Кондиционеры, сплит-системы и всё о них

Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, выручайте! Мне надо 2 сплитки: 7-ку и 12-ый. Только чтоб неочень дорого... Установка обязательна. Dantex не нравится, имхо. Может кто поможет?

Alex555 позвони, на счет сплитов, по установке можешь к нам, можешь к ним, цен не поднимали все документы будут, гарантия тоже
 
dim81

dim81

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
1 892
Реакции
0
Баллы
0
купи попробуй напишешь потом)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
И много уже положительных отзывов? Как долго они проработали уже?

Макс,я думаю они ничем не отличаются от других китайских сплитов,тем более за эту цену
у меня вон в прошлом году куплена дэу 7-ка за 8т в Мвидео без отзывов и ничего, работает
 
K

KirRill

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
615
Реакции
2
Баллы
0
если всё аккуратно сделать, получается неплохо

Не напрямую без автомата, а от ближайшей розетки, которая на автомате уже сидит.
автомат для того, чтобы можно было его выключить, вы же не будите его вместе с полквартирой отключать.
Можно подумать, что все, когда не пользуются сплит-системой, выдёргивают её из розетки?
лучше выключать!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Да есть, отвратительная, Деу Ваша, кстати лучше и качеством пластика и качеством сборки и компрессором

откуда ж набралась,вроде ток появилась, в инете даже отзывов нет?

кстати цены стали приходить к нормальному уровню
http://tech4all.ru/catalog.php?id=90578&page=1
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Макс,я думаю они ничем не отличаются от других китайских сплитов,тем более за эту цену
у меня вон в прошлом году куплена дэу 7-ка за 8т в Мвидео без отзывов и ничего, работает

У меня очень плохое отношение к Мистери. После того, как я послушал, как "звучит" их усилок с сабом.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
У меня очень плохое отношение к Мистери. После того, как я послушал, как "звучит" их усилок с сабом.

по мне все китайцы на одно лицо)) балу,аэроники,гри,лесарры итд
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
если всё аккуратно сделать, получается неплохо
Да что ж там неплохо-то? На голой стене висит внутренний блок, а рядом с ним розетка? Не, не нравится!

автомат для того, чтобы можно было его выключить, вы же не будите его вместе с полквартирой отключать.
В случае необходимости буду! В чём проблема-то?

лучше выключать!
Зачем? Если на случай скачков напряжения, то я думаю, что он должен быть достаточно сильным и долговременным, чтобы спалить блок питания кондюка. А в таком случае у меня очень много что сгорит, и печалиться я буду в первую очередь уже не о сплит-системе! )))
Телевизоры, компьютеры, холодильники, аудио-видео-проигрыватели, усилители и прочее, и прочее – все всё это всегда выключают из розетки?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Етить колотить, как тема то разрослась.
Ребят, хватит спорить, все ломается и Дайкины и Хитачи и Фуджики. Кондей, своего рода лотерея.
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Етить колотить, как тема то разрослась.
Ребят, хватит спорить, все ломается и Дайкины и Хитачи и Фуджики. Кондей, своего рода лотерея.

Ты же в отпуске или уже нет? Скинь в личку, чего есть из 09.
Про лотерею - у некоторых брэндов выигрышных билетов больше :D , сам же знаешь.
P.S Поздравляю со сменой авто!
 
K

KirRill

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
615
Реакции
2
Баллы
0
Зачем? Если на случай скачков напряжения, то я думаю, что он должен быть достаточно сильным и долговременным, чтобы спалить блок питания кондюка. А в таком случае у меня очень много что сгорит, и печалиться я буду в первую очередь уже не о сплит-системе! )))
Телевизоры, компьютеры, холодильники, аудио-видео-проигрыватели, усилители и прочее, и прочее – все всё это всегда выключают из розетки?
не, можно и не выключать. Просто когда у меня погорело много техники, и я выложил кругленькую сумму на её ремонт, стал к этому посерьёзнее относиться.
 
K

KirRill

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
615
Реакции
2
Баллы
0
Кракозябр, мне вот очень интересно, ты очениваешь сплиты со стороны продавца, непосредственного пользователя, установщика или по наслышке?
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Кракозябр, мне вот очень интересно, ты очениваешь сплиты со стороны продавца, непосредственного пользователя, установщика или по наслышке?

Со стороны директора организации которая занимается монтажом, ремонтом, и т п . По поводу наслышки, я сам в прошлом установщик, если интересен стаж, чуть менее 9 лет.
В розницу сплитами не торгую, только проекты под ключ.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Просто когда у меня погорело много техники, и я выложил кругленькую сумму на её ремонт, стал к этому посерьёзнее относиться.
Если у меня погорит много техники от скачка напряжения, то маловероятно, что кругленькую сумму буду выкладывать именно я. ;)
 
Верх Низ