Кого выберете президентом в 2012? (обновленный опрос)

  • Автор темы HiT
  • Дата начала

Кого Вы выберете в президенты в 2012

  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 29 12,9%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 13 5,8%
  • Зюганов Геннадий Андреевич

    Голосов: 30 13,3%
  • Каспаров Гарри Кимович

    Голосов: 5 2,2%
  • Немцов Борис Ефимович

    Голосов: 1 0,4%
  • Касьянов Михаил Михайлович

    Голосов: 4 1,8%
  • Лужков Юрий Михайлович

    Голосов: 2 0,9%
  • Шойгу Сергей Кужугетович

    Голосов: 6 2,7%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 38 16,9%
  • Иванов Сергей Борисович

    Голосов: 2 0,9%
  • Миронов Сергей Михайлович

    Голосов: 7 3,1%
  • Прохоров Михаил Дмитриевич

    Голосов: 88 39,1%

  • Всего проголосовало
    225
  • Опрос закрыт .
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
[h=1]Единороссы всерьез выясняют через ФСБ, нет ли шпионов среди депутатов оппозиции[/h]http://www.newsru.com/russia/27jan2012/spy.html

Доигрался хрен на скрипке?...
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Андрей, будь умней !
Я умней.

НО не устраивает по причине того, что это дутый кандидат, подставной.
На чем основаны эти домыслы? Даже кристально чистому и честному гипотетическому человеку в вакууме СМИ может придать любой образ. Так же как и притянуть за уши любые факты.

Это когда же такое было ?
Что именно? Победа в биатлон или критика методов? Чтобы понять что мне искать в Интернете (хотя, признаюсь, лениво это делать...)

.На мой взгляд может он и не плохой мужик
Лично для меня этот аргумент и тот, что у него есть моск , а также, как мне кажется, ответственность за свои слова - основопологающие. Если есть моск, то даже какие-то недоразвитые качества всегда можно доразвить. Было бы желание. Также считаю, что не тот тип личности, чтобы ради личных корыстных целей ездить по ушам. Стремно это. Недостойно нормального мужика.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Прохоров всячески старается показать что он соперник путина, но как то все это выглядит театрально.
В Новосибирске он заявил что хочет стать "главным Антипутиным", но как поговаривают, что те бизмесмены кто не смог договориться с П, либо сидит, либо ехал из России.
Он как красная тряпка, отвлекающий маневр.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Андрей,есть версия, что это проект Кремля, как Лебедь у Ельцина, потом сдаст свои голоса
У метеорологов тоже каждый день есть версии :) Еще в период кризиса специально тщательно наблюдал за прогнозами крутейших мировых экономистов. Эти наблюдения привели меня к тому, что, возможно, парочка-троечка специалистов действительно понимают и могут что-то предсказать, а большинство тычет пальцем в небо, основываясь на нескольких, далеко недостаточных фактах. Потому стараюсь фильтровать все источники информации. В случае с Прохоровым сильно склоняюсь к мнению, что всё енто поклёп и провокация.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Прохоров всячески старается показать что он соперник путина, но как то все это выглядит театрально.
ИМХО, на электорат работает. Издержки кандидатского положения. На паре процентов голосов, которые можно получить за четкость, правильность и конкретность далеко не уедешь. Вот и приходится использовать не очень красивые методы для привлечения голосов.

В Новосибирске он заявил что хочет стать "главным Антипутиным", но как поговаривают, что те бизмесмены кто не смог договориться с П, либо сидит, либо ехал из России.
Не исключено, но и не доказано.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Так ведь не с приходм Прохорова пришли результаты !
В биатлоне наши всегда были очень сильны !
Таки заставишь меня лезть в Инет :) Попозже поковыряюсь. Наскока помню, была какая-то жестокая непруха в биатлоне, Прохоров чет предложил для прихода наших команд к победам, ему сказали, что он - дурак и ничо не понимает. Спустя какое-то время у нас медали. Как-то так. Еще у него с банками какая-то хрень была. Он создавал банк-дублер в период кризиса, ему говорили, что он дурак и ваще. В результате благодаря этому шагу у него получилось в кризис разобраться со всеми кредиторами. Подробностей всех не помню, давно статейки читал, но нарыть можно.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Это хорошо.

