Конфликты с мотолюбителями

M

Max P

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, я тут правила вам накидал, можете разослать там по мотоклубам, а то новички если что... могут не знать... Хотя нет, у вас уже наверное есть этот текст, раз так четко по нему действуете...
" Я буду ездить как хочу, просто по тому, что мне так удобнее. Необходимо ездить без номеров, чтобы избежать последствий некоторых своих действий. Вокруг все лохи в коробках. Если кто-то будет публично обвинять в нарушениях - нужно всеми способами доказывать что то такой стиль езды - единственно верный, и используя все возможные лазейки в правилах доказывать это. Если что - в любых проблемах можно обвинить автомобилиста. В случае аварии обвинить автомобилиста. Если автомобилист не согласен с виной в аварии - позвать братанов под пивом, чтобы вбили автомобилисту что виноват он. Если автомобилист может оказаться сильнее толпы под пивом, или просто толпа сейчас занята - сбить зеркало и уехать. Зеркала являются универсальным наносителем ущерба автомобилю т.к. являются самой непрочной частью и не могут вас убить. Необходимо в любой ситуации спешить - вне зависимости от пункта назначения - будь то работа, дом или просто покатушки, нельзя ездить со скоростью потока. Если влезаешь в ряд с машиной - автомобилист должен уступить, автомобилист вообще всегда должен уступить. Если впереди никого нет - необходимо продолжить разгоняться вне зависимости от ограничения скорости."
 
GrizLee

GrizLee

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
балабол.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Мне до его приятности дела мало, я за машину переживаю, нефиг просачиваться и царапать-мять чужие авто.
А надо ездить по правилам.

Ты машины тоже не пропускаешь, отъезжающие, перестраивающиеся ?
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Но ПДД на стороне тех, кому не нравится такой способ передвижения двухколесных.

Аргумент принимался бы во внимание, если бы 4х колесные ездили по правилам.
В городе есть такие места, где нарушает каждый второй автомобилист.
Давайте вас перестреляем теперь ?
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
M

Max P

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Нет.
Нажмите на изображение для увеличения Название: 908517-t131368172837.jpg Просмотров: 0 Размер: 68.4 Кб ID: 320386
Старая песня.

Как быть тем, кто не соответствует написанным тобой "правилам" ?
Пока лично только одного такого знаю, но его мотобратия постепенно переучивает, последствия на лицо.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ты машины тоже не пропускаешь, отъезжающие, перестраивающиеся ?
Куда двухколесные перестраиваются, или отъезжают, когда едут в междурядье ?

Аргумент принимался бы во внимание, если бы
Давайте следите за собой, а они за собой.
Не пуская двухколесника в междурядье, автомобилист ничего не нарушает в этот момент.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Есть большие сомнения в подлинности этого стяга, который наверное каждый двухколесник в России заламинированным у сердца возит. Штамп кривой, кому адресовано отсутствует. И с каких пор какой-то заместитель начальника отдела ведет переписку от лица государственной структуры? Может у них там и уборщицы объявления типа "вытирайте ноги" на фирменных бланках пишут? А уж речевые обороты типа "Если по стечению неизвестных нам обстоятельств" больше подходят для книжонок Донцовой.
Вот здесь кстати интересный холивар про это письмо, номера и страховку как раз между мотоциклистами. Есть оказывается и вменяемые, в чем я впрочем и не сомневался, но к сожалению мои личные наблюдения на дорогах подсказывают, что их подавляющее меньшинство.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Думаешь двухколесники не гнушаются и подложные документы изготавливать?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Думаешь двухколесники не гнушаются и подложные документы изготавливать?
Да тут разве много ума надо? Компьютера с принтером достаточно. Хотя немного знаний того, что официальную переписку от имени организации ведёт руководитель или его заместители, а не замначальника 125-го отдела, не помешали бы тоже.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
M

Max P

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
так то тут речи нет о том, что допускается двигаться между двух авто, если они каждая в своей полосе. а именно это чаще всего и практикуется -то бишь два колеса едут по разметке между полос....
Не старайся, я им уже много раз это писал и не был услышан, эти люди безнадежны.
 
M

Max P

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0

Вложения

  • sm_img-1275751_980x600.jpg
    sm_img-1275751_980x600.jpg
    49,8 КБ · Просмотры: 12
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
По прочтению последних страниц, тяжело Оланго будет объяснить, ваши дебильные идеи. Ребят, вы вообще с мозгами?
 
Т

Трахтибидох

Guest
что их подавляющее меньшинство.
Остальные не меньшинство, а меньшинства :a8e6cd7183adb9a51c1Бумажка фэйк боянистый, невооруженным глазом видна характерная для ксерокса полоска от наложенной бумажки с текстом на бланк другого документа с шапкой НИИ БДД. Не поленюсь и напишу директору этого института запрос с просьбой подтвердить подписывал ли К.Н. Лучков такую лажу или нет.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Верх Низ