Кого выберете президентом в 2012? (обновленный опрос)

  • Автор темы HiT
  • Дата начала

Кого Вы выберете в президенты в 2012

  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 29 12,9%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 13 5,8%
  • Зюганов Геннадий Андреевич

    Голосов: 30 13,3%
  • Каспаров Гарри Кимович

    Голосов: 5 2,2%
  • Немцов Борис Ефимович

    Голосов: 1 0,4%
  • Касьянов Михаил Михайлович

    Голосов: 4 1,8%
  • Лужков Юрий Михайлович

    Голосов: 2 0,9%
  • Шойгу Сергей Кужугетович

    Голосов: 6 2,7%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 38 16,9%
  • Иванов Сергей Борисович

    Голосов: 2 0,9%
  • Миронов Сергей Михайлович

    Голосов: 7 3,1%
  • Прохоров Михаил Дмитриевич

    Голосов: 88 39,1%

  • Всего проголосовало
    225
  • Опрос закрыт .
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не разочаровывай Андрея, а то забанит он тут всех колбасников на веки вечные

:prankster2: Андрей, хоть и строгий, судя по подписи, но справедливый) Мы у курсе.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
http://www.politforums.ru/edro/1322384712.html
О чем и говорил выше - притянутые факты из сомнительных источников. В инете море статей как порочащих, так и обожествляющих нашего персонажа.

Подумайте, хотелось бы вам быть рабочими на его "суперсовременных" предприятиях?
Рабочим - нет. Ни у него, ни где бы то ни было. Работать головой на его предприятиях - да.

Ты считаешь, что Прохоров смог стать олигархом являясь благородным человеком?
Становясь олигархом он действовал в соответствии с действующим на тот момент законодательством. Не без хитростей, но тем не менее. Не считаю это благородным, считаю это нормальным.

Отвечая на вопрос об одном из его шикарных праздников, что не слишком-ли круто? - "гномики ещё накопают". Благородно, что сказать.
Не благородно, но вполне жизненно. Он - человек, не робот и, как я считаю, может себе позволить в личной беседе, циничных (но правдивых) реплик. Не думаю, что это великий грех. К тому же совершенно не ясен контекст. Снова происходит цепляние к мелочам.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Тоже также наивно рассуждаю ?
Тем, что ищешь подвоха там, где скорее всего его нет. Соответственно, получается две крайности, я - наивный албанец, а ты - параноик :)

Основано на наблюдениях за местными депутатами.
На земле - 7 миллиардов людей, а в историю попадают единицы. Не стоит ориентироватсья на большинство.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Становясь олигархом он действовал в соответствии с действующим на тот момент законодательством. Не без хитростей, но тем не менее. Не считаю это благородным, считаю это нормальным.
Гы !
Ходор тоже ;)
Только теперь один сидит, а другой в кандидатах ходит.
И ты скажешь, что Кремль тут не при чем ?
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Андрей, хоть и строгий, судя по подписи, но справедливый) Мы у курсе.
Ниправда. Это всё сурковская пропаганда. На самом деле я злой, мерзкий и щаз всех забаню :)))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Тем, что ищешь подвоха там, где скорее всего его нет. Соответственно, получается две крайности, я - наивный албанец, а ты - параноик
Ну ты меня успокоил прям ;) , я паранойик только тут на форуме.
Но вообще, если в таком русле рассуждать, то паранойиком быть лучше-меньше шансов быть обманутым :)

На земле - 7 миллиардов людей, а в историю попадают единицы. Не стоит ориентироватсья на большинство.
Эээ, я наверное туплю .
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Только теперь один сидит, а другой в кандидатах ходит.
И ты скажешь, что Кремль тут не при чем ?
Скажу, что мы ни разу не знаем всех обстоятельств, а делать преждевременные выводы на обрывках информации не очень разумно. И вообще, считаю, что мнение о том, что Прохоров - кремлевский проект куда более наивно, чем мнение, что он честный самовыдвиженец. В первое поверить проще, легче и оно очевиднее, особенно учитывая историю России и наш менталитет. В то время как для признания второго факта в себе нужно сломать кучу социальных стереотипов и преодолеть общественное давление.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ниправда. Это всё сурковская пропаганда. На самом деле я злой, мерзкий и щаз всех забаню ))
Ну вот, и Админ испортился.
А я помню времена, когда он был приветливый, веселый, и доброжелательный ;)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
admin, насчёт притянутых фактов. А какие не притянутые? Примеры эффективности его как управленца? Только критерий эффективности -не свой карман, а проект, который реально был успешен?
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Эээ, я наверное туплю .
Не, это я недопояснил. Хотел сказать, что ориентироваться на безликую толпу местных или других депутатов не стоит. Всегда может появиться некий "герой", который будет на голову выше их всех вместе взятых.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
И вообще, считаю, что мнение о том, что Прохоров - кремлевский проект куда более наивно, чем мнение, что он честный самовыдвиженец. В первое поверить проще, легче и оно очевиднее, особенно учитывая историю России и наш менталитет. В то время как для признания второго факта в себе нужно сломать кучу социальных стереотипов и преодолеть общественное давление.
Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет. (с) чья то подпись, и высказывание умного человека.

