Компьютерные салоны DNS

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Компьютерный салон DNS

  • Нравится

    Голосов: 163 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 66 28,8%

  • Всего проголосовало
    229
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
Krug,
У трех букв не было ДДР2, а хотелось сравнения )))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Блин, а сколько ж у нас букв то... ладно будем обозначаться многабукав
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Krug,
У трех букв не было ДДР2, а хотелось сравнения )))
А это разве не то?http://saratov.dns-shop.ru/catalog/...-ddr2-2048mb-pc6400-800mhz-dlya-notebook.html
А вот как раз в четырёх буквах и нет того что спрашивали...во всяком случае в каталоге...

У меня дешевле. Но мое предложение только для друзей/товарищей ))Пардон )))
Смысл в таком предложении?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Многабукав -KVR1333D3S9/4G - для всех 790 руб
 
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
Многабукав -KVR1333D3S9/4G - для всех 790 руб
Как в трехбуквах получается. НУ гарантия думаю у вас поболее 12 месяцев.Теперь вопрос как назвать Билфорд и Компьюмаркет ... Кстати Компьюмаркет вот это точно оченьмногокув ....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Как в трехбуквах получается. НУ гарантия думаю у вас поболее 12 месяцев.Теперь вопрос как назвать Билфорд и Компьюмаркет ... Кстати Компьюмаркет вот это точно оченьмногокув ....

Ну ладно, пусть он будет оченьмногобукав, мы просто многобукав, в Белфорт может стать семьбукав ))

Гарантия завода-производителя, как и положено, 60 мес.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Vokrax, Кто такие Билфорд?
 
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
Отлично. Если никто не возражает то закрепим эти названия ... для конспирации))))
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
поболее 12 месяцев.

А можно вопрос представителям всех букв? Очень интересно стало, сколько раз вам за всю историю вашей работы возвращали через год по гарантии оперативу? Да и вообще товар который прожил год, на второй приказал долго жить (ну исключим матери и БП)?

З.Ы. Еще не отметаем слова о гарантии трехбуквенного представителя, он вродь гдет писал, что если у завода изготовителя заложено 36 - она и будет 36, если гарантия неограниченная.

З.З.Ы. Маленький вопрос четырем буквам, если завод дает гарантию полную 12 месяцев, ограниченную на 36 - то в результате товар у вас будет на гарантии 36 месяцев? Если так - то хорошо, зарисуем плюсик (вот такой "+"):).

З.З.Ы.
Krug,
У трех букв не было ДДР2, а хотелось сравнения )))
а вот тут небольшой минус, вот такой "-".
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
а вот тут небольшой минус, вот такой "-".

Не ну справедливости ради стоит отметить что в атто за большую цену кингстон а в ДНС т.н. ноунейм, так что можно сказать что паритет.

ЗЫ
С другой стороны ноутбучный ноунейм достаточно качественный ИМХО.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
стоит отметить что в атто за большую цену кингстон

Анекдот есть бородатый:

Небольшой горный городок в Грузии. Наш командировочный заходит в вино-водочный магазин. За прилавком, естественно, продавец-грузин.
Командировочный:
- Скажите, пожалуйста, есть ли у вас "Хванчкара"?
Грузин:
- Канэчно, дарагой.
Берет пустую бутылку, наливает в нее красную жидкость из стоящей рядом бочки, закупоривает, достает из-под прилавка этикетку "Хванчкара", наклеивает на бутылку и протягивает ее клиенту.
Командировочный, видя такое дело:
- Вы знаете, я наверное возьму лучше "Кинзмараули".
Грузин: - Как хочеш, дарагой.
Опять берет пустую бутылку, наливает в нее ту же жидкость из той же бочки, закупоривает, достает из-под прилавка этикетку "Кинзмараули", наклеивает ее и протягивает бутылку покупателю.
Командировочный (безо всякой надежды):
- А может, у вас есть "Телиани"?
Грузин, посмотрев под прилавок:
- Ест, но наклэйки нету.
 
Д

ДиманМР

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Чего ты нам тут лечишь про ошибки ? Ошибку можно уже поправить, а то с самого открытия - 12 мес. Так и скажите, что возите товар нелегально.
Ну во первых я вам не хамил. Во-вторых такие глупости я вам говорить не буду потому что это не так. В ДНС вполне качественный сеертифицированный товар. Предупреждая последующие глупости - сертификаты на тот товар, который необходимо сертифицировать имеются!
Мне ? Мне не всё равно, я хочу чтобы товар, который я купил, чинился руками сертифицированных инженеров, а не пойми кем с образованием электронщика.
Если товар попадает в ремонт, он чиниться квалифицированными специалистами. Вы знаете какое образование у наших сервисных инженеров? Откуда? Предположенния? Или очередное пинание воздуха?[/QUOTE]
Проблема в том, что зачастую ваш товар не пробивается в других СЦ.
Факты? Есть конкретика? Что за товар? Какой s/n? Когда?
Товар ? Нее, это даже на малую долю того, что я обычно покупал не тянет.
Я раз за вас что вы покупаете на миллионы ежегодно, но раз брали товар в ДНС нисмотря ни на что говорит о том что в ДНС все таки лучший выбор и неплохие цены! :)
А вообще, если честно, ваши высказывания больше похожи не на объективную критику, а на банальный троллинг. Мотивы его мне неизвестны да и особо не интресны. Непонятен смысл зачем это делать. Ну есть контора с отличными ценами и прекрасным выбором и ваша контора в чем то проигрывает. Тролить то зачем
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Ну во первых я вам не хамил. Во-вторых такие глупости я вам говорить не буду потому что это не так. В ДНС вполне качественный сеертифицированный товар. Предупреждая последующие глупости - сертификаты на тот товар, который необходимо сертифицировать имеются!

Если товар попадает в ремонт, он чиниться квалифицированными специалистами. Вы знаете какое образование у наших сервисных инженеров? Откуда? Предположенния? Или очередное пинание воздуха?

Факты? Есть конкретика? Что за товар? Какой s/n? Когда?

Я раз за вас что вы покупаете на миллионы ежегодно, но раз брали товар в ДНС нисмотря ни на что говорит о том что в ДНС все таки лучший выбор и неплохие цены! :)
А вообще, если честно, ваши высказывания больше похожи не на объективную критику, а на банальный троллинг. Мотивы его мне неизвестны да и особо не интресны. Непонятен смысл зачем это делать. Ну есть контора с отличными ценами и прекрасным выбором и ваша контора в чем то проигрывает. Тролить то зачем[/QUOTE]

черный пиар конкурентов
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Цены-то и в самом деле вверх подтянули. С момента открытия всю мелочь там покупали - карты памяти, флешки разные, мышки, пленки.... Цены были безусловно ниже остальных саратовских магазинов. Вчера понадобилась обычная СД карточка на 16 Гигов с высоким классом, зашел посмотрел - че-то дорого показалось. От нечего делать зашел на сайт той же Прагмы (потому что по пути было ехать) - и реально на 150-200 рублей дешевле... В итоге купил в Прагме Кингстон 16Гигов 10 класс за 700 рублей.
 
A

ascroc

Участник
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
410
Реакции
5
Баллы
18
Ну во первых я вам не хамил. Во-вторых такие глупости я вам говорить не буду потому что это не так. В ДНС вполне качественный сеертифицированный товар. Предупреждая последующие глупости - сертификаты на тот товар, который необходимо сертифицировать имеются!
Фи, что что а про сертификаты не надо говорить, в век интернета можно найди любой сертификат за полчаса)))
 
Верх Низ