На чем основаны эти домыслы? Даже кристально чистому и честному гипотетическому человеку в вакууме СМИ может придать любой образ.
Я не про СМИ.
Ты реально веришь в то, что человек, не получивший добро Кремля, может что-то говорить по телевизору против ? Может идти на выборы президента и ему не будут мешать ?

Что именно? Победа в биатлон или критика методов?
Победы в биатлоне.
Они были всегда. СССР был главной биатлонной державой, ну и ГДР еще.

Единственное, за что можно будет его воспринимать всерьез и не считать пустобрехом, это если проект Ёмобиля осуществится.
Но я в это не верю.

Также считаю, что не тот тип личности, чтобы ради личных корыстных целей ездить по ушам. Стремно это. Недостойно нормального мужика.
Вроде ты уже взрослый ;)

Прохоров всячески старается показать что он соперник путина, но как то все это выглядит театрально.
Очень театрально !

как поговаривают, что те бизмесмены кто не смог договориться с П, либо сидит, либо ехал из России.
Он как красная тряпка, отвлекающий маневр.
Ога.

В случае с Прохоровым сильно склоняюсь к мнению, что всё енто поклёп и провокация.
Ну чтож, осталось чуть болше месяца, и все станет ясно.

Если будет второй тур, то Прохоров будет агитировать за Путина. Готов спорить .

Не исключено, но и не доказано.
Что не доказано ?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Таки заставишь меня лезть в Инет Попозже поковыряюсь.
Поковыряйся.
Андрей, я биатлон с детства смотрю !
И помню еще времена, когда незавоевание первого места в эстафете было неуспехом, а третье место вообще провалом.

Он создавал банк-дублер в период кризиса, ему говорили, что он дурак и ваще. В результате благодаря этому шагу у него получилось в кризис разобраться со всеми кредиторами. Подробностей всех не помню, давно статейки читал, но нарыть можно.
А еще заодно погугли сколько ему гос-во денег отслюнявило, чтоб спасти во время кризиса.

Еще у него с банками какая-то хрень была.
И тогда уж, раз все равно в гугле уже будешь, посмотри из какой он семьи родом. И насколько это согласуется с его байками, что он недоедал в детстве, голодал(а ты говоришь лгать это не пристало мужику). И понятнее станет, откуда его успехи на бизнес поприщах.

Вот честно, только без обид, ты прям разочаровываешь.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Прохоров всячески старается показать что он соперник путина

путин уже даже показывать ничего не хочет, ему просто на все плевать.
я не понимаю как вообще за него голосовать можно, если он тупо ничего не предлагает. вся его политика - ничего не менять, если будут проблемы - решим денежными вливаниями (от продажи нефти). но блин, до него никогда не дойдет, что денежными вливаниями не решается самая главная проблема не эффективного расходывания денежных вливаний.

я скорее поверю что Зюганов продался Путину, и не собирается становится президентом, даже если его выберут, чем то, что Прохоров чей-то проект. как это было в 96.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Если будет второй тур, то Прохоров будет агитировать за Путина. Готов спорить .

На что спорить готов? По каким критериям будем проверять прав ты или нет?
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Ты реально веришь в то, что человек, не получивший добро Кремля, может что-то говорить по телевизору против ? Может идти на выборы президента и ему не будут мешать ?
Во-первых, верю. А, во-вторых, кмк, ему всё же мешают: по ТВ озвучивают только самые значимые события, о которых просто уже неприлично молчать.

