Кого выберете президентом в 2012? (обновленный опрос)

  • Автор темы HiT
  • Дата начала

Кого Вы выберете в президенты в 2012

  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 29 12,9%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 13 5,8%
  • Зюганов Геннадий Андреевич

    Голосов: 30 13,3%
  • Каспаров Гарри Кимович

    Голосов: 5 2,2%
  • Немцов Борис Ефимович

    Голосов: 1 0,4%
  • Касьянов Михаил Михайлович

    Голосов: 4 1,8%
  • Лужков Юрий Михайлович

    Голосов: 2 0,9%
  • Шойгу Сергей Кужугетович

    Голосов: 6 2,7%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 38 16,9%
  • Иванов Сергей Борисович

    Голосов: 2 0,9%
  • Миронов Сергей Михайлович

    Голосов: 7 3,1%
  • Прохоров Михаил Дмитриевич

    Голосов: 88 39,1%

  • Всего проголосовало
    225
  • Опрос закрыт .
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
А как Жириновский то сегодня отжог! Прошелся как! +5 к карме.

 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я был в шоке, когда у них нефтянники беспорядки устраивали !
ППЦ вааще .
Не нефтяники, а их работадатели из Китая и элита из Астаны: мужикам больше года зарплату не платили на совместном предприятии, а потом через суд признали виновными... Продажность повсеместно...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А как Жириновский то сегодня отжог! Прошелся как! +5 к карме.
Даа, к карме неплохо бонусов заработал.
Есть у него конечно талант, жаль, что все это всего лишь цирк в итоге.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
23.01.2012 | 14:17
ikona_putin2.jpg

У сектантов мироточит икона Путина . :)D:D:D)

Нижегородская секта сообщила о «чуде» с иконой премьера.

Религиозная община «Воскрешающая Русь» из поселка Большая Ельня сообщила, что со дня Крещения в ее храме мироточит икона Владимира Путина. Возглавляющая общину матушка Фотинья считает, что таким образом Господь дает людям знаки своего присутствия.

Матушка Фотинья: «Путин — это путь иной для России. В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну! Чудо мироточения происходит вследствие веры народа!»

Представители РПЦ заявили, что община «Воскрешающая Русь» является сектой, созданной для решения коммерческих задач и «торговли чудесами». Православные священники считают главной целью заявлений матушки Фотиньи саморекламу.

Всеволод Чаплин, протоиерей: «Известно, что один из лучших способов раскрутить новое религиозное движение — это связать его с известными именами. Так, растафарианство было закручено вокруг имен Боба Марли и эфиопского императора Хайле Селассие I, в Кении есть псевдокатолическая секта, объявившая святым Барка Обаму, здесь эксплуатируют имя Путина. Ничего оригинального в таком подходе нет».

Настоящее имя матушки Фотиньи — Светлана Робертовна Фролова. Ранее она была директором торговой базы на Горьковской железной дороге, в 1996 году была осуждена за мошенничество и провела полтора года в тюрьме. После освобождения она сначала открыла магазин одежды, а в 2005 году основала секту «Воскресающую Русь».

Владимира Путина матушка Фотинья считает реинкарнацией апостола Павла, Князя Владимира, Николая II и многих других исторических и библейских персонажей, сообщает РБК. Она также утверждает, что была индийским гуру Путина, когда тот был Афанасием Никитиным. Ранее пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявлял, что его начальник не одобряет тип почитания, который культивируется в Нижегородской области.

я давно так не смеялась - знатные грибы в Нижнем!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Я буду голосовать за Прохорова.
+1

Пожалуй вступлю в словоблудие :) Любопытно мнение определенного круга избирателей, чем конкретно не устраивает кандидат в президенты Прохоров. Желательно аргументированно и по пунктам. Без эмоциональных заявлений в стиле "я ему не верю" и личной приязни/неприязни и без вранья и лишних домыслов про 60-ти часовые рабочие недели. Есть такие? :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
+1

Пожалуй вступлю в словоблудие :) Любопытно мнение определенного круга избирателей, чем конкретно не устраивает кандидат в президенты Прохоров. Желательно аргументированно и по пунктам. Без эмоциональных заявлений в стиле "я ему не верю" и личной приязни/неприязни и без вранья и лишних домыслов про 60-ти часовые рабочие недели. Есть такие? :)

Ну хотя бы взять один один весьма спорный пункт об объединении платежных систем - рублевой и евро.В свете последних событий это очень опрометчивый посыл,попахивает авантюризмом.И таких многовато,хотя может еще рано судить,официальной программы он насколкьо я знаю не публиковал.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Ну хотя бы взять один один весьма спорный пункт об объединении платежных систем - рублевой и евро.В свете последних событий это очень опрометчивый посыл,попахивает авантюризмом.И таких многовато,хотя может еще рано судить,официальной программы он насколкьо я знаю не публиковал.
Публиковал.

