Кого выберете президентом в 2012? (обновленный опрос)

  • Автор темы HiT
  • Дата начала

Кого Вы выберете в президенты в 2012

  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 29 12,9%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 13 5,8%
  • Зюганов Геннадий Андреевич

    Голосов: 30 13,3%
  • Каспаров Гарри Кимович

    Голосов: 5 2,2%
  • Немцов Борис Ефимович

    Голосов: 1 0,4%
  • Касьянов Михаил Михайлович

    Голосов: 4 1,8%
  • Лужков Юрий Михайлович

    Голосов: 2 0,9%
  • Шойгу Сергей Кужугетович

    Голосов: 6 2,7%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 38 16,9%
  • Иванов Сергей Борисович

    Голосов: 2 0,9%
  • Миронов Сергей Михайлович

    Голосов: 7 3,1%
  • Прохоров Михаил Дмитриевич

    Голосов: 88 39,1%

  • Всего проголосовало
    225
  • Опрос закрыт .
М

Майкл

Guest
Да это же родная тётя Майкла, разве не узнаёшь?... И Майкл, как и положено примерному пельменнику, рассказывает какая хорошая у него тётя... Ну типа сочинения в школе на тему "Как я провёл лето."...;):2dda8142dde7142ad02
у тебя наверное родственники - весь список кандидатов сверху :b3b4e46f21f040a62b4
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Прохора в презики!!!пиу-пиу! даешь каждому россиянину по гибридному кросоверу!!!1
Дадут...- по эбалу гибридным кросовком!... Тебе какие нравятся: адидас, пума, найк?;)... Какие из них помягче?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
мне кажется ет больше к Вольфычу относится.
Прохора в презики! Выбери того, кто даст по *балу в конкурентной среде!
Я вот вчера ждал когда у Соловьёва Вольфыч нарежет по моське десанта из "СР"... Так и не дождался... Даже стакан с водой в его сторону не бросил, и не приказал своей охране расстрелять его за кулисами... Стареет Вольфыч...:(
 
М

Майкл

Guest
Я понял:dc41bde38af1bebc0ab чем отличаются все ролики Пеуновой друг от друга- на ней разные тряпки!...:2dda8142dde7142ad02 А тема одна и та же...:derisive:
есть люди которые за тряпками, не видят происходящего... серьезность и реальность происходящего...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Интересно, а какую траву употребляет, так сказать, эта сумасшедшая тётка?
Оооо!... Эта чудная трава растёт в Чуйской долине... Не многие до неё добираются своим ходом... Их подстерегают стражи на джипах с усиленными бамперами и на лошадках, которые на ходу сбивают несчастных поломников к святым местам растаманов...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
есть люди которые за тряпками, не видят происходящего... серьезность и реальность происходящего...
Ясен пень, куда уж мне сирому и убогому разглядеть то "происходящее"...:( Подайте на лексус...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
да он с момента открытия эбола назывался, вродекаг. да и вообще в теме дети!
Поправляю: гибридным кроссовком по эбола..., причём всем без исключения..., само собой- кроме детей... Дети- святое!...
 
М

Майкл

Guest
Интересно, а какую траву употребляет, так сказать, эта сумасшедшая тётка?
Это тетка имеет четыре высших образования. и борется за то, чтоб такие как ты не употребляли траву, а задумались над происходящим, задумались о будущем. то- то все пишите о справедливости, как напрягает ситуация на дорогах, в коммунальном хозяйстве и т.д. а дальше, что?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это тетка имеет четыре высших образования...
Случаем медицинского у неё нет там, среди четырёх?... У меня вот нога болит, никак не могу вылечить- ломит... Может поможет советом?...
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Это тетка имеет четыре высших образования. и борется за то, чтоб такие как ты не употребляли траву, а задумались над происходящим, задумались о будущем. то- то все пишите о справедливости, как напрягает ситуация на дорогах, в коммунальном хозяйстве и т.д. а дальше, что?

Они до выборов все борятся.
ПыС. Тема про выборы президента, а она-то тут причем?
 
Верх Низ