Конфликты с мотолюбителями

Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Лично для меня, человек купивший мотоцикл ассоциируется как не совсем адекватный
Ну тут каждому свое, как говорил Olango- кому крючками вязать, кому на мотоцикле ездить. Мне тоже кажется что адекватный человек не сядет на запорожец.

А зачем вы упомянули запорожец?
А зачем вы упомянули ренжровер? Речь была про ниссан. И никто меня не переубедит что ниссан- полное г. А вот ренж- шикарное авто. Хотя я себе пока не могу позволить, но это для меня не повод плеваться и говорить что ренж гамно, потому что есть такое общее мнение и я к нему присоединяюсь.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Я не выношу общения с настолько превосходящими меня в интеллектуальном развитии...
Придётся добавить нового Андрюшку_Плейбоя в список игнорирования, дабы не усугублять свой комплекс неполноценности... :(
Я вот и сам не понимаю, вроде же доходчиво все изъясняем...
 
Последнее редактирование модератором:
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я вот и сам не понимаю, вроде же доходчиво все изъясняем...
Видимо уровень развития, как минимум на три ступени выше, ибо тех кто выше на ступень я почти всегда понимаю, а тех кто на пару - с третьего раза... )))
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
Ну так открой ПДД и прочитай.
т.е. по существу сказать нечего? я на мот сдавать никогда не буду и не пересяду, соответственно не хочу про это читать в ПДД и тратить время на поиски этой инфы. Думал тут есть люди которые могут нормально ответить.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 670
Реакции
744
Баллы
113
Рребят я не вкуррсе ©
Подскажите пожалуйста, как по ПДД или другим нормативным документам должен себя вести мотоциклист/мопедист/скутерист, стоять как и все или протискиваться меж машинами и т.о. проезжать пробку?
з.ы. мне честно интересно:)
для мотоциклистов без коляски единственное что допускается ехать по двое в одной полосе.
объезжать вдоль бордюра, между рядами и по осевой также запрещено.

кстати в последнее время вижу много скутеристов едущих вечером без света вообще. это новая мода чтоль? или камикадзе?
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
такое-же говно рейнж.
Ну это ничем не подкрепленное мнение, я-то по своему опыту знаю что такое Ниссан а что такое Лендровер. И что такое мотоцикл. А Вы не пробовали ни того, ни друго ни третьего. «Пастернака не читал, но осуждаю»

А что для вас мотоцикл? Вот лично для вас?
Кайф в чистом виде. Советую попробовать, но рискуете заболеть мототемой навсегда. Я до 33 лет тоже как то не задумывался на эту тему.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
А Вы не пробовали ни того, ни друго ни третьего.
Я знаю что такое ниссан, как минимум. Ездил и на Дискавери пару дней. Вот мотоцикл точно не моё, ещё с детства не люблю два колеса.
Кайф в чистом виде.
Можно конкретизировать в чём именно кайф?
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
честно отвечаю - понятия не имею, что в пдд по этому поводу сказано.
но я скут брал, в первую очередь, именно чтобы не стоять в пробках.
во-вторую - чтобы не искать по полчаса парковочное место.
если, вдруг, гибддшники зациклятся на этом вопросе, то пересяду обратно на машину и буду тошнить в пробках вместе со всеми, увеличивая их длину и время - кому от этого будет лучше?.
оба твоих обоснования понятны:derisive:.
ну от этого будет лучше только нефтебензодобытчикам и тем кто участвует в этом процессе:prankster:
для мотоциклистов без коляски единственное что допускается ехать по двое в одной полосе.
объезжать вдоль бордюра, между рядами и по осевой также запрещено.
т.е. они как и все должны стоять в пробке, если я прально понял.?
Спасибо, Олег, за разъясненья:)
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Я знаю что такое ниссан, как минимум. Ездил и на Дискавери пару дней.
Значит невнимательно ездили, иначе не стали бы спорить что ниссан г., а диско- скорее нет.

Можно конкретизировать в чём именно кайф?
Наверное нет ) Попробуйте и сами поймете ) я не знаю ни одного человека который бы прокатнулся и сказал- не, мне не нравится. Вот просто ни одного.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Значит невнимательно ездили, иначе не стали бы спорить что ниссан г., а диско- скорее нет.


Наверное нет ) Попробуйте и сами поймете ) я не знаю ни одного человека который бы прокатнулся и сказал- не, мне не нравится. Вот просто ни одного.
А какой ниссан? Может быть 370z говно? Или gtr 35?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Значит невнимательно ездили, иначе не стали бы спорить что ниссан г., а диско- скорее нет.
Вы не признаёте , что существует и другое мнение? По типу "чувак, ты просто не понял всего кайфа".
Наверное нет ) Попробуйте и сами поймете )
У меня слишком развито чувство самосохранения. Медленно ехать смысла не вижу, а быстро ездить недолго жить. Я не хочу увеличивать шансы дамы с косой.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
У меня слишком развито чувство самосохранения.
В принципе я тоже без очереди на тот свет не рвусь.
Медленно ехать смысла не вижу
Так вы на машине значит гоняете? Поверьте небыстро тоже кайф, всякие вон чопперы и эндуры вообще больше 100 кмч не ездят и ничего, вполне себе счастливы.
быстро ездить недолго жить
Хорошо ездит не тот кто быстро, а кто правильно.
Вы не признаёте , что существует и другое мнение? По типу "чувак, ты просто не понял всего кайфа".
А что можно понять за 2 дня езды на заднем сиденье? Другое мнение конечно всегда существует, а истина- она всегда одна.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
А что можно понять за 2 дня езды на заднем сиденье?
Почему на заднем? Товарищ уезжал в командировку и оставил покататься....Я летом также могу покататься на хорошем катере моего друга, но для этого мне-же не надо им владеть.
Так вы на машине значит гоняете?
Иногда гоняю и несмотря на то, что это опасно могу и на 160 полетать....
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
А какой ниссан? Может быть 370z говно? Или gtr 35?
Это- скоростное говно )))
Если серьезно- не знаю, не пробовал, не могу судить, но это уже наверное действительно можно назвать автомобилями, но это уже не так сказать массовый ширпотребный сектор.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Иногда гоняю и несмотря на то, что это опасно могу и на 160 полетать....
Ну как соберешься с духом- могу катнуть вторым номером со скоростью не более 120, раз летаешь 160 страшно не должно быть.
 
Верх Низ