Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
не хотите делиться опытом и знаниями с молодым поколением
Я практикую индивидуальный подход в обучении молодого поколения, на семинары у меня уже здоровья не хватает...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
это уж какие чувства? чувство досады и собственной неполноценности? (что, получается, грязный подъезд-это предел всех мечтаний?...зачем же я тогда мылась, час красилась, красиво одевалась, чтоб меня потом по грязной стене плющили? что мешает поставить мерседес у подъезда и...уж, если так хочется экстрима....)
мдя... когда любишь человека и встречаешься/живешь с ним определенное время на такую фигню внимание не обращаешь) Или вы каждый день час краситесь и одеваете все самое парадное)? Ну и вообще, и в таком сексе есть своя прелесть) А мерс у подъезда - где же тут спонтанность и экстрим)? *если тока это не чужой мерс)))))))))*

вы, действительно, так считаете? могу привести как минимум 5 вариаций экстрима в мерседесе, похлеще подъезда. можете в гугле поискать, если интересует
да я то уже предпочитаю по старинке в домашней обстановке, так что мне ща бестолку читать это все) тем более мерсы я не люблю)))) Вы бы в матизе попробовали)))))))))))))
ЗЫ речь собстно о том, что любить надо человека, а не атрибуты его жизни (авто, квартиру). Все это приходящее и зарабатываемое. и так же быстро теряемое. Кароче не показатель.
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
это уж какие чувства? чувство досады и собственной неполноценности? (что, получается, грязный подъезд-это предел всех мечтаний?...зачем же я тогда мылась, час красилась, красиво одевалась, чтоб меня потом по грязной стене плющили? что мешает поставить мерседес у подъезда и...уж, если так хочется экстрима....)



могу привести как минимум 5 вариаций экстрима в мерседесе, похлеще подъезда. можете в гугле поискать, если интересует
Должна быть женская хитрость, у вас по-моему ее нет))) Если вы так будете кричать о том сколько вариаций экстрима в Мерседесе вы пробовали (кстати какого года?), то владельцы Мерседесов ограничат свое общение с вами открыванием задней двери своего авто))))
Ну может конечно Вы не хотите большего :)
 
E

Esmeralda

Guest
chance, вы так за меня не переживайте, я уже замужем)) так что, мне на всех владельцев мерседесов как-то фиолетово и тем более о том, что они подумают. и сразу, встречный вопрос- вы считаете, если я осведомлена в данной области, то я чем-то хуже тех, кто об этом не в курсе? я, конечно, слышала сказку про то, что на девственницах женятся, страстным девушкам предпочитают фригидные брёвна, но, честно говоря, ни разу в жизни не сталкивалась с подобным примером. а вот с примером, как мужчины уходили от "порядочных жён", которые про такие пакости не слышали и уж, тем более, ни в коем разе практиковать бы не стали, сталкивалась очень часто. можете спорить. но это так
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
это уж какие чувства? чувство досады и собственной неполноценности? (что, получается, грязный подъезд-это предел всех мечтаний?...зачем же я тогда мылась, час красилась, красиво одевалась, чтоб меня потом по грязной стене плющили? что мешает поставить мерседес у подъезда и...уж, если так хочется экстрима....)
Эсмеральда, да это спонтанный секс, когда срочно надо. Поэтому, по идее, нет разницы- в подъезде или в мерседесе.)
А если вы мечтаете именно о сексе в автомобиле, то и говорите о том, что нравится секс в транспортном средстве, а не стоя на полу, или лестнице, и не в квартире, не в кровати и пр пр. К рассчётливости относится, в каком именно автомобиле мечтается, и какие планы на хозяина авто прилагаются с сексу)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Сдам задний кожаный диван от мерса, нидорого. Оплата почаво. Все вапросы в личгу!
 
E

Esmeralda

Guest
Или вы каждый день час краситесь и одеваете все самое парадное)?
да, стараюсь

А мерс у подъезда - где же тут спонтанность и экстрим)?
мерс оставить у подъезда и пойти в подъезд, если уж так хочется

Вы бы в матизе попробовали)))))))))))))
я лучше воздержусь от подобного

ЗЫ речь собстно о том, что любить надо человека, а не атрибуты его жизни (авто, квартиру). Все это приходящее и зарабатываемое. и так же быстро теряемое. Кароче не показатель.

а кто сказал, что любить надо именно эти атрибуты? тут вобще-то тема про то, что владельцы квартир и машин никогда не познают чистой и искренней любви. я вот про что.