Контраргумент: в течение его "карьеры", его часто и очень много критиковали за якобы неправильные действия, которые, в конечном итоге, приводили к победе тех же биатлонистов и другим позитивным результатам. Спорных пунктов много, соглашусь, но это не значит что они неправильные и, кмк, немного наблатыкавшись, он может (даже скорее наверняка) изменит некотоыре свои представления.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
+1
Пожалуй вступлю в словоблудие Любопытно мнение определенного круга избирателей, чем конкретно не устраивает кандидат в президенты Прохоров.
Андрей, будь умней !

Желательно аргументированно и по пунктам.
Кандидат устраивает в его лице.
НО не устраивает по причине того, что это дутый кандидат, подставной.
Лучше сразу за Путина проголосовать, чем вот так обмануться, и думать что сделал другой выбор.


которые, в конечном итоге, приводили к победе тех же биатлонистов
Это когда же такое было ?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Публиковал.

Контраргумент: в течение его "карьеры", его часто и очень много критиковали за якобы неправильные действия, которые, в конечном итоге, приводили к победе тех же биатлонистов и другим позитивным результатам. Спорных пунктов много, соглашусь, но это не значит что они неправильные и, кмк, немного наблатыкавшись, он может (даже скорее наверняка) изменит некотоыре свои представления.

Да вот уже 25 лет на наших шкурах блатыкаются,многие вот не помнят,а у меня до сих пор заголовки газет перед глазами: тяжелый период будет до 1988г,а потом попрет,затем пришел Ельцин-потерпите год - другой,а потом заживем.Ну вобщем песня известная,но ничего не меняется ,какие бы пряники не сулили.Так то читаешь все вроде бы не плохо,но часть, то что уже давно анонсировано,часть у Медведева-Путина мелкало и мелькает или у других кандидатов.На мой взгляд может он и не плохой мужик и даже спортсмен,но все же он не политик и не государственный деятель.Да и общий масштаб не тот,с ростом нет прямой зависимости. Не вижу ни одной личности достойной такой великой страны,уровень кандидатов Эстонии(не хотел обидеть).
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Лучше сразу за Путина проголосовать, чем вот так обмануться, и думать что сделал другой выбор.
Ну вобщем да,у нас из богатых кто не сидит,да еще и в президенты балотируется,тот явно в теме кремлевских процессов и решений.С другой стороны определенный процент на выборах это прямая дорога Прохорова к премьерству под руководством Путина и как следствие шанс реализации своей программы,хотя конечно в урезанном виде. У меня вообще создается ощущение ,что программа Прохорова ,это радикальный вариант возможных Путинских реформ,а он просто хочет провести как бы плебисцит по выбору дальнейших путей развития,т.к для всех очевидно что наметился тупик,а куда и как надо никто толком не знает.Вот в зависимости от результатов выборов и попробовать реализовать тот или иной сценарий реформ,нащупав его и частично сняв отвественность самого себя. Но это всего лишь мои досужие вымыслы.
 
Д

Даллас

Guest
НО не устраивает по причине того, что это дутый кандидат, подставной.
Лучше сразу за Путина проголосовать, чем вот так обмануться, и думать что сделал другой выбор.
абсолютно согласен
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
абсолютно согласен
А Жириновский чем для вас плох?... Поёт как по нотам: и Кавказ гоу хоум, и гастеры гоу хоум, и всем жуликам сроки тюремные немеряно, а потом парламенское правление, долой власть одного президента...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
+1

Пожалуй вступлю в словоблудие :) Любопытно мнение определенного круга избирателей, чем конкретно не устраивает кандидат в президенты Прохоров. Желательно аргументированно и по пунктам. Без эмоциональных заявлений в стиле "я ему не верю" и личной приязни/неприязни и без вранья и лишних домыслов про 60-ти часовые рабочие недели. Есть такие? :)

Андрей,есть версия, что это проект Кремля, как Лебедь у Ельцина, потом сдаст свои голоса
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Андрей, будь умней !


Кандидат устраивает в его лице.
НО не устраивает по причине того, что это дутый кандидат, подставной.
Лучше сразу за Путина проголосовать, чем вот так обмануться, и думать что сделал другой выбор.



Это когда же такое было ?

женская сборная не плохо выступает
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
А Жириновский чем для вас плох?... Поёт как по нотам: и Кавказ гоу хоум, и гастеры гоу хоум, и всем жуликам сроки тюремные немеряно, а потом парламенское правление, долой власть одного президента...

от его песен устали
 
Верх Низ