Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
E

Esmeralda

Guest
Странно как то...завидовать кому - то, не понятно кому, у кого что-то, непонятно что, но есть))) ГЫ

я с трудом понимаю ход ваших мыслей. из всего могу только выделить -непонятно что, но есть. наличие мерса, квартиры, фин.возмоности съездить отдохнуть заграницу - это понятно ЧТО, но ЕСТЬ? :) завидовать хотя бы этому. Я НЕ ЗНАЮ ни одного человека, который не хочет дорогой инки, а предпочтёт трамвай...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а на спойлере эт как)?
А я хз, я вапще против секса в авто - имхо какойто басяцкий вариант. Так лишь для разнообразия, когда совсем скучно.
Ну мало ли - используют же некоторые какиет там сексуальные игрушки))
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
не считаю, что вопрос в тему. Если бы вы так же не читали между строк, то изначально уловили бы сей факт, что "УЖ ЛУЧШЕ в мерседесе, чем в подъезде" а относительно того в каких местах люблю я, как, с кем да почему, думаю, что это не вашего интереса дело. я написала своё мнение относительно того, что... 1. (в поддержку формулировки темы) НЕ НАДО кидаться на первого попавшегося..
Ясн....нет мерса :)
2. Если углубиться в природную сущность, то изначально женщины выбирали сильнейших самцов. В условиях нашей жизни, как ни крути, более сильным считается тот, у кого есть капитал, положение в обществе. Чтобы всё это иметь, у человека должен быть стержень, ум и сила, чтобы противостоять различным факторам.
Вот тут +1
Но мне так и не понятно, ТАКОЙ у Вас муж или все таки ...
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
chance, вы так за меня не переживайте, я уже замужем))...
Так уж получилось, Алена, что у нас общие знакомые есть...у Вас что комплекс, что свадьба так и не состоялась, что теперь Вы кричите, что замужем? хотя это всего лишь
Единственный интернет-портал, где я об этом написала
ужас) ИМХО лучше поспать утром подольше, чем час краситься)
для некоторых это слишком нужный ритуал во имя нашего спокойствия на улицах))))
А давай проведем опрос - хотят ли мужчины иметь девушку, которая занимается сексом только в определенных местах))))
ну а почему бы и не поиметь такое доступное девушко?
Эмм... а вашему мужу сколько лет?
:pooh_lol:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чего не нужен никаму штоль?) Есть ещё переднее от бумера и спойлер от читырки!
У меня есть домкрат, лопата и чемпионский шлем.
Правда домкрат РедБароновский, а шлем Бризовский...
Зато лопата красная!
Сдам нидораха.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
я с трудом понимаю ход ваших мыслей. из всего могу только выделить -непонятно что, но есть. наличие мерса, квартиры, фин.возмоности съездить отдохнуть заграницу - это понятно ЧТО, но ЕСТЬ? :) завидовать хотя бы этому. ...

Всегда есть люди, которые владеют большем чем ты....то есть нужно тратить жизнь на зависть что ли?)
По-моему лучше направить энергию на получение желаемых благ, а не сидеть и смотреть у кого что есть...мне по барабану что и у кого есть, мне важнее что есть у меня:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
старше меня значительнее
ну те он всего добился сам. имено он с внутренним стержнем и пр? если да, то замечательно
главное чтоб жизнь за чужой счет не лишила вас желания самой двигаться, зарабатывать и использовать свой личный внутренний стержень

У меня есть домкрат, лопата и чемпионский шлем.
Правда домкрат РедБароновский, а шлем Бризовский...
Зато лопата красная!
Сдам нидораха.
мой извращенный ум конечно может придумать как использовать лопату, но вот шлем и домкрат)))...
А я хз, я вапще против секса в авто - имхо какойто басяцкий вариант. Так лишь для разнообразия, когда совсем скучно.
Ну мало ли - используют же некоторые какиет там сексуальные игрушки))
если тока в БДСМе...)))) долбануть со всей силы спойлером))))))))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ну конечно, какая ж тема в "Автоледи" без срача... Патеме: Чего мы тут не кричали и как бы очаровательной пяточкой в грудь не били убеждая всех что шопесец какие эмансипированные и феменистично настроенные - всем нам женщинам оч хочется что бы было крепкое и надежное мужское плечо и все наши вопли о самостоятельности и комфорте в одиночестве и не желании пойти замуж обрываются ровно в тот момент как это плечо нарисовывается. Разумеется что удобно объяснять отсутствие мужчины "патамуштаоднойхорошо" нежели сказать что не нашла еще близкого и родного человека. И порой действительно в какой-то момент жизни каждая оч-оч сильная девочка понимает что не может больше жить одна, ну вот совсем, никак не может и в доме заводятся эти самые "штанишки" потому что страшно остаться одной, кому то кстати везет и даж в такой ситуации складываются счастливые пары.
 
К

Королёсик

Guest
Осилила тему. Многие едут (как Джул говорит) "в бронепоездах"
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ну конечно, какая ж тема в "Автоледи" без срача... Патеме: Чего мы тут не кричали и как бы очаровательной пяточкой в грудь не били убеждая всех что шопесец какие эмансипированные и феменистично настроенные - всем нам женщинам оч хочется что бы было крепкое и надежное мужское плечо и все наши вопли о самостоятельности и комфорте в одиночестве и не желании пойти замуж обрываются ровно в тот момент как это плечо нарисовывается. Разумеется что удобно объяснять отсутствие мужчины "патамуштаоднойхорошо" нежели сказать что не нашла еще близкого и родного человека. И порой действительно в какой-то момент жизни каждая оч-оч сильная девочка понимает что не может больше жить одна, ну вот совсем, никак не может и в доме заводятся эти самые "штанишки" потому что страшно остаться одной, кому то кстати везет и даж в такой ситуации складываются счастливые пары.
Блин, думала-думала что написать, и чета не придумала, то ли думалка сломалась то ли я согласна со всем кроме "штанов", про плечо-то да, это да!
 
Верх Низ