Компьютерные салоны DNS

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Компьютерный салон DNS

  • Нравится

    Голосов: 163 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 66 28,8%

  • Всего проголосовало
    229
A

ascroc

Участник
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
410
Реакции
5
Баллы
18
Если товар попадает в ремонт, он чиниться квалифицированными специалистами. Вы знаете какое образование у наших сервисных инженеров? Откуда? Предположенния? Или очередное пинание воздуха?

[/QUOTE]
Если Буратино не знает про уровень образования, то я ему расскажу))
Уж знаю получше Вас какое оно и них)))
 
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
Ну во первых я вам не хамил. Во-вторых такие глупости я вам говорить не буду потому что это не так. В ДНС вполне качественный сеертифицированный товар. Предупреждая последующие глупости - сертификаты на тот товар, который необходимо сертифицировать имеются!
Сертифицировать обязательно только товар который включается в розетку.
 
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
А можно вопрос представителям всех букв? Очень интересно стало, сколько раз вам за всю историю вашей работы возвращали через год по гарантии оперативу? Да и вообще товар который прожил год, на второй приказал долго жить (ну исключим матери и БП)?З.Ы. Еще не отметаем слова о гарантии трехбуквенного представителя, он вродь гдет писал, что если у завода изготовителя заложено 36 - она и будет 36, если гарантия неограниченная. З.З.Ы. Маленький вопрос четырем буквам, если завод дает гарантию полную 12 месяцев, ограниченную на 36 - то в результате товар у вас будет на гарантии 36 месяцев? Если так - то хорошо, зарисуем плюсик (вот такой "+"):).З.З.Ы. а вот тут небольшой минус, вот такой "-".
Я не сотрудник сервисного центра, и врать вам про то что принесли или не принесли не буду. Мне вообще ничего никогда не приносили .... Но что то мне подсказывает что такие случаи природе известны )))) На харды и память гарантия в четырёх буквах 3-5 лет. Можете убедиться в этом лично открыв сайт. По поводу памяти я привел пример где было четко прописан тип памяти. Ну и как видите что то дешевле а что то дороже ...
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
Voland,
Andrey Ford,
термопаста прозрачная, которая под металлической крышкой винта находится. может называется как-то по другому, не помню точно.
 
A

ascroc

Участник
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
410
Реакции
5
Баллы
18
Voland,
Andrey Ford,
термопаста прозрачная, которая под металлической крышкой винта находится. может называется как-то по другому, не помню точно.
Это герметик, и если он посыпался то приняв его магазин обречет себя на гемор тот еще, потому что поставщики тоже не примут, тут один только выход напрямую к производителю обратиться...
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
ага..вот мне и сказали: не посмотрел - твои проблемы. как бы днс сам признается,что берет некачественный товар :)
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Gunslinger, не в защиту ДНС, но бывает всякое :(. Даже беря товар у официалов не всегда получаешь гарантию кондиционности товара. Примером тому служили, например, погнутые ноги на процах. Действительно есть смысл написать письмо в представительство, фотографиями и отказом продавца в гарантии.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Если Буратино не знает про уровень образования, то я ему расскажу))
Уж знаю получше Вас какое оно и них)))[/QUOTE]

очень интересно... Давайте обсудим...
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Я не знаю, какое образование у консультантов ДНС, но судя по тому, как они объясняют некоторым покупателям про выбор, например, компьютеров - то это полные профаны. Такое ощущение, что они вызубрили какие-то общие понятия и тупо талдычат. А как только задается вопрос позаковырестее, эти консультанты входят в ступор. Хотя есть там один паренек, который действительно молодец. Когда покупал комп, он мне ответил абсолютно на все мои вопросы.
Тем не менее, магазинчик этот работает не чисто. Моя эпопея с телефоном закончилась, слава Богу, нормально. Хотя я уже собирался на них в суд подавать. Возвращать деньги они отказались, и я пошел к знакомому юристу. Он говорит, что мол дело для магазина проигрышное 100%, и не понятно, почему они пошли в отказ. Хотя, говорит, есть единственный вариант - если они исправили тебе телефон, но не сказали об этом и поэтому так уверенно отказали. Ты, говорит, проверь его на всякий случай. И что вы думаете? Так и оказалось. Я подзарядил аккумулятор до полного, и он у меня несколько суток нормально держал заряд. А до этого разряжался всего за сутки. Так что, эти работнички ДНС-овские обманывают, да еще и скрывают это. Единственный плюс, что хоть телефон стал работать как положено, без проблем.
 
