Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Осилила тему. Многие едут (как Джул говорит) "в бронепоездах"
а ты с такой скоростью успеваешь за всеми сообщениями, что складывается ощущение, что у тя в этом самом бронепоезде происходит процесс "опохмел после ДР"))))) НЛ
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Блин, думала-думала что написать, и чета не придумала, то ли думалка сломалась то ли я согласна со всем кроме "штанов", про плечо-то да, это да!

Вот именно что разные понятия "штаны" и "плечо".....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Блин, думала-думала что написать, и чета не придумала, то ли думалка сломалась то ли я согласна со всем кроме "штанов", про плечо-то да, это да!
Млять... Ну не нравятся тебе мужыки в штанах, ну так им и говори - "штаны оставляешь за дверью!"
 
E

Esmeralda

Guest
Zolot'ko, если у тебя такие уж достоверные источники, то ты бы владела более полной информацией относительно нашей семьи)))
во всяком случае, от меня в балаково не сбегают и не перекрываются:) тот, к кому вы сами(помнится такой вечер) на такси среди ночи сорвались, отнюдь, НЕ КТО ПОПАЛО...но вам он оказался не по зубам
 
D

Dvorkyn

Guest
*хруст открываемых пакетов с чипсами*
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Zolot'ko, если у тебя такие уж достоверные источники, то ты бы владела более полной информацией относительно нашей семьи)))
во всяком случае, от меня в балаково не сбегают и не перекрываются:) тот, к кому вы сами(помнится такой вечер) на такси среди ночи сорвались, отнюдь, НЕ КТО ПОПАЛО...но вам он оказался не по зубам
:blink: не кто попало из Балаково? Вы меня ни с кем не путаете?
 
К

Королёсик

Guest
а ты с такой скоростью успеваешь за всеми сообщениями, что складывается ощущение, что у тя в этом самом бронепоезде происходит процесс "опохмел после ДР"))))) НЛ
А я бегаю с ломом, в косынке и оранжевой желетке, пытаюсь заглянуть под вагоны, но вы не только не останавливаетесь, но на ходу еще по вагону прицепляете...
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
А я бегаю с ломом, в косынке и оранжевой желетке, пытаюсь заглянуть под вагоны, но вы не только не останавливаетесь, но на ходу еще по вагону прицепляете...
ты бы еще взяла у Эры лопату красную и какие-то там еще атрибуты))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
*хруст открываемых пакетов с чипсами*
Плюсадин... Повеселимсо!!!
Главное, штобы грязное бельё, не важно где оно, в Балаково или в мерседесе - не очень сильно воняло :)
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
нет, не путаю)))вы прекрасно знаете кого я имею в виду)) очаровательный парень, не долго горевал)))
:good: офигенный компромат:pleasantry:, хоть и не слишком правдоподобный, но люди пробуют и ищут "плечо" а некоторые со "штанами" остаются)))
 
Верх Низ