Конфликты с мотолюбителями

Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Саш, тебя троллят, причём неумело и очень толсто
Я в курсе что здесь форум профессиональных тролей, поверьте, нисколько не претендую на это почетное звание
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
т.е. по существу сказать нечего? я на мот сдавать никогда не буду и не пересяду, соответственно не хочу про это читать в ПДД и тратить время на поиски этой инфы. Думал тут есть люди которые могут нормально ответить.

То есть ты думал, что кто-то будет тратить время, чтобы разжевать тебе то, ради чего ты не хочешь тратить своё. Гениально.


P.S. Впрочем, смотрю, Олег всёж не удержался.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Саш, тебя троллят, причём неумело и очень толсто, а ты ведёшься, как пацан... )
Я и есть пацан....Но предпочитаю с такой скоростью сидеть в железной коробке и пристёгнутым. Хотя на такой скорости это и всё равно.
Впрочем, смотрю, Олег всёж не удержался.
Мне пока ещё никто не сказал, что даёт ему мотоцикл.
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
То есть ты думал, что кто-то будет тратить время, чтобы разжевать тебе то, ради чего ты не хочешь тратить своё. Гениально.

P.S. Впрочем, смотрю, Олег всёж не удержался.
А где я просил разжевать? Олег написал столько, сколько я и просил. Затратив времени на это меньше чем на написание двух сообщений не несущих смысловой нагрузки(ответа) по заданному мной вопросу.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Саш, это было адресовано мне
Ну это-же ветка двухколёсных. Я могу сказать, что мне дают покатушки во внедорожье, а мотоциклисты только мычат что-то невразумительное.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Мне пока ещё никто не сказал, что даёт ему мотоцикл.

Саш! Мне понты! У меня офигенно красивый и мощный мотоцикл...Правда пластмассовый...Ездить не умею, зато тряпкой тру постоянно!
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Саш! Мне понты! У меня офигенно красивый и мощный мотоцикл...Правда пластмассовый...Ездить не умею, зато тряпкой тру постоянно!
Футакимбыть:D:D
А кого ты спрашивал?
Несколько раз в разных темах задавал людям такой вопрос.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Затратив времени на это меньше чем на написание двух сообщений не несущих смысловой нагрузки(ответа) по заданному мной вопросу.

Ты прав, зря я это делал - ты так ничего и не понял.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Мне пока ещё никто не сказал, что даёт ему мотоцикл.
Сексом, полагаю, занимался когда нибудь? Ты предварительно тоже у знакомых выпытывал прежде чем самому решиться попробовать- что им это дает? Или как?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Несколько раз в разных темах задавал людям такой вопрос.

Ну тогда не понятно, к чему был твой комментарий с цитированием меня.
У каждого своя мотивация.
Если хочешь узнать мой ответ на вопрос, не стесняйся - спрашивай ;)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Сексом, полагаю, занимался когда нибудь?
Хм...получать оргазм от каждой поездки это круто. Начинаю потихоньку понимать что к чему.
Если хочешь узнать мой ответ на вопрос, не стесняйся - спрашивай
Спрашиваю.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
алекс99, для меня мотоцикл - это адреналино-генератор + средство поддерживать хорошую физическую форму.
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
Ты прав, зря я это делал - ты так ничего и не понял.
да, я такой:) ©
я езжу на авто, и соответственно читаю за них. возник интерес, я спросил. твой ответ можно приравнять к тому, что мне задают вопрос типа : - что у компа внутри, а я отправляю изучать книги по электротехнике(про транзисторы и прочее), но тебе всего то надо было услышать, что там есть материнка, видяха, оперативка, etc...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 670
Реакции
744
Баллы
113
алекс99, для меня мотоцикл - это адреналино-генератор + средство поддерживать хорошую физическую форму.
ты тоже байкером заделался? :)
а мне не нужен мотоцикл. не нужен. не нужен мне мотоцикл. даю себе установку, он мне не нужен.... блин но так хочется :))))))))))))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Столетний баян конечно, но может кому-то что-то прояснит: http://www.moto-116.ru/other/ivanich.php
И тогда Ивану Иванычу все стало про себя понятно. Оказывается, люди могут делиться на "мотоциклистов" и "немотоциклистов". Какой дорогой мотоцикл, комбинезон и шлем ни купи – если ты "немотоциклист" - счастья от простого бесцельного движения не ощутишь.
Вот теперь более-менее понятно.
 
Верх Низ