Вроде ты уже взрослый
Имнно. И знаю, что есть благородные люди. Их катастрофически мало, но они есть. Сам не пойду на подлость или откровенное вранье ради материальных или социальных выгод, какими привлекательными они бы они ни были. За те года, которые проводил в общении с клиентами и деловыми партнерами, заметил, что подавляющее большинство действительно не гнушатся пакостей ради личной выгоды, но есть и такие, которым я доверяю как самому себе. Хочу верить, что Прохоров из таких.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
[h=1]Прохоров: я бы взял Ходорковского в премьеры, ну или Кудрина[/h]


Михаил Прохоров дал интервью «Эху Москвы», в котором рассказал, что он будет делать, чтобы стать президентом, и что будет делать после того, как станет им. Вот его основные тезисы:

– Основной конкурент Прохорова на выборах – Путин.
«Думских старцев»
конкурентами Прохоров не считает – они помогали Путину принимать законы, ограничивающие политическую конкуренцию, а также оттягивали голоса.

– Если президентом станет Прохоров, то он Путина в премьеры не возьмет. В то же время, если президентом станет Путин, то Прохоров может согласиться пойти к нему премьером – но только при условии, что Путин на 80–90% будет согласен с программой Прохорова – ее миллиардер обещал опубликовать в ближайший четверг.

– Прохоров рассматривает широкий список кандидатов в свое правительство. На пост премьера он готов взять Алексея Кудрина – с ним, правда, Прохоров это не обсуждал, а также Михаила Ходорковского – которого Прохоров обещает помиловать. Также Прохоров готов брать сильных людей из конкурирующих программ – в качестве примеров он назвал Оксану Дмитриеву, которую Прохоров рассматривает в качестве вице-премьера по социальным вопросам, а также нынешнего губернатора Калужской области Владимира Артамонова, который сумел создать в области без явных конкурентных преимуществ сильную экономику.
Алексея Навального
Прохоров тоже видит в своей команде – на посту руководителя Счетной Палаты.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
На что спорить готов? По каким критериям будем проверять прав ты или нет?
Готов съесть шляпу, предоставленную второй стороной спора, ну и наоборот в случае выигрыша.
По каким критериям будем проверять прав ты или нет?
Увидим по ТВ.

Во-первых, верю. А, во-вторых, кмк, ему всё же мешают: по ТВ озвучивают только самые значимые события, о которых просто уже неприлично молчать.
Почему Ходор не пошел в презики даже, а уже сидит сколько лет ?
Ты прямо как ребенок малый.

Имнно. И знаю, что есть благородные люди. Их катастрофически мало, но они есть.
Есть. Мало.
Но не в политике.
Там таких нет, такие ТАМ не выживают.

Хочу верить, что Прохоров из таких.
Я тоже долго хотел верить в то, что дед мороз все таки есть на самом деле.
А это был всего лишь пиар ход такой ;)
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
И помню еще времена, когда незавоевание первого места в эстафете было неуспехом, а третье место вообще провалом.
На вскидку из педевикии: Чемпионат мира 2008.
Женская сборная, в отличие от мужчин, второй год подряд не могла завоевать медаль в эстафете. У Альбины Ахатовой на огневом рубеже поломалась винтовка, в результате которой Ахатова потеряла полторы минуты. Отыграть это отставание не удалось.
В общем, тупо надо результаты посмотреть до и после. Я в них чет запутался, потом разберусь. А лучше сам погляди, тебе проще будет, ты в теме :)


А еще заодно погугли сколько ему гос-во денег отслюнявило, чтоб спасти во время кризиса.
Ы :) Это как-то умиляет его качества? :) Если к тебе придет гос-во и предложит бабла, откажешься? ;)


Вот честно, только без обид, ты прям разочаровываешь.
Ты был первый ;) У меня появились такие же мысли, когда начал читать твои посты на политическу тему. Бизабид :)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ИМХО, на электорат работает.