Все это приходящее и зарабатываемое.
это далеко не так. само это не приходит...да и заработать это, отнюдь, не каждый может
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
я, конечно, слышала сказку про то, что на девственницах женятся, страстным девушкам предпочитают фригидные брёвна, но, честно говоря, ни разу в жизни не сталкивалась с подобным примером. а вот с примером, как мужчины уходили от "порядочных жён", которые про такие пакости не слышали и уж, тем более, ни в коем разе практиковать бы не стали, сталкивалась очень часто. можете спорить. но это так
А че все девственницы обязательно в будущем бревна?)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ужас) ИМХО лучше поспать утром подольше, чем час краситься)
да
мерс оставить у подъезда и пойти в подъезд, если уж так хочется
эээх ничо вы не поняли) зачем обязательна внутренняя установка "секс там то или там то"? внепланово - вот что возбуждает) да хоть на улице)
я лучше воздержусь от подобного
ой извините, да, ведь это так мерзко. фу, в матизе) страсти то какие

а кто сказал, что любить надо именно эти атрибуты? тут вобще-то тема про то, что владельцы квартир и машин никогда не познают чистой и искренней любви. я вот про что.
изначально от Вас посыл, что лучше любить на мерсе) чем "нищеброда"
это далеко не так. само это не приходит...да и заработать это, отнюдь, не каждый может
1. от родителей - это приходит само
2. все остальное - зарабатываемо. не так ли ;)?
ну и собстно от родителей/в кредит - все это возможно потерять. Но это уже не по теме)
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
chance, вы так за меня не переживайте, я уже замужем)) так что, мне на всех владельцев мерседесов как-то фиолетово и тем более о том, что они подумают. и сразу, встречный вопрос- вы считаете, если я осведомлена в данной области, то я чем-то хуже тех, кто об этом не в курсе? я, конечно, слышала сказку про то, что на девственницах женятся, страстным девушкам предпочитают фригидные брёвна, но, честно говоря, ни разу в жизни не сталкивалась с подобным примером. а вот с примером, как мужчины уходили от "порядочных жён", которые про такие пакости не слышали и уж, тем более, ни в коем разе практиковать бы не стали, сталкивалась очень часто. можете спорить. но это так
Я тебе о том, что кричать об этом не нужно на каждом углу)))
И кстати, про страстных девушек...Страстная девушка, не будет своему партнеру ставить рамки по поводу антуража)))) Ну может я чего не понимаю конечно, я не замужем :)
 
E

Esmeralda

Guest
сразу вспомнила цитату из "Наша Раша": "Только в России женщины могут променять обеспеченного и надёжного мужика на простого алкоголика. НЕ верите, только включите телевизор на Новый год))"
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А что, если замужем, о мерседесах мечтах запретно?
 
E

Esmeralda

Guest
все остальное - зарабатываемо. не так ли ;)?

нет, не так. если бы это было так просто, то ВСЕ бы ездили на мерседесах. кому-то лень, кому-то мозгов нехватает, кому-то удачи.
про то, что досталось от родителей-я не рассматривала. изначально, я написала, что уважаю людей, которые САМИ заработали. А вы, по-видимому, читали между строк.
 
E

Esmeralda

Guest
Я тебе о том, что кричать об этом не нужно на каждом углу)))

ну , допустим, откуда такие сведения, что я на каждом углу об этом кричу. Факты есть? Единственный интернет-портал, где я об этом написала-далеко не показатель.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
сразу вспомнила цитату из "Наша Раша": "Только в России женщины могут променять обеспеченного и надёжного мужика на простого алкоголика. НЕ верите, только включите телевизор на Новый год))"

)))) Такое ощущения что вас привлекают ТОЛЬКО атрибуты...Эти атрибуты могут достаться ему от родителей, а он не будет из себя представлять ничего...Главное ум, надежность и перспективность в мужчине...Сегодня он может ездить на матизе ;) Но кто знает что будет потом ) Нельзя тупо оценивать на чем он ездит.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
ну , допустим, откуда такие сведения, что я на каждом углу об этом кричу. Факты есть? Единственный интернет-портал, где я об этом написала-далеко не показатель.

Один из самых популярных в Саратове))
 
E

Esmeralda

Guest
А че все девственницы обязательно в будущем бревна?)))

а вы проведите опрос-хотят ли мужчины иметь дело с ними? про то, какими они будут в будущем разговор не идёт.вопрос о том-каковы они на данный момент.
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
сразу вспомнила цитату из "Наша Раша": "Только в России женщины могут променять обеспеченного и надёжного мужика на простого алкоголика. НЕ верите, только включите телевизор на Новый год))"
На какой машине ты катаешься, если не секрет? И у мужа мерс?
 
Верх Низ