Конфликты с мотолюбителями

F

fuckthepolice

Guest
Я езжу по правилам. Сейчас показать не могу, мот на ремонте, но весной продемонстрирую :)

да ну тут еще какое дело) фиг с ним) когда байк чоппер) какой нить) а когда спорт... в городе.. это ж ппц. имхо в городе спортам не место. нужно трек строить под них. я бы кстати с удовольствием погонял на треке сам)


ИМХО надо быть идиотом, чтобы на мотоцикле ездить по обледеневшему асфальту.

При всём моём уважении к двухколесным, в данном случае мы лишь наблюдаем теорию Дарвина на практике.

а чо асвальт уже о****енел?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
да ну тут еще какое дело) фиг с ним) когда байк чоппер) какой нить) а когда спорт... в городе.. это ж ппц. имхо в городе спортам не место. нужно трек строить под них. я бы кстати с удовольствием погонял на треке сам)
а чо асвальт уже о****енел?

Сегодня вечером ехал из солнечного домой, видел как раз эту аварию с мотом.
Так вот, ВЕСЬ асфальт (даже сухой) покрыт ледяной коркой или инеем. Если просто катиться, то разницы не почувствуешь, а при отжиге, либо при резком торможении, как по скользкой грязи.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
... нарушать.

А на чём нарушать, на Запорожце, на втором унитазе с этого фото, или на тырчике с другого фото - это уже дело десятое. Нарушать на тырчике ничем не "зеленее", чем на Запорожце, просто это чуть проще физически, но от этой простоты это нарушение не становится чем-то хорошим, о чём можно писать с гордостью.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Страховая компания Zurich провела опрос среди своих клиентов, пытаясь выяснить, что именно заставляет водителей испытывать чувство страха на дороге.
 
Всего лишь 16% опрошенных указали в качестве источника опасности увеличение количества мотоциклистов на дорогах. Это число увеличилось, если сравнивать с результатами аналогичного опроса, проведённого в 2003 году. Однако опасные мотоциклы заняли всего десятую строчку в перечне фобий современного водителя.

Несмотря на то, что использование мобильного телефона без гарнитуры за рулём запрещено почти во всех странах мира, 80% принявших в исследовании водителей назвали именно мобильный телефон в качестве основной причины опасности за рулём.

На втором месте в списке было названо увеличение количества легковых автомобилей на дорогах. На третьем — неосторожное вождение. Также были перечислены: использование систем спутниковой навигации во время вождения, рост числа грузового транспорта, появление всё большего числа велосипедистов на дорогах, и даже установка дополнительных камер для измерения скорости. Всё это беспокоит водителей гораздо больше, чем мотоциклисты.
 
Т

Трахтибидох

Guest
Страховая компания Zurich провела опрос среди своих клиентов, пытаясь выяснить, что именно заставляет водителей испытывать чувство страха на дороге.

Всего лишь 16% опрошенных указали в качестве источника опасности увеличение количества мотоциклистов на дорогах. Это число увеличилось, если сравнивать с результатами аналогичного опроса, проведённого в 2003 году. Однако опасные мотоциклы заняли всего десятую строчку в перечне фобий современного водителя.

Несмотря на то, что использование мобильного телефона без гарнитуры за рулём запрещено почти во всех странах мира, 80% принявших в исследовании водителей назвали именно мобильный телефон в качестве основной причины опасности за рулём.

На втором месте в списке было названо увеличение количества легковых автомобилей на дорогах. На третьем — неосторожное вождение. Также были перечислены: использование систем спутниковой навигации во время вождения, рост числа грузового транспорта, появление всё большего числа велосипедистов на дорогах, и даже установка дополнительных камер для измерения скорости. Всё это беспокоит водителей гораздо больше, чем мотоциклисты.
А мотоциклистов кто больше всего беспокоит? Кто у них главный дорожный враг?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
... нарушать.

А на чём нарушать, на Запорожце, на втором унитазе с этого фото, или на тырчике с другого фото - это уже дело десятое. Нарушать на тырчике ничем не "зеленее", чем на Запорожце, просто это чуть проще физически, но от этой простоты это нарушение не становится чем-то хорошим, о чём можно писать с гордостью.

Поддерживаю! Цыклист так-то тоже никто, конечно если на бок не завалится и не поцарапает кому-нибудь авто.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживаю! Цыклист так-то тоже никто, конечно если на бок не завалится и не поцарапает кому-нибудь авто.

Да никто байкеры, никто, успокойтесь, просто начиная с весны в пробке стойте ровнона машинках, а не как бык поссал, оставляйте междурядье пошире, зеркала целее будут и краска на коробочках.
 
Т

Трахтибидох

Guest
из банальной вежливости, на машине это не трудно, а на мотоциклисту приятно.
Мотоциклистам много что приятно, но это же не значит, что мы должны выходить из машин ставить их "раком" и делать им приятно.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
из банальной вежливости, на машине это не трудно, а на мотоциклисту приятно.
Мне до его приятности дела мало, я за машину переживаю, нефиг просачиваться и царапать-мять чужие авто.
А надо ездить по правилам.

Наблюдал летом, в Энгельсе у Тореко у моста, две машины перед зеброй затормозили в соседних рядах, а двухколесник ехал сзади них между рядов и не успел затормозить. И этот утырок помял оба авто.
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Мне до его приятности дела мало, я за машину переживаю, нефиг просачиваться и царапать-мять чужие авто.
А надо ездить по правилам.

Наблюдал летом, в Энгельсе у Тореко у моста, две машины перед зеброй затормозили в соседних рядах, а двухколесник ехал сзади них между рядов и не успел затормозить. И этот утырок помял оба авто.
посмотри раздел (опять авария) там утырков которые мнут чужие авто просто не меренно))
Может это конечно и мне так везло, но ни разу мне ни один мотоциклист не поцарапал ни машину ни зеркало. Я не говорю что это по правилам и все такое, и если между рядов ктото низко летит, это тоже перебор, но в основном встречаю мотоциклистов которые потихоньку сочаться между полностью стоячими рядами,
и в этом страшного ни чего не вижу.
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
тоже междурядье в своём роде)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
M

Max P

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