Кондиционеры, сплит-системы и всё о них

Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
позвонил в реванш (у них покупал), так они говорят, что это так должно быть :) Хотя все кругом говорят обратное :)

в реванше много чего говорят. обращайся к установщикам или в сервис.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
позвонил в реванш (у них покупал), так они говорят, что это так должно быть Хотя все кругом говорят обратное
Я так думаю, что это особенность данного аппарата. Попробуй обмануть датчик, например, положив на него мокрую тряпочку.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
а мне вот надо перевесить наружний блок с удлинением трассы.. не нравится как повесили предыдущие установщики.. в какую цену примерно встанет? трасса примерно будет метров 5
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
С цикличностью работы в 3-5 минут на обогрев и охлаждение, занятно:)

Вчера вечером включал и обогрев и охлаждение, все ОК. Я вот думаю, что скорее всего какая-нибудь защита не давала ему долго крутиться....
 
Танюшка

Танюшка

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
113
Реакции
2
Баллы
0
а мне вот надо перевесить наружний блок с удлинением трассы.. не нравится как повесили предыдущие установщики.. в какую цену примерно встанет? трасса примерно будет метров 5

Как правило в фирмах 1 метр трассы стоит 550 р. и более, прикидывай ;). Могу подсказать вариант подешевле), если интересует пиши в личку ;)
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Как правило в фирмах 1 метр трассы стоит 550 р. и более, прикидывай ;). Могу подсказать вариант подешевле), если интересует пиши в личку ;)
400-500 это во первых, во вторых на сенном 150 р метр
 
Танюшка

Танюшка

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
113
Реакции
2
Баллы
0
400-500 это во первых, во вторых на сенном 150 р метр

Ну не знаю, где ты 400-500 еще видел, звонила в несколько фирм и начальная стоимость была от 550р. :). Про сенной без комментарий, поскольку там ее скупают с такой скоростью дилеры, что на прилавках и полежать не успевает она :)
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Н. Про сенной без комментарий, поскольку там ее скупают с такой скоростью дилеры, что на прилавках и полежать не успевает она :)
Хватит звездить то, покупали вчера только часть на сенном, часть в русклимате, создают тут...
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
а мне вот надо перевесить наружний блок с удлинением трассы.. не нравится как повесили предыдущие установщики.. в какую цену примерно встанет? трасса примерно будет метров 5
~2000 стоимость работы без трассы
 
Танюшка

Танюшка

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
113
Реакции
2
Баллы
0
Хватит звездить то, покупали вчера только часть на сенном, часть в русклимате, создают тут...

Интересно :), что же создаем :)? Про покупку трассы на сенном :) - тебе повезло)))))))), поздравляю! Муж ездил в понедельник покупать, там не было ничего, говорят на часок по раньше бы приехал))) - прикупился бы))) (! а был он там в 9.00), и завоз ориентировочный подсказали на пятницу! Так что вот так.....И про 500 р. метр доп. трассы тоже рада за вас, мне таких цен не называли ;)
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Интересно :), что же создаем :)? Про покупку трассы на сенном :) - тебе повезло)))))))),
Девушка, советую прекратить, создавать искуственный дефицит, только что звонил звонил на точку на сенном, человеку у которого покупаю, сказал есть в достаточном количестве!
Вы еще в М Видео позвоните на счет установки , вам номерочки подсказать где по 500? :pooh_lol:
 
Верх Низ