Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
E

Esmeralda

Guest
)))) Такое ощущения что вас привлекают ТОЛЬКО атрибуты...Эти атрибуты могут достаться ему от родителей, а он не будет из себя представлять ничего...Главное ум, надежность и перспективность в мужчине...Сегодня он может ездить на матизе ;) Но кто знает что будет потом ) Нельзя тупо оценивать на чем он ездит.

это ваше личное ощущение. и почему вы считаете, что даже, если ему что-то и досталось что-то от родителей-он из себя ничего не представляет? лично моё ощущение, что вас цепляет только зависть к подобным. другого объяснения нет
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а вы проведите опрос-хотят ли мужчины иметь дело с ними? про то, какими они будут в будущем разговор не идёт.вопрос о том-каковы они на данный момент.
мы тоже когда то были девственницами))))))))))))) и чо?

это ваше личное ощущение. и почему вы считаете, что даже, если ему что-то и досталось что-то от родителей-он из себя ничего не представляет? лично моё ощущение, что вас цепляет только зависть к подобным. другого объяснения нет

если кому-то что-то досталось от родителей это показывает только что родители из себя что-то представляют и заработали, не так ли :)? просто вы мне в постах выше пишите, что самому заработать не реально, потом начинаете доказывать обратное) уж опредлитесь откуда квартирка то)))))))))))))))))))))))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
алекс99, в чем именно недостаток-то?
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
а вы проведите опрос-хотят ли мужчины иметь дело с ними? про то, какими они будут в будущем разговор не идёт.вопрос о том-каковы они на данный момент.
А давай проведем опрос - хотят ли мужчины иметь девушку, которая занимается сексом только в определенных местах))))
 
E

Esmeralda

Guest
А давай проведем опрос - хотят ли мужчины иметь девушку, которая занимается сексом только в определенных местах))))

проведи, только изначально, лично я, не вижу конечной цели, ради которой данный опрос проводится
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
хотя бы тому, что у кого-то что-то есть. ЛЮБОМУ человеку хочется жить так, чтобы ни в чём себе не отказывать.
только кто-то хочет заработать это что-то сам, а кто-то получить) поэтому первый вариант для жизни перспективнее)
 
E

Esmeralda

Guest
По-моему вопрос в тему)))) Просто Вы так рассуждаете, интересно стало..это мечты, или это реальность?

не считаю, что вопрос в тему. Если бы вы так же не читали между строк, то изначально уловили бы сей факт, что "УЖ ЛУЧШЕ в мерседесе, чем в подъезде" а относительно того в каких местах люблю я, как, с кем да почему, думаю, что это не вашего интереса дело. я написала своё мнение относительно того, что... 1. (в поддержку формулировки темы) НЕ НАДО кидаться на первого попавшегося. 2. Если углубиться в природную сущность, то изначально женщины выбирали сильнейших самцов. В условиях нашей жизни, как ни крути, более сильным считается тот, у кого есть капитал, положение в обществе. Чтобы всё это иметь, у человека должен быть стержень, ум и сила, чтобы противостоять различным факторам.
 
Солнечный волк

Солнечный волк

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
Запасся попкорном и колой)) Давайте еще зрелищ!!!!!!
 
E

Esmeralda

Guest
только кто-то хочет заработать это что-то сам, а кто-то получить) поэтому первый вариант для жизни перспективнее)

уже в который раз пишу о том- внимательнее читайте посты. я писАла- уважаю мужчин, которые САМИ заработали на мерседес. предыдущий пост тому в пояснение
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
В условиях нашей жизни, как ни крути, более сильным считается тот, у кого есть капитал, положение в обществе. Чтобы всё это иметь, у человека должен быть стержень, ум и сила, чтобы противостоять различным факторам.

Эмм... а вашему мужу сколько лет?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Сдам задний кожаный диван от мерса, нидорого. Оплата почаво. Все вапросы в личгу!
Ремарка - почасово.

Чего не нужен никаму штоль?) Есть ещё переднее от бумера и спойлер от читырки!
 
Верх Низ