Кого выберете президентом в 2012? (обновленный опрос)

  • Автор темы HiT
  • Дата начала

Кого Вы выберете в президенты в 2012

  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 29 12,9%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 13 5,8%
  • Зюганов Геннадий Андреевич

    Голосов: 30 13,3%
  • Каспаров Гарри Кимович

    Голосов: 5 2,2%
  • Немцов Борис Ефимович

    Голосов: 1 0,4%
  • Касьянов Михаил Михайлович

    Голосов: 4 1,8%
  • Лужков Юрий Михайлович

    Голосов: 2 0,9%
  • Шойгу Сергей Кужугетович

    Голосов: 6 2,7%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 38 16,9%
  • Иванов Сергей Борисович

    Голосов: 2 0,9%
  • Миронов Сергей Михайлович

    Голосов: 7 3,1%
  • Прохоров Михаил Дмитриевич

    Голосов: 88 39,1%

  • Всего проголосовало
    225
  • Опрос закрыт .
М

Майкл

Guest
В 1996 г. открыла в г. Самаре Центр народной медицины, директором которого она являлась с момента его основания до 2007 г.
Сегодня по авторскому методу безлекарственного восстановления здоровья, на который в 2001-2002 гг. получены два патента РФ (№№ 2177346, 2182021), в Самаре успешно работает автономная некоммерческая организация «Академия развития Светланы Пеуновой», учредителем которой является Светлана Михайловна.

С 1998 г. по 2007 г. Светлана Михайловна занимала должность президента областной общественной организации «Региональный Центр «Профессиональная медицинская ассоциация специалистов традиционной и народной медицины». А с 2003 г. по 2007 г. она была президентом аналогичной межрегиональной общественной организации, которая сегодня объединяет специалистов по безлекарственному оздоровлению более чем из 30 регионов России.
В 2001 г. она окончила Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
У меня вот нога болит, никак не могу вылечить- ломит... Может поможет советом?...

Это все происки Медвепутов и Едра!! К гадалке не ходи! Это чтобы ты на выборы не пошел и не проголосовал за какого-нибудь неправильного кандидата!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В 1996 г. открыла в г. Самаре Центр народной медицины, директором которого она являлась с момента его основания до 2007 г.
Сегодня по авторскому методу безлекарственного восстановления здоровья, на который в 2001-2002 гг. получены два патента РФ (№№ 2177346, 2182021), в Самаре успешно работает автономная некоммерческая организация «Академия развития Светланы Пеуновой», учредителем которой является Светлана Михайловна.

С 1998 г. по 2007 г. Светлана Михайловна занимала должность президента областной общественной организации «Региональный Центр «Профессиональная медицинская ассоциация специалистов традиционной и народной медицины». А с 2003 г. по 2007 г. она была президентом аналогичной межрегиональной общественной организации, которая сегодня объединяет специалистов по безлекарственному оздоровлению более чем из 30 регионов России.
В 2001 г. она окончила Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной.
Ну так бы сразу и сказал, с этого и надо было начинать промоушин... Колледж аж САМОЙ Н. Ляпиной!!!... Кстати, а кто это?... Ну да ладно... Всё, бегу, хромая, голосовать..., штаны только подтяну...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Руководитель предвыборного штаба Владимира Путина режиссер Станислав Говорухин считает, что президент России Дмитрий Медведев недостаточно активно поддерживает премьера как кандидата на президентский пост.
«У меня ощущение, что он так… помалкивает. И мне казалось, было бы достойнее, если бы он активно включился в кампанию человека, которого он сам выдвинул в кандидаты в президенты. Я его активной роли не вижу, и для меня это странно, ибо это первый человек, который предложил нам кандидатуру Путина на должность президента Российской Федерации», — сказал Говорухин в интервью «Известиям».
Режиссер также признал, что официальную поддержку Путину в предвыборной гонке оказывает не партия власти, а Общероссийский народный фронт, потому что «Единая Россия» «наделала кучу ошибок». «Она заформализована, она стала очень похожа на КПСС, она перестала вести диалог с политическими оппонентами», — отметил глава штаба.
Несмотря на то, что «в политической борьбе все возможно», по мнению Говорухина, второй тур для определения победителя президентских выборов не потребуется: «проблема будет решена в первом туре». Главным соперником Путина руководитель его штаба считает лидера коммунистов Геннадия Зюганова.

