Конфликты с мотолюбителями

Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
это он попугал типа?:pooh_lol:
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
А автомобилисты в это время через жопу стоят.
Если бы двухколесники ПДД соблюдали, тоже бы стояли, ибо пробка и ехать по рядам просто некуда. Но вы шныряете в междурядья или на встречку, или вообще на тротуар. А потом плачете, что вас не уважают.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Если бы двухколесники ПДД соблюдали, тоже бы стояли, ибо пробка и ехать по рядам просто некуда. Но вы шныряете в междурядья или на встречку, или вообще на тротуар. А потом плачете, что вас не уважают.

Я стараюсь этих клоунов пропускать как только по зеркалам заметил. Либо двигаюсь прямо без лишних маневров пока не пролетят мимо меня.
 
H

HastLA

Новичок
Регистрация
02.09.2008
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
человек честно заработавший на такую машину не когда не станет себя втягивать в неприятности по такой ерунде как пугая кого то своей дьявольской машиной , судя по номерам мажорская выскочка
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Это за яйца что ли?

 
C

Chpok

Guest
Мопедикам кажется, что они круто выглядят на своих перделках, собирают "красивые" фотки, питушатся друг перед другом, НО (сейчас опять повторюсь) в глазах общественности вы выглядите именно так, независимо от того насколько блестящий у вас мотопед.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
это он попугал типа?:pooh_lol:
Параноя :-D
Не мне нравятся мотоциклы но вот такие высказывания:-Dтипа с яйцами смешно. Мой друг говорил "мотоцикл это первый шаг к самоубийству" мож кого цетировал. В детсве жил в деревне. Дело было давно тогда машин было мало дороги гпунтовки. Любое падение было чревато. Камень даже маленький разрезал шлем как масло. Так что наличие яиц говорит об отсутсвиии мозга?машин было мало щас стало больше есть на кого свалить если ездить без ума
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Мопедикам кажется, что они круто выглядят на своих перделках, собирают "красивые" фотки, питушатся друг перед другом, НО (сейчас опять повторюсь) в глазах общественности вы выглядите именно так, независимо от того насколько блестящий у вас мотопед.

Многие "мацациклисты" распердоливая свое ведро на первой - второй передаче ночью в спящем городе на самом деле выглядят именно так.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Это их дело, государство их наказать не может и не умеет -значит виновато государство.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
государство их наказать не может и не умеет
А если их наказывает не государство, то крики обижают неправильно и куча советов как уйти под крылышко государства......
 
J

Jupiter

Участник
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
16
Вот, (мож я, конечно не понимаю в устройстве байков), полчаса назад с Серова на Новоузенскую свернул товарищ на белом спортбайке и покатился неспешно, 20-30 км/ч. Поравнявшись с первой девятиэтажкой, он начал, пардон, ДРОЧИТЬ газульку. И делал он это, пока катился вдоль всего дома. Затем, доехав до следующей девятиэтажки, он всё повторил. И покатился дальше, то есть не сорвался и полетел, а именно также покатился. Новоузенская в это время суток на данном отрезке очень тихая, поэтому звук был-сами понимаете. Так вот–кто в курсе: спортбайк что, не может на малой скорости ездить без такой херни?
 
Последнее редактирование модератором:
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
распердоливая свое ведро на первой - второй передаче ночью в спящем городе
Ну, во-первых, ведро- это у тебя, судя по подписи в профиле, причем более ведёрное уже и придумать трудно.
А во-вторых, возможно тебе это трудно понять с непривычки- на мотоцикле НАДО ехать так, чтоб движок всегда был в оборотах а заднее колесо под тягой. По городу, в зависимости от кубатуры мотоцикла- это 1-2 передача, ну максимум 3-я. Ехать иначе, как твое ведро на 5 передаче 40 км/ч- просто опасно. Почему так- можешь и сам загуглить, можешь просто поверить на слово, можешь забить.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
начал, пардон, ДРОЧИТЬ газульку. И делал он это, пока катился вдоль всего дома. Затем, доехав до следующей девятиэтажки, он всё повторил
Т.е. чувак выжал сцепу, катился 20 кмч на нейтралке и откручивал ручку при этом? ))))
Даже не знаю что и подумать )
 
C

Chpok

Guest
Ну, во-первых, ведро- это у тебя, судя по подписи в профиле, причем более ведёрное уже и придумать трудно.
А во-вторых, возможно тебе это трудно понять с непривычки- на мотоцикле НАДО ехать так, чтоб движок всегда был в оборотах а заднее колесо под тягой. По городу, в зависимости от кубатуры мотоцикла- это 1-2 передача, ну максимум 3-я. Ехать иначе, как твое ведро на 5 передаче 40 км/ч- просто опасно. Почему так- можешь и сам загуглить, можешь просто поверить на слово, можешь забить.
Вот и нефига вам на спортах в черте города делать. Сам признался.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну, во-первых, ведро- это у тебя, судя по подписи в профиле, причем более ведёрное уже и придумать трудно.
А во-вторых, возможно тебе это трудно понять с непривычки- на мотоцикле НАДО ехать так, чтоб движок всегда был в оборотах а заднее колесо под тягой. По городу, в зависимости от кубатуры мотоцикла- это 1-2 передача, ну максимум 3-я. Ехать иначе, как твое ведро на 5 передаче 40 км/ч- просто опасно. Почему так- можешь и сам загуглить, можешь просто поверить на слово, можешь забить.
А спящим жителям не похер, че там и как надо ехать? Почему они должны страдать?
 
Верх Низ