Подумайте, хотелось бы вам быть рабочими на его "суперсовременных" предприятиях? А потом решайте, хотелось бы вам видеть этого человека во главе страны. Хотя это вопрос бесполезный, т.к. его участие в выборах чисто техническое.
КТО ТАКОЙ ПРОХОРОВ?
Прохоров одевает на себя образ крупного финансиста (закончил МГУ с отличием) и успешного бизнесмена (ведь его состояние растет с каждым годом).
http://www.mega-stars.ru/business/mihail_prohorov.php
Однако состояние его бизнеса отставляет желать лучшего. Заглянем в Норильск. Прохоров в течение длительного времени владел и управлял комплексом предприятий "Норильский никель". Мы знаем, что он стал сказочно богатым человеком. Что же ему удалось сделать? И насколько его прекрасное образование, модный костюм, грамотная речь сопрягаются с состоянием предприятий?
За пять лет прохоровского правления «Норникелем» ни разу не повышалась зарплата.
Почему же состояние нашего гендиректора выросло на несколько миллиардов долларов? – передает «Собеседнику» мнение рабочих депутат горсовета Норильска Виталий Толстов.
Несколько лет назад профсоюзы вступили в смертельную схватку с высшим менеджментом «Норникеля» бастовали, голодали, митинговали.http://rugrad.eu/communication/blogs/Maikl_Kostayev/5806/
Работники комбината требовали повышения зарплаты, продления отпусков, более подробной информации о финансовом состоянии компании и информации о доходах топ-менеджеров. Прохоров выполнил одно из требований голодающих, назвав размер своей зарплаты на встрече с главными редакторами СМИ Норильска. Эта цифра шокирует - Прохоров работает в "Норникеле" всего за 450 руб. в месяц.
"Я человек обеспеченный и работаю за идею, за успех". Аналитик одной из инвесткомпаний, пожелавший сохранить анонимность, считает, что гендиректор "Норникеля" может себе это позволить: "Прохоров и Потанин - владельцы "Интерроса", которому принадлежит 60% акций "Норникеля", и, значит, только в виде дивидендов в 2002 г. Прохоров получил около $50 млн".http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=3799

Норильск – один из самых экологически грязных городов мира. Больлшинство домов, в которых живут люди – в аварийном состоянии, вокруг города – голые деревья….. «здесь птицы не поют, деревья не растут». Прохоров экономит на фильтрах.
Экология - еще полбеды. Вся промышленная инфраструктура, коммуникации в ужасном, запущенном состоянии: трубы текут, с них облезла оплетка, всюду торчит ржавая металлическая арматура, мусор, из промышленных зданий осыпаются кирпичи…
http://yabloko-party.livejournal.com/400283.html
И так живут работники крупнейшего в мире производителя цветных металлов.
Если он придет к власти – мы будем тупо пахать на его карман. Помните, Чубайс предлагал 60 часовую рабочую неделю?
За жесткость, непоколебимость, холодную вежливость и ледяной взгляд норильчане зовут Прохорова ПрохЕровым (за похеренное счастье работников «Норникеля»), Роботом и Ледяным менеджером.
Вот какой он хозяйственник. Если он не смог позаботиться о маленьком городке, как он сможет заботиться о всей стране?????
http://www.politforums.ru/edro/1322384712.html
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Почему Ходор не пошел в презики даже, а уже сидит сколько лет ?
Без понятия. За ним не следил, а за деятельностью Прохорова наблюдаю с большим интересом.

Там таких нет, такие ТАМ не выживают.
Заявление основано на социальных убеждениях или есть более весомые факты? ;)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Имнно. И знаю, что есть благородные люди. Их катастрофически мало, но они есть.

Ты считаешь, что Прохоров смог стать олигархом являясь благородным человеком?
Отвечая на вопрос об одном из его шикарных праздников, что не слишком-ли круто? - "гномики ещё накопают". Благородно, что сказать.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ты был первый У меня появились такие же мысли, когда начал читать твои посты на политическу тему. Бизабид
Тоже также наивно рассуждаю ?

Ы Это как-то умиляет его качества? Если к тебе придет гос-во и предложит бабла, откажешься?
Хз, но ко мне почему то не пришло .
Мож к тебе приходило предлагало ?

Хотя это вопрос бесполезный, т.к. его участие в выборах чисто техническое.
Не разочаровывай Андрея, а то забанит он тут всех колбасников на веки вечные ;)
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
За кого не голосуй - все равно получишь ... Володю Путина президентом этой страны. За нас уже все решено.
 
Верх Низ