http://news.rambler.ru/12586609/
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Россия недостойна быть в пятерке ведущих развивающихся стран BRICS и должна уступить место более достойным демократическим государствам, например Индонезии, заявили в совместном интервью Foreign Policy профессор экономики Нью-Йоркского университета Нуриэль Рубини и президент консалтинговой компании Eurasia Group Иан Бреммер. У председателя совета директоров Goldman Sachs Asset Management Джима О’Нила, автора концепции BRIC (к четырем странам в 2011 году присоединилась ЮАР), такие выпады «ничего, кроме зевоты», не вызывают.
«Россию ждет не лучший год. Думаю, после выборов (российский премьер-министр) Владимир Путин вполне может сказать: „Нужно поднять качество управления, давайте наймем больше серьезных людей“, — заявил г-н Бреммер на Международном экономическом форуме в Давосе. Тем не менее веры в добрую волю премьера, по мнению г-на Бреммера, недостаточно, чтобы оставить Россию в BRICS. „Совершенно ясно, что Россия не заслуживает быть в составе BRICS. Власть в стране сосредоточена в одних руках, она неэффективна, непрозрачна, коррумпирована. Несмотря на сырьевые богатства, Россия осталась далеко позади своих конкурентов. По сравнению с другими странами BRICS Россия не сделала ни единого шага в правильном направлении“», — отметил г-н Бреммер.
Такой же позиции придерживается и Нуриэль Рубини. «России не должно быть среди стран — членов BRICS. Думаю, им следует заменить Россию на Индонезию, в отношении перспектив которой я настроен довольно позитивно», — сказал он. Также г-ну Рубини представляются сильными позиции Турции, которая значительно выросла в экономическом плане и «нарастила дипломатические мускулы на Ближнем Востоке».
«BRICS — это отнюдь не формальная организация, в которую кого-то можно включать, а какого-то исключать. Это всего лишь виртуальное объединение нескольких стран, схожих по своему экономическому потенциалу и достигнутой стадии экономического развития, сконструированное экономистами для облегчения анализа, — сказал РБК daily директор Института стратегических оценок и анализа Вагиф Гусейнов. — Конечно, экономическая ситуация в России, как и экономическая политика российского руководства, явно не идеальны и требуют серьезных корректив. Однако с мнением признанных провидцев можно поспорить. Так, сам автор концепции BRIC Джим О’Нил с этой точкой зрения не согласен».
«Высказывания Рубини и Бреммера ничего, кроме зевоты, у меня не вызывают, — подтвердил РБК daily г-н О’Нил. — Я слышал подобные предложения бесчисленное множество раз. И мой ответ: конечно, Россия должна быть членом BRICS. Один ее ВВП в два раза превышает индонезийский».
В 2010 году объем ВВП России по ППС составил 2,2 трлн долл. (6-е место в мире) против 1,03 трлн долл. у Индонезии (16-е место). Рост экономики России в 2011 году — 4,1%, Индонезии — 6,4%. По подсчетам МВФ, в 2012 году на фоне рецессии в зоне евро и замедления темпов роста мировой торговли рост российской экономики составит 3,3% (третье место по темпам роста ВВП среди стран BRICS: экономика Китая замедлится до 8,2%, Индии — до 7%). Аналогичный показатель Индонезии в 2012 году составит 6,3%. За последние десять лет ВВП Индонезии рос в среднем на 7,5% в год, России — на 8,6%.
«В таком случае Мексика, как и, возможно, Турция, имеет такие же основания (войти в BRICS), что и Индонезия. Но ни одна из этих стран даже близко не стоит к России, когда дело доходит до их размера и влияния», — отметил г-н О’Нил.
Сравнивать страны, входящие в BRICS, однако, довольно сложно. «Численность населения Китая и Индии намного выше, чем Бразилии и России. В то же время последние намного богаче, когда дело доходит до пересчета ВВП на душу населения. Так, показатель по России составляет свыше 13 тыс. долл., тогда как в КНР он всего 5,2 тыс. долл., — сказал аналитик Capital Economics Нил Ширинг. — Перспективы роста России не столь радужные. Одной из основных проблем является демографическая: население стареет и сокращается. России следует сосредоточиться на улучшении бизнес-среды и развитии институтов, чтобы наконец слезть с нефтяной иглы».

