Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Людям свойственно хотеть новое красивое и т.п. тем более в нынешней гонке за материальностью..малодушие.. мечты вроде мерседеса..спортивный набор партнёров.. мы гниём.. И не многие чувствуют любимого человека,поток инергий от тела в момент близости. о как)

Хорошо сказал...
 
R

Relax

Guest
Людям свойственно хотеть новое красивое и т.п. тем более в нынешней гонке за материальностью..малодушие.. мечты вроде мерседеса..спортивный набор партнёров.. мы гниём.. И не многие чувствуют любимого человека,поток инергий от тела в момент близости. о как)

с годами это все понимают и поймут...только время вспять не повернешь.....к сожалению....
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Людям свойственно хотеть новое красивое и т.п. тем более в нынешней гонке за материальностью..малодушие.. мечты вроде мерседеса..спортивный набор партнёров.. мы гниём..
И не многие чувствуют любимого человека, поток инергий от тела в момент близости. о как)
И не многие знают об этом. Поэтому, пользуются тем, что выбирают по другим характкристикам.)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Почему большинство дам, теряя последнюю надежду, хватают первого попавшегося "мужчинку"?
Что это?
комплексы?

боязнь остаться одной? или женский идиотизм?

не заморачивайся, это нормально, доживёшь до 30 поймёшь, ну если одна доживёшь.
 
E

Esmeralda

Guest
Людям свойственно хотеть новое красивое и т.п. тем более в нынешней гонке за материальностью..малодушие.. мечты вроде мерседеса..

не знаю почему, но у меня складывается мнение, что те, кто так говорит, просто завидуют, что у них нет мерседеса. Если он хороший парень да ещё и с мерседесом, то почему бы и нет. намного приятнее считать, что все мужики козлы, сидя в мерседесе, нежели в трамвае. Я уважаю мужчин, которые сами себе на свой мерседес заработали. Однако наличие или отсутствие данного никогда не было критерием отбора кандидатур в моём случае. Были как с мерседесами, так и без. И представители с наличием нормального а\м не были гнилыми по своей сущности и хоть чем-то хуже тех, кто без. Я просто не понимаю, чтое сли у человека есть хороший автомобиль и, допустим, квартира, то это значит, что его никто искренне не полюбит. это не так. получается, что если он нищий и страшный, то и любовь его будет более искренняя и надёжная?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
не знаю почему, но у меня складывается мнение, что те, кто так говорит, просто завидуют, что у них нет мерседеса. Если он хороший парень да ещё и с мерседесом, то почему бы и нет. намного приятнее считать, что все мужики козлы, сидя в мерседесе, нежели в трамвае. Я уважаю мужчин, которые сами себе на свой мерседес заработали. Однако наличие или отсутствие данного никогда не было критерием отбора кандидатур в моём случае. Были как с мерседесами, так и без. И представители с наличием нормального а\м не были гнилыми по своей сущности и хоть чем-то хуже тех, кто без. Я просто не понимаю, чтое сли у человека есть хороший автомобиль и, допустим, квартира, то это значит, что его никто искренне не полюбит. это не так. получается, что если он нищий и страшный, то и любовь его будет более искренняя и надёжная?

Всё так, главное правильно расставить приоритеты)

с годами это все понимают и поймут...только время вспять не повернешь.....к сожалению....

с годами? все?... поймут-ли?)
 
Т

Терос

Guest
Esmeralda, Есть такое выражение:подобное притягивает подобное.. я вам про Ивана,а вы про болвана.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
каждая маленькая девочка-мечтает о большой любви, и мерседесе, нищеты итак хватает...
 
Последнее редактирование модератором:
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
каждая маленькая девочка-мечтает о большой любви, и мерседесе, нищеты итак хватает...

Точно. Только это разные мечты. Не надо смешивать. Даже если хочется. И не надо одно выдавать за другое.
Я не против зарабатывания приличных денег. Но по мне- они ближе к спорту, чем к любви находятся.
 
Последнее редактирование модератором:
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
я прохожу
*ставит галочку в блокнотике*
это нормально, а форма груди какая?
Я вот замужем, а свадьбу все равно хочу ) Хоть и была одна )
вспоминается анекдот:
свадьба полным ходом, молодая - гостям - вы уж не обессудте если чего не так, в следующий раз точно лучше будет
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
нормальная форма
мне нравится :nyam:
 
E

Esmeralda

Guest
Тимофей, а причём тут переспать? переспать само собой, если будут отношения. вы считаете, что лучше с голоопым в подворотне или в подъезде, но с большой и чистой любовью?
 
Верх Низ