Д

ДиманМР

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Вот и цены опять поползли вниз :)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Вот и цены опять поползли вниз :)
Эммм...простите в каких местах? телеки у Вас подорожали...и прилично...покупал за 22700 уже


Телевизор LED 40" (101 см) Samsung UE40D5000


кстати гарантию уменьшили....видимо после моих вопросов)))
 

Вложения

  • P1040404.JPG
    P1040404.JPG
    510,6 КБ · Просмотры: 13
Д

ДиманМР

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
увеличили Вы хотели сказать)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Не в целях антирекламы, а информации для: недели две назад в очередной раз мониторя ряд конкурирующих магазинов заехал в ДНС на Чапаева-Мичурина. Пока ходил по многообразию выбора увидел мужичка казахской национальности, тщетно пытающегося соориентироваться в ноутбуках. В магазе было холодно, возможно поэтому небыло консультантов в зале (один был, не знаю чем он занимался), поэтому мужичёк обратился к кассиру с вопросом о ноутбуках. Кассир, очевидно, была тоже замёршей, поэтому ответила клиенту, что на ценниках всё написанно и надо читать (причём прозвучало это реально как пошёл нахрен, не придумываю). У меня было время и поэтому я предложил казахстанцу пообщаться. Пообщались, выбрали несколько моделей в диапазоне 18-20 тыр, после чего я подошёл к кассиру и попросил пригласить консультанта, в противном случае пообещав отослать клиента к нам. Девушка крикнула в зал и из подсобки вышел мальчуган. Мальчуган был не совсем в теме, но тем не менее смог включить один из двух ноутов (второй находился на полке, у которой нет питания). сравнить показатели двух ноутов неполучилось. Казахский мужичёк оказался предпринимателем, который приехал по делам в банк напротив. Я с чистой совестью дал ему наш контакт. правда не знаю, купил он у нас что-то или нет. Но вот такая реальная история имела место быть. Резюме: поставьте обогреватели что ли.
 
A

ascroc

Участник
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
410
Реакции
5
Баллы
18
Совершенно верно...
Точнее привели в соответствии с фирменной гарантией(сами пусть хоть 100 лет дают, но уже не писать что товар будет отправлен в специализированный СЦ)
 
Captain

Captain

Начинающий
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Купил на Университетской в ноябре роутер Keenetic lite, в январе он у меня сдох, не ожидал такой быстрой кончины от зюкселя, но да ладно, гарантия - год. 18 января отвёз им, обещали в течении недели привезти такой же (в наличии не было, а моделька уж больно понравилась), на подмену ничего не дали. Звоню через неделю. Пока нет, когда будет не знаем. Ещё через два дня звоню и узнаю, что он едет с Оренбурга, звоню через две недели, говорят, что не знай где и когда будет, как только - позвонят. Позвонил вчера, говорят что, что-то кто-то оформил неправильно и он не только не едет, но его уже и в наличии нет нигде, альтернативы не предложили никакой, скзали что вернут деньги. Менеджер извинился, только после того как я начал допытываться как же так получилось...Приезжаю сегодня к ним, менеджер долго ковырялся и попросил приехать попозже, т.к. возврат он оформить не может, а заместитель управляющего отъехал... Завтра ровно три недели, поеду к заместителю управляющего, может хоть чё интересное про сервис раскажет...
 
A

ascroc

Участник
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
410
Реакции
5
Баллы
18
Купил на Университетской в ноябре роутер Keenetic lite, в январе он у меня сдох, не ожидал такой быстрой кончины от зюкселя, но да ладно, гарантия - год. 18 января отвёз им, обещали в течении недели привезти такой же (в наличии не было, а моделька уж больно понравилась), на подмену ничего не дали. Звоню через неделю. Пока нет, когда будет не знаем. Ещё через два дня звоню и узнаю, что он едет с Оренбурга, звоню через две недели, говорят, что не знай где и когда будет, как только - позвонят. Позвонил вчера, говорят что, что-то кто-то оформил неправильно и он не только не едет, но его уже и в наличии нет нигде, альтернативы не предложили никакой, скзали что вернут деньги. Менеджер извинился, только после того как я начал допытываться как же так получилось...Приезжаю сегодня к ним, менеджер долго ковырялся и попросил приехать попозже, т.к. возврат он оформить не может, а заместитель управляющего отъехал... Завтра ровно три недели, поеду к заместителю управляющего, может хоть чё интересное про сервис раскажет...
Расскажет как корабли бороздят просторы вселенной)))
А так да печалька чтото lite у поставщиков пропали почему то(((
 
Captain

Captain

Начинающий
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Сняли с производства, видимо потому что в тайване делали, более старый gbn-чёта там в наличии.
 
W

welcomeinside

Guest
практически любой товар у них "последний". с витрины.
причем что на уни, что в реале.
 
Верх Низ