http://news.rambler.ru/12569795/
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Это тетка имеет четыре высших образования. и борется за то....
Четыре высших образования вовсе не дают твёрдой гарантии, что человек не шизоид....
и мне, если честно, абсолютно всё равно за что борются не совсем адекватные полупенсионерки...
Главное, что б они дизентерию не распространяли...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Четыре высших образования вовсе не дают твёрдой гарантии, что человек не шизоид....
и мне, если честно, абсолютно всё равно за что борются не совсем адекватные полупенсионерки...
Главное, что б они дизентерию не распространяли...
Хрен с ней- с тёткой... Это правда, что ты -травоядный?... Майкл говорит, что ты и тебе подобные траву употребляют...:(
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
, заявили в совместном интервью Foreign Policy профессор экономики Нью-Йоркского университета Нуриэль Рубини и президент консалтинговой компании Eurasia Group Иан Бреммер. http://news.rambler.ru/12569795/
А кого, извините, волнуют высказывания этих двух пассивных педерастов, вошедших в стадию патологического климакса ?
Посетителей "голубой устрицы" тут, вроде, не наблюдалось???:D
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Что такое Майкл?:derisive:
Походу это весёлый :Майкл
 
Последнее редактирование модератором:
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Руководитель предвыборного штаба Владимира Путина режиссер Станислав Говорухин считает, что президент России Дмитрий Медведев недостаточно активно поддерживает премьера как кандидата на президентский пост.
«У меня ощущение, что он так… помалкивает. И мне казалось, было бы достойнее, если бы он активно включился в кампанию человека, которого он сам выдвинул в кандидаты в президенты. Я его активной роли не вижу, и для меня это странно, ибо это первый человек, который предложил нам кандидатуру Путина на должность президента Российской Федерации», — сказал Говорухин в интервью «Известиям».
Ну Чо, нормально так прогнулся :(

Режиссер также признал, что официальную поддержку Путину в предвыборной гонке оказывает не партия власти, а Общероссийский народный фронт, потому что «Единая Россия» «наделала кучу ошибок». «Она заформализована, она стала очень похожа на КПСС, она перестала вести диалог с политическими оппонентами», — отметил глава штаба.
Правильно, от этих надо откреститься ;)
Немного жаль режиссера. На старости лет, и так позориться.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ты относишься к категории людей на которых грех обижаться! и я не обижаюсь
:preved:А на кого ты обижаешься?... Я так понял из твоих слов, что есть категория людей, в которую по твоей классификации вхожу я, и есть те, на которых тебе не грех обижаться...:derisive:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
В братской республике.

Казахстан намерен задействовать на благо экономики страны средства Национального фонда, в который складываются нефтяные сверхдоходы государства. В частности, эти деньги планируется направить на строительство дорог, инфраструктуры, предприятий и другие подобные цели. С таким предложением выступил сегодня президент республики Нурсултан Назарбаев.
"Нам придется позаимствовать кредиты у Национального фонда на осуществление проектов. Я считаю, что это правильно. Чем держать эти деньги в зарубежных банках, будем вкладывать в собственную экономику", - заявил он, говоря о необходимости развития Казахстана.
По задумке Н.Назарбаева, распечатывание казахской "кубышки" позволит превратить страну "в гигантскую стройплощадку" и создать десятки тысяч рабочих мест. Это, по словам президента, станет лучшим ответом всем кризисам.
"Вокруг жилищного строительства, строительства крупных предприятий будут развиваться строительная индустрия, металлургия, обрабатывающая промышленность. Создаются многочисленные возможности для появления новых, молодых бизнесменов. Они не должны упустить такой шанс", - отметил Н.Назарбаев.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/27/01/2012/635158.shtml\
Вот за такую программу бы я проголосовал,но к сожалению на всех трезвомыслящих политиков не хватает.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Казахстан намерен задействовать на благо экономики страны средства Национального фонда, в который складываются нефтяные сверхдоходы государства. В частности, эти деньги планируется направить на строительство дорог, инфраструктуры, предприятий и другие подобные цели. С таким предложением выступил сегодня президент республики Нурсултан Назарбаев.
"Нам придется позаимствовать кредиты у Национального фонда на осуществление проектов. Я считаю, что это правильно. Чем держать эти деньги в зарубежных банках, будем вкладывать в собственную экономику", - заявил он, говоря о необходимости развития Казахстана.
По задумке Н.Назарбаева, распечатывание казахской "кубышки" позволит превратить страну "в гигантскую стройплощадку" и создать десятки тысяч рабочих мест. Это, по словам президента, станет лучшим ответом всем кризисам.
"Вокруг жилищного строительства, строительства крупных предприятий будут развиваться строительная индустрия, металлургия, обрабатывающая промышленность. Создаются многочисленные возможности для появления новых, молодых бизнесменов. Они не должны упустить такой шанс", - отметил Н.Назарбаев.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/27/01/2012/635158.shtml\
Вот за такую программу бы я проголосовал,но к сожалению на всех трезвомыслящих политиков не хватает.

наверное вспомнил Америку 30-х годов,как она выходила из Великой депрессии
 
Верх Низ