Конфликты с мотолюбителями

starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
в видео, одно тс не уступило другому тс, так причем тут рука, запрет , мясорубка??
Ладно проехали, ассоциативное мышление отсутствует, а у меня не получается диалог с такими людьми.
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Ладно проехали, ассоциативное мышление отсутствует, а у меня не получается диалог с такими людьми.

))Просто со стороны выглядит, как будто вам сказать нечего, но оочень охота. И Вы прост написали наболевшем
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Есть закон, запрещающий вам сунуть руку в работающую мясорубку?
Уважаемый! Вы от глупости, или от неопытности приводите данный пример?
Ладно, отвечу непонятливому. Причина ДТП на дорогах- не соблюдение пдд, равно как и причина травм на производстве- не соблюдение техники безопасности! Хотите узнать законы запрещающие пихать пальцы в мясорубку на собственной шкуре?
Устройтесь инженером по тех.безопасности на мясокомбинат и не проведя инструктаж допустите сотрудников до рабочих мест, после полученных ими травм вам следователь зачитает все законы о пальцах в мясорубке (также как после ДТП). Если образование не позволяет занять данную должность, устройтесь крутить мясорубку и на глазах инженера по ТБ попробуйте пихать мясо не толокушкой а пальцами! Процентов 20 сразу будет снято от премии (подобие штрафа за нарушение ПДД) Надеюсь доходчиво ответил?
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Если образование не позволяет занять данную должность, устройтесь крутить мясорубку и на глазах инженера по ТБ попробуйте пихать мясо не толокушкой а пальцами! Процентов 20 сразу будет снято от премии (подобие штрафа за нарушение ПДД) Надеюсь доходчиво ответил?

Со всей ответственностью, так как я инженер ТБ и ОТ, могу заявить, хоть я и не на мясокомбинате)) по мимо минусу премии+ отстранение от работы+ внеплановый интструктаж.)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Мотоциклисты ездят в рабочее время, или по указанию работодателя?
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Мотоциклисты ездят в рабочее время, или по указанию работодателя?
А ты ездишь только по своему гаражу?
Да хоть свой хрен пихай в мясорубку у себя дома!
Но как только ты прибыл на предприятие будь добр соблюдатьТБ, и не важно что ты зашел в нерабочее время, а тебя попросили лампочку сменить! Все должно соответствовать ТБ и за любое не соответствие (на лестнице нет резиновых наконечников или срок поверки просрочен) будешь наказан ты! Равно,как только ты выехал из гаража или со своего двора, на ДОП инспектора не будет интересовать, что ты только хотел развернутся, ты должен соблюдать ПДД!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ладно, ладно ребята, "положили на лопатки" своими доводами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ребят, я всё понял)))
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
))Просто со стороны выглядит, как будто вам сказать нечего, но оочень охота. И Вы прост написали наболевшем

Он очень тонко хочет намекнуть, что садиться на мот - как совать руку в мясорубку.
Но если взять в расчет теорию вероятности - то мясорубка нас окружает с рождения, сесть в машину - мясорубка, лететь на самолете - мясорубка, выйти из дома - мясорубка, да и дома тоже падают, так что мясорубка. Ненуачо, вы дебилы, выбрали дом, который подорвали террористы, сами. Думать надо было головой, да.
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Он очень тонко хочет намекнуть, что садиться на мот - как совать руку в мясорубку.
Но если взять в расчет теорию вероятности - то мясорубка нас окружает с рождения, сесть в машину - мясорубка, лететь на самолете - мясорубка, выйти из дома - мясорубка, да и дома тоже падают, так что мясорубка. Ненуачо, вы дебилы, выбрали дом, который подорвали террористы, сами. Думать надо было головой, да.
Все тока успокоились) и ты решил подлить)) ааха)))
лучше какую ни буть видюху скинь, а то тем для дискуссии нет)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Он очень тонко хочет намекнуть, что садиться на мот - как совать руку в мясорубку.
Но если взять в расчет теорию вероятности - то мясорубка нас окружает с рождения, сесть в машину - мясорубка
Ты и правда не чуствуешь разницы?
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ты и правда не чуствуешь разницы?

Принципиальной между мотом и машиной ? Нет. На трассе машины постоянно бьются в мясо. Дальше то что ? Я выше написал - не совать руку в мясорубку=не жить. Можно и стаканом чая подавиться до смерти.
 
F

fuckthepolice

Guest
имхо проблема мотоциклов в том, а точнее мотоциклистов, что если бы он занял ряд целиком и ехал, их бы никто не сбивал. а зачастую они едут между машинами, а ведь не всегда можно увидеть кто там у тебя сбоку, или вобще бывает что у зеркал есть мертвая зона, некоторые автомобилисты просто начинающие, и т.д. вот и получается. Ну и гоняют часто. Я думаю это было бы решимо если бы в Саратове был отдельный гоночный трек, погрузил мотоцикл на прицем или в свой кукурузер или лендровер довез до трека, заплатил пару тысяч рублей, и гоняешь 10-15 минут. в свое удовльствие! и там хоть 300 км/ч наберай. И себе потеха и людям в радость, можно еще и билетики продавать на то как люди катают чтобы зрители смотрели.
 
Верх Низ