дурак!

:)
И что интересно - не надоедает!:D Даже еще вторую тему завели.
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
вчера прокатился я на хаябусе и понял что мой литровый репсол немножко не то пальто , короче в зиму куплю бусу засуну турбину и выхлоп напрямую с турбы, вот тогда можете жаловаться на звук:D
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
вчера прокатился я на хаябусе и понял что мой литровый репсол немножко не то пальто , короче в зиму куплю бусу засуну турбину и выхлоп напрямую с турбы, вот тогда можете жаловаться на звук:D

лучше голову сразу к турбе приставь: пустая банка намного более громкий звук дает )))
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Были бы нормальные дороги, ты придумал бы еще отмазку.
сказал бы что у него два колеса и он не полноценный по сравнению с четырмя
У друга в старые добрые времена появился мощный мотик... брат приволок говорит из за бугра или где то он там служил... в общем не важно
красовался он как то на светофоре с выжитым сцепление и газовал... а тросик хрясть и оборвался :)
я тоже так думал как металлический тросик может оборваться пока на велике не оборвался :)
 
Верх Низ