Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
вы считаете, что лучше с голоопым в подворотне или в подъезде, но с большой и чистой любовью?
А если всё жевыбирать из двух вариантов, то лучше продажно на кожаном заднем сиденье Мерседеса?
Не отвечайте. вопрос риторический. Мы оба знаем,что вы ответите... Как в прочем и то, что вы сделаете в этом случае на самом деле... :)
 
E

Esmeralda

Guest
era13, а почему сразу продажно? денег вряд ли заплатят, мерс тоже не подарят. в чём продажность, поясните? а кожаным салоном и мерсом уже сложно кого-либо удивить.
 
E

Esmeralda

Guest
сам термин "продажа" подразумевает обмен денег на товар. либо хотя бы товар на товар (хотя это уже бартер)
ну тем не менее... есть разница в том, что я буду в кожаном салоне мерса либо застужу всё, что имеется, в подъезде. есть разница лишь в том, насколько вы себя ощущаете(кому и кобыла невеста, как в той поговорке...) никаких фактов продаж я не вижу
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, а почему сразу продажно? денег вряд ли заплатят, мерс тоже не подарят. в чём продажность, поясните? а кожаным салоном и мерсом уже сложно кого-либо удивить.
Как и ожидалось, маленькая, но не глупая, девочка разумно не стала отвечать на вопрос. Умница :yes:
 
E

Esmeralda

Guest
era13, вы мне всё-таки поясните- в чём продажность? неужели наличие мерседеса мешает большой и чистой любви?
зы:... ах, бедные и несчастные владельцы престижных авто...не видать вам искренней любви, как собственных ушей)) срочно продавайте))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, вы мне всё-таки поясните- в чём продажность? неужели наличие мерседеса мешает большой и чистой любви?
Ну вы сами противопоставили "отношениям" с обеспеченными, любовь "с голоопым в подворотне или в подъезде"... Это не я писАл...
 
E

Esmeralda

Guest
ну, а про продажность вы мне так и не разъяснили...вы, случаем, не еврей? так ловко от вопроса уходите)))
а вот если по аналогии с мужчиной... если он предпочтёт даму с бОльшими титьками даме с титьками маленькими, то, получается, что он тоже продажный? ведь это равносильно тому, что женщина выберет мужчину с кошельком побольше? ибо выгоды никакой не будет...мерс не отдадут, сисьге тоже с собой не заберёшь.
продажа, это всё-таки, когда можно денег открутить... нет?
 
L

LancerA

Guest
недавно читала биографию Коко Шанель. женщина, которая боролась за свою независимость, та которая выбрала шикарную свободу... та чье имя навсегда вошло в историю, та которую некоторые вносят в список 100 великих женщин. произнесла однажды под конец своей одинокой жизни, "а была ли я счастлива?". умерла в одиночестве. тема чушь.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Тимофей, а причём тут переспать? переспать само собой, если будут отношения. вы считаете, что лучше с голоопым в подворотне или в подъезде, но с большой и чистой любовью?
ээххх, вот как раз во втором варианте и проявляются все чувства) никогда в мерседесе не будет так прикольно/экстремально и спонтанно как в подъезде. И не в деньгах счастье, все зарабатывается. И лучше вместе.
 
Т

Терос

Guest
Тимофей, а причём тут переспать? переспать само собой, если будут отношения. вы считаете, что лучше с голоопым в подворотне или в подъезде, но с большой и чистой любовью?
Пробывал и так и эдак,ни там-ни там не удобно)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А если всё жевыбирать из двух вариантов, то лучше продажно на кожаном заднем сиденье Мерседеса?
Йа как хозяин мерседеса, атвецтвенно заявляю - из прецтавленных 2х вариантов, лучше продажно на кожаном заднем сиденье!
))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 672
Реакции
748
Баллы
113
Так в ком причина-то? Если муж гуляет - понятно, жена дура...Уяснили....А если жена гуляет?
а если жена гуляет, то вдвойне дура, потому что останется без мужа. :) и тогда будет втройне :)
нормальная форма
мне нравится :nyam:
ой. даааааааа. помню...... надо какнить встретиться чтоли, а то столько лет не виделись :)
недавно читала биографию Коко Шанель.
обана, какие люди :)))))
тоже вот недавно листаю значит плейбой, а там...... блин и почитать нечего, одни фотографии :))))
 
Верх Низ