Кондиционеры, сплит-системы и всё о них

A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
если KirRill пожелает узнать это публично, то я напишу
:6b1291c825c120c2cad Истинно женская "логика" - сначала публично обосрать человека, а потом кривляться... Разве нельзя было все претензии предъявить при монтаже ? На 120% уверен, что Кирилл сделал бы как хочется клиенту - репутация дороже денег.
ЗЫ: Лично с ним не знаком.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
:6b1291c825c120c2cad Истинно женская "логика" - сначала публично обосрать человека, а потом кривляться... Разве нельзя было все претензии предъявить при монтаже ? На 120% уверен, что Кирилл сделал бы как хочется клиенту - репутация дороже денег.
ЗЫ: Лично с ним не знаком.

ИМХО Есть категория людей которые хотят "тоже самое но с перламутровыми пуговицами", на таких клоунов не стоит внимания обращать, Кирюха всё отлично делает, судя только по этой теме с АС у него уже не меньше 15 установок, и пока все довольны в том числе и я.

З.Ы. при монтаже не претензии надо предъявлять, а максимально подробно объяснить что и как необходимо, а установщик в свою очередь скажет возможно так сделать или нет, он же не телепат чтобы проникать в моск хозяина квартиры и брать оттуда данные
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
:6b1291c825c120c2cad Истинно женская "логика" - сначала публично обосрать человека, а потом кривляться... Разве нельзя было все претензии предъявить при монтаже ? На 120% уверен, что Кирилл сделал бы как хочется клиенту - репутация дороже денег.
ЗЫ: Лично с ним не знаком.

слова подбирай

ИМХО Есть категория людей которые хотят "тоже самое но с перламутровыми пуговицами", на таких клоунов не стоит внимания обращать, Кирюха всё отлично делает, судя только по этой теме с АС у него уже не меньше 15 установок, и пока все довольны в том числе и я.

мне есть с чем сравнить
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Интересно что не так ? Фото бы установки )
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Так что не так то ? Опишите суть проблемы или претензии, что конкретно не понравилось ?

если уж интересно, то в личку
здесь писать ничего не буду

ну и делала бы там где нравится, кто тебя заставлял

че за тон не поняла? я сама решу где мне и что делать! вас забыла спросить...
 
Ф

Федор

Guest
че за тон не поняла? я сама решу где мне и что делать! вас забыла спросить...
Вы понимаете, что просто неприлично так себя вести?
ну что хочу сказать по поводу установки... поставили... но, лично меня, такая установка не устроила... может я слишком многого хочу?! :)
если у Вас были какие-то претензии к установщику, но Вы не хотели огласки - надо было сообщить ему лично, а не звонить об этом на СМИ.
огрызаясь не по делу на замечания и вопросы, Вы просто портите себе репутацию.
 
C

Critical

Guest
Клево, это называется обосрать за глаза
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
во раздули-то, а...
всего лишь написала, что не устроила меня такая установка, что может я многое хочу от установки
оплачивая услугу, мы всегда хотим, чтобы она была выполнена в полном объеме, а не в таком, после которой самим доделывать - вот и всего-то
а вы не пойми чего навыдумывали... но каждый думает в меру своей испорченности
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Пока всё это похоже на обычный бабский пустой треп в предмесячный период.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
за словами следи и читай внимательнее!
или тебя папа карло не научил?

И он всё продолжается далее...

Так что конкретно установщик не доделал ? Сплит не включил ? Мусор не убрал ? Окна не помыл ? Полы не помыл ? Не пропылесосил и посуду не помыл ?
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
поржал... не могу...
человек высказал свое мнение ... негативное мнение, так его заплевали. тут только положительные оды надо писать? у каждого свое мнение есть.
ХиТрЮжКа, пиши чего не понравилось :), вон в соседней теме вообще установка кондев за полтары тыщи :)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
WaveLW, так дело в том, что не мнение, а всего лишь громкий лозунг
аля этот
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
поржал... не могу...
человек высказал свое мнение ... негативное мнение, так его заплевали. тут только положительные оды надо писать? у каждого свое мнение есть.
ХиТрЮжКа, пиши чего не понравилось :), вон в соседней теме вообще установка кондев за полтары тыщи :)

да такое впечатление, что им тут и нужно, чтобы только положительные стороны писать

"оплачивая услугу, мы всегда хотим, чтобы она была выполнена в полном объеме, а не в таком, после которой самим доделывать..."
в личку напишу )
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ХиТрЮжКа, уж нет. сказала А, говори и Б. Иначе это действительно выглядит нехорошо
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Напиши ,пусть успокоються
 
Верх Низ