Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
)) а говорят, что девочки с детства мечтают, планируют как пройдет их свадьба, в каком она будет платье ну и прочее))
ну, да, мечтают в детстве!
давай
я вот пиво не люблю обычно, пью раз в год, а щас прям хочу-не могу((
вит В6 Вам не хватает)))
каждая маленькая девочка-мечтает о большой любви, и мерседесе, нищеты итак хватает...
А потом вырастает и зарабатывает на мерседес сама!
в ниссанчике нормально
да и в шалаше тож ничетаг!
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
А потом вырастает и зарабатывает на мерседес сама!
а куда деваться, я например не в состоянии еще подарить мерседес, ну максимум калину спорт)))
да и в шалаше тож ничетаг!
попа замерзнет, сейчас
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
вчера хотела сфоткать - не нашла флешку фотоаппаратную((
не судьба...
разве фотография сможет отобразить красоту груди 3 размера? вживую это когда вживую, т.е. осязаемо))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нихами, а то и вправду в гости придём и всё съедим :)
Игорь, а вот угрозы - череваты последствиями...
Меня вот никто уже не приглашает... Потому что знают: его, вот так вот, в шутку позовёшь, а он реально придёт и сожрёт... Всё... :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
ой. даааааааа. помню...... надо какнить встретиться чтоли, а то столько лет не виделись :)
ах ты шалун


тоже вот недавно листаю значит плейбой, а там...... блин и почитать нечего, одни фотографии :))))

в плейбое стали фотки печатать? раньше как ни возьмешь - одна псевдопсихологическая писанина
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Нихами, а то и вправду в гости придём и всё съедим :)
:whistle3:
Игорь, а вот угрозы - череваты последствиями...
Меня вот никто уже не приглашает... Потому что знают: его, вот так вот, в шутку позовёшь, а он реально придёт и сожрёт... Всё... :)
Эт че ты там сожрал-то всё?врунишка! у меня котенок больше трескал! Я всех приглашаю! Приходите!
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
E

Esmeralda

Guest
Йа как хозяин мерседеса, атвецтвенно заявляю
))

эх, бедный человек... не будет у вас большой и чистой любви... народ говорит, что не бывать любви у всех владельцев элитных авто...как прокажённые, прям...
 
E

Esmeralda

Guest
ээххх, вот как раз во втором варианте и проявляются все чувства)

это уж какие чувства? чувство досады и собственной неполноценности? (что, получается, грязный подъезд-это предел всех мечтаний?...зачем же я тогда мылась, час красилась, красиво одевалась, чтоб меня потом по грязной стене плющили? что мешает поставить мерседес у подъезда и...уж, если так хочется экстрима....)

никогда в мерседесе не будет так прикольно/экстремально и спонтанно как в подъезде.

вы, действительно, так считаете? могу привести как минимум 5 вариаций экстрима в мерседесе, похлеще подъезда. можете в гугле поискать, если интересует
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Йа как хозяин мерседеса, атвецтвенно заявляю - из прецтавленных 2х вариантов, лучше продажно на кожаном заднем сиденье!
))
А я, как представитель голопопого подьезда за искренний секс! ))
 
E

Esmeralda

Guest
МИГ-29, а разъясните мне, пожалуйста, чем искренний секс отличается от неискреннего? симуляция?:))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
МИГ-29, а разъясните мне, пожалуйста, чем искренний секс отличается от неискреннего? симуляция?:))
О боже, боже, боже мой... Выражение "искренний секс" само по себе абсурдно, и употребляется мной как аллегория, в противовес "продажному заднему сиденью мерса".

PS То что Ваш вопрос это искрамётный шутко я не понял, потому что йа тупой!
 
E

Esmeralda

Guest
вот что за несправедливость такая))) era13, так и не пояснил в чём заключалось продажность...
МИГ-29, вы, тоже ушли от ответа)))
не хотите делиться опытом и знаниями с молодым поколением :(
 
Верх Низ