Компьютерные салоны DNS

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Компьютерный салон DNS

  • Нравится

    Голосов: 163 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 66 28,8%

  • Всего проголосовало
    229
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Есть ПО которое только на ней идет. И есть такое ПО в компаниях, которое никто на Семерку покупать никто не будет. У всех свои требования.
Ноут понравился (мощный и дешовый), решили не отдавать, искали по инету - всё кроме видеокартовского драйвера нашлось.... Так и пришлось втыкать семёрку...
Значит не так критично было наличие именно ХР....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Если в гарантийном талоне есть неточности или опечатки (разного товара много, это не отмазка, но это так), походите к менеджеру, все эти вопросы решаются на раз. Продавец не имеет право ставить гарантию ниже. чм устанавливает ее завод-изготовитель, речь идет если это не ограниченная гарантия
Чего ты нам тут лечишь про ошибки ? Ошибку можно уже поправить, а то с самого открытия - 12 мес. Так и скажите, что возите товар нелегально.
Во-первых СЦ ДНС есть и есть еще с открытия самого первого магазина. Во-вторых если у вас сломался товар и вы хотите его вернуть или починить по гарантии - вам не все ли равно куда он там едет? Главное что бы вам его починили или вернули деньги
Мне ? Мне не всё равно, я хочу чтобы товар, который я купил, чинился руками сертифицированных инженеров, а не пойми кем с образованием электронщика.
И кто Вам мешает товар, купленный в ДНС отнести в любой АСЦ в любом городе России? И товар, купленный в любом магазине ДНС в случае поломки Вы можете сдать в любой СЦ ДНС в России. В чем проблема?
Проблема в том, что зачастую ваш товар не пробивается в других СЦ.
Ну ну, я смотрю как бы вы ДНС ре ругали и про ручонки свои тут не говорили а товар приобретаете и он нормально работает и будет работать! А все предрассудки или еще какие ваши личные мотивы - оставьте при себе
Товар ? Нее, это даже на малую долю того, что я обычно покупал не тянет.
 
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
Чего ты нам тут лечишь про ошибки ? Ошибку можно уже поправить, а то с самого открытия - 12 мес. QUOTE]Понимаешь ..... Хардов очень много .. по этому мы ошиблись чисто случайно на все поставили 12 месяцев ... Человеческий фактор, сам понимаешь ... Но в случае проблем все решается на раз. Человека посылают из СЦ в пешую прогулку на раз )))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Чего ты нам тут лечишь про ошибки ? Ошибку можно уже поправить, а то с самого открытия - 12 мес. QUOTE]Понимаешь ..... Хардов очень много .. по этому мы ошиблись чисто случайно на все поставили 12 месяцев ... Человеческий фактор, сам понимаешь ... Но в случае проблем все решается на раз. Человека посылают из СЦ в пешую прогулку на раз )))
Насяльника не ругайсо, всё поправим... видюшки и харды с нормальной гарантией покупай у нас да, всё сделаем по высшему разряду.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 196
Реакции
562
Баллы
113
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
А у вас дешевле или дороже чем в DNS?

у них типа сервис
я одно не пойму,да похер, что там рисует ДНС,он не может давать гарантию меньше,чем производитель, поэтому это проблемы ДНСа,что он будет делать с винтом после года итд,как его чинить или менять
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
А у вас дешевле или дороже чем в DNS?
500 WD blue SATA 3 - дешевле, по остальным позициям лень сравнивать.Андрей, у нас не только сервис, но и полноценный магазин.
 
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
Если у меня лично покупать то будет дешевле чем в Саратове ))))))) Если в компании где я работаю и именно по тем группам за которые я в ответе, то дороже в основном.Только за свои позиции отвечаю ... за другие не скажу. Знаю что часть товара дешевле ...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
500 WD blue SATA 3 - дешевле, по остальным позициям лень сравнивать.Андрей, у нас не только сервис, но и полноценный магазин.

Бур, если ты все там же на Беговой, то я конечно хз про полноценный магаз
а привезти может любой за твои то деньги
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 196
Реакции
562
Баллы
113
Если у меня лично покупать то будет дешевле чем в Саратове ))))))) Если в компании где я работаю и именно по тем группам за которые я в ответе, то дороже в основном.Только за свои позиции отвечаю ... за другие не скажу. Знаю что часть товара дешевле ...

это уже интересно)
сколько будет стоить у тебя лично память SODIMM DDR2 2048MB PC6400 800MHz?
и как будут обстоять дела с гарантией?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Бур, если ты все там же на Беговой, то я конечно хз про полноценный магаза привезти может любой за твои то деньги
Я всё там же ) Всё приходит со временем, сейчас уже многое что есть в наличии.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
вчера купили там камеру Sony HDR-CX560E, которая была только в единственном экземпляре, скидку не сделали :), подключить ее к компу не смогли
минут 30 ждали пока освободятся консультанты, за это время 2 раза обошли весь магазин)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
вчера купили там камеру Sony HDR-CX560E, которая была только в единственном экземпляре, скидку не сделали , подключить ее к компу не смогли
минут 30 ждали пока освободятся консультанты, за это время 2 раза обошли весь магазин)
Можно вопрос а нафига тогда в ДНС пришли? Что больше нигде таких камер не было?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
это уже интересно)
сколько будет стоить у тебя лично память SODIMM DDR2 2048MB PC6400 800MHz?
и как будут обстоять дела с гарантией?

Ну я могу сравнить
KVR1333D3S9/4G
720 рублей - в четырех буквах. Гарантия 5 лет
790 рублей - в трех буквах. Гарантия 12 месяцев

У меня дешевле. Но мое предложение только для друзей/товарищей ))Пардон )))
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 196
Реакции
562
Баллы
113
Ну я могу сравнить
KVR1333D3S9/4G
720 рублей - в четырех буквах. Гарантия 5 лет
790 рублей - в трех буквах. Гарантия 12 месяцев

У меня дешевле. Но мое предложение только для друзей/товарищей ))Пардон )))
это ddr3.
вопрос был по ddr2.
хотя раз только для друзей, то все равно не актуально.
 
Верх Низ