Андрей, не ищи сложных путей. Если говно кажется говном, так оно и есть, и не надо ломать стереотипы и убеждать себя в чем то другом.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А ваащпе я оченно рад !
Админ в кои то веки появился на форуме !
Значит тема уже не зря живет !

Жаль, что давно нет тем про скафандры ;)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
как мило)))))

очаровываясь, мы склонны не видеть недостатков, разочаровываться больно.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
И вообще, считаю, что мнение о том, что Прохоров - кремлевский проект куда более наивно, чем мнение, что он честный самовыдвиженец. В первое поверить проще, легче и оно очевиднее, особенно учитывая историю России и наш менталитет. В то время как для признания второго факта в себе нужно сломать кучу социальных стереотипов и преодолеть общественное давление.

Это не стериотип - это аксиома в нашем обществе. Случайных людей там нет. Не думаю, что Прохор настолько был глуп, что решил после Ходорковского, Березовского, Гусинского рискнуть своим состоянием без одобрения Кремля. Так же не думаю, что Кремль, видя в нём хоть сколько реального кандидата пустил его на этот олимп. Если бы было иначе, то ушата грязи на него лились со всех телеканалов. А они, наооборот, создают ему эдакий положительный имидж. А уж что и говорить о допуске его как кандидата, заготовка с поддельными подписями - проще некуда. Их не находят только у нужных кандидатов.
По моему это тот вариант - когда люди рады обмануться. Как с "беспроцентными" кредитами или "вечными" пирамидами.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Не, это я недопояснил. Хотел сказать, что ориентироваться на безликую толпу местных или других депутатов не стоит.
Почему ?
Всегда может появиться некий "герой", который будет на голову выше их всех вместе взятых.
Андрей, все одинаковые, ну плюс минус небольшие отклонения.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
admin, насчёт притянутых фактов. А какие не притянутые? Примеры эффективности его как управленца? Только критерий эффективности -не свой карман, а проект, который реально был успешен?
Взаимопротиворечащими ссылками мы можем неделю кидаться :) Тут нужно детально ковыряться в фактах и анализировать, к чему я сейчас не готов. Свои сегодняшние выводы я сделал на основе статьей о прохорове и его интервью - мне они кажутся очень грамотными, его ответы мне импонируют своей последовательностью, логичностью и, как мне кажется, правильностью и жизненностью. Также на его стороне то, что некоторые СМИ пытаются его очернить, но получается это как-то коряво. Про тоже голодное детство - ну что за ересь? Не к чему больше было докопаться? Я тоже помню часто бывал голоден, но не потому что нечего было есть, а потому что капризначал и не ел то, что давали, а всяких ништяков, которые я хотел, не давали. Короче, хрень это все какая-то. Не нужно забывать, что все кандидаты - те же люди со своей жизнью, эмоциями, переживаниями и тоже могут че-нить ляпнуть, хотя в их статусе этих ляпов должно быть гораздо меньше. И у этих людей есть свои цели и мотивы. Мотивы большинства политиков понятны - власть, бабло, статус. Это не круто и деструктивно. Мотив Прохорова, как я считаю, - это выход на новый для него уровень, показать самому себе и всем остальным, что он может еще бОльшее и готов это показать и доказать. Соответственно, в отличие от остальных, у него есть реальный, настоящий стимул (если моя теория верна, конечно).
 
Последнее редактирование:
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Андрей, не ищи сложных путей. Если говно кажется говном, так оно и есть, и не надо ломать стереотипы и убеждать себя в чем то другом.
Да? :) Тогда не буду ломать стереотипы. Прохоров мне кажется честным, значит так оно и есть :)
 
Верх Низ