Кондиционеры, сплит-системы и всё о них

Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
а чем извините лучше? качеством пластика? валов? шестернь? или испаритель лучше?
Ballu\Midea качеством пластика, все остальное включая эти две модели надежностью.
У нас достаточно много заявок на демонтаж LG\Samsung, как в прошлом году, так и в нынешнем
Покупать или нет - Вам решать, себе, я бы никогда не купил не LG не Samsung
А так , все ломается... идеалы это Daikin\Fujitsu\Mitsubishi\Hitachi , хотя и с ними бывают проблемы
 
DimonT.

DimonT.

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Какие отзывы(плохие или хорошие) о сплит-системах Elecrolux серии Crystal:prankster2:
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Какие отзывы(плохие или хорошие) о сплит-системах Elecrolux серии Crystal:prankster2:

Не очень хорошие. Почитай ветку, там есть модели бюджеток, которые стоит смотреть
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Цены на установку поперли вверх.
Если раньше ставили за 4-4.5, то теперь уже 6 тыщ.
В сезон будет 10?
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
B

buromzeg

Новичок
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
491
Реакции
2
Баллы
0
Lessar, General Climate, Dantex, и многое другие делают на одном заводе из одних и тех же комплектов, отличаются чуть дизайном и все.
Просто кто чего продает, то это и хвалит...
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Lessar, General Climate, Dantex, и многое другие делают на одном заводе из одних и тех же комплектов, отличаются чуть дизайном и все.
Просто кто чего продает, то это и хвалит...

Расскажите тогда всем, какие компрессоры стоят в Lessar, какие в General climate.
Я не продаю кондиционеры :), моя организация производит монтаж, если это камень в мой огород, судить о качестве могу лишь по количеству заявок на демонтаж, а так же по отказам при монтаже.
Статистика у Lessar\Dantex\GC - разная!

Про компрессоры) Copeland и Toshiba ,Matsushita, Hitachi - разные вещи :)
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
У родственников стоит LG вроде работает нормально, корейской сборки, говорят они нормальные если корейской.
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
кто нить видел в продаже оконный кондиционер?
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
кто нить видел в продаже оконный кондиционер?
Видел в техно драйве самсунг 5 - 7990 р
У родственников стоит LG вроде работает нормально, корейской сборки, говорят они нормальные если корейской.
Не видел фирмы у которой 100% брака .... а так теоретически разницы нет особой
Чуть-чуть подожди и они появятся в магазинах)
Это стеб? на них цены задрали до ... обычных сплит систем , в СтройХолоде - за чирик лежал GC
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Кракозябр, аргументируй.
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Кракозябр, аргументируй.

Я имел ввиду, что с поставкой оконников есть некоторые проблемы, может и не прав... но даже если они появятся, цены на них будут высокими (НЛ)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Я имел ввиду, что с поставкой оконников есть некоторые проблемы, может и не прав... но даже если они появятся, цены на них будут высокими (НЛ)
При чем тут это? Человек спросил. Я ответил. Кажется не обманул) Ну хочет она оконник. Мало ли. Вдруг религия такая...
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
skip...Просто кто чего продает, то это и хвалит...
соглашусь

Ballu\Midea качеством пластика, все остальное включая эти две модели надежностью.
У нас достаточно много заявок на демонтаж LG\Samsung, как в прошлом году, так и в нынешнем Покупать или нет - Вам решать, себе, я бы никогда не купил не LG не Samsung А так , все ломается... идеалы это Daikin\Fujitsu\Mitsubishi\Hitachi , хотя и с ними бывают проблемы
Не ну разница есть тут трудно спорить, но однозначно говорить что LG и Samsung плохие не правильно, скажу даже так, что знаю компанию в которой ставили одновременно Samsung и Mitsubishi (2 сплита) и вот в том году у мицу что-то случилось с шаговым двигателем (для шторки) а с самсунгом всё в порядке.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Не ну разница есть тут трудно спорить, но однозначно говорить что LG и Samsung плохие не правильно, скажу даже так, что знаю компанию в которой ставили одновременно Samsung и Mitsubishi (2 сплита) и вот в том году у мицу что-то случилось с шаговым двигателем (для шторки) а с самсунгом всё в порядке.
У любой фирмы есть процент брака, у некоторых он выше, у некоторых ниже.
 
Верх Низ