Кого выберете президентом в 2012? (обновленный опрос)

  • Автор темы HiT
  • Дата начала

Кого Вы выберете в президенты в 2012

  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 29 12,9%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 13 5,8%
  • Зюганов Геннадий Андреевич

    Голосов: 30 13,3%
  • Каспаров Гарри Кимович

    Голосов: 5 2,2%
  • Немцов Борис Ефимович

    Голосов: 1 0,4%
  • Касьянов Михаил Михайлович

    Голосов: 4 1,8%
  • Лужков Юрий Михайлович

    Голосов: 2 0,9%
  • Шойгу Сергей Кужугетович

    Голосов: 6 2,7%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 38 16,9%
  • Иванов Сергей Борисович

    Голосов: 2 0,9%
  • Миронов Сергей Михайлович

    Голосов: 7 3,1%
  • Прохоров Михаил Дмитриевич

    Голосов: 88 39,1%

  • Всего проголосовало
    225
  • Опрос закрыт .
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Roman-S, откуда ты, прелестноеый дитя тролль? ))) Кста, почем берешь за пост?
Ну не знаю, может кому-то мои посты покажутся провокационными, но я пишу то что думаю. Я из этого списка выбрал ВВП не просто так, это результат долгого осмысления происходящих в России процессов.
 
М

Майкл

Guest
евреи продолжали в большом количестве жить и работать на территории Древней Руси, играя заметную роль в жизни Киева. Насильственное введение на Руси христианства в 988 году князем Владимиром Святым (по некоторым данным – евреем по матери) способствовало адаптации древнерусского населения к евреям.
Живя среди русских, евреи оставались сами собой и вели себя так, как они это всегда делали и делают среди других народов, то есть с крайней степенью этноэгоцентризма. Однако в те времена народы еще привыкли выражать свою волю непосредственно и активно, в «непарламентской» форме. В 1113 году в Киеве вспыхнуло восстание, весьма ожесточенное, против еврейской эксплуатации. Следствием чего было совещание князей Древней Руси, которые решили изгнать всех евреев из пределов государства и впредь не допускать их появления на русской земле. Было определено и всенародно объявлено, что жизнь и имущество евреев отныне не будут здесь защищены. После чего евреи снялись с обжитых земель, где так ловко устраивали до сих пор свои дела, и покинули Русь. Конечно, отдельные персоны иногда «залетали» на наши земли. Но в целом Россия на целых шестьсот пятьдесят лет оказалась свободна от этого племени. Несмотря на то, что евреи неоднократно просили допустить их на жительство в Россию, русские цари неизменно отказывали им в целом, хотя порой пользовались услугами отдельных богатых и образованных евреев.
На мой взгляд - это была первая еврейская революция в России
http://www.lindex.lenin.ru/Est/2670.htm отсюда
 
C

Critical

Guest
У меня такое чувство, что в России все знают, как надо управлять огромным государством, кроме Путина и Медведева.

Пенсионный возраст увеличивать пока не собираются, что все сразу так запаниковали-то? Процедуру ТО облегчили, да, но это еще только начало, конечно со временем будет все совершенствоваться. Цены на ГСМ - это сложный вопрос и не надо думать, что кто-то кроме Путина эту проблему сможет решить. То же самое и с коррупцией. Проблема коррупции существует, да, но не в таком объеме, как о ней говорят. И с каждым годом все снижается, надо заметить. Люди просто привыкли замечать только плохое, а вот хорошее как-то быстро забывается. Вернуть бы вас сейчас в начало 2000 годов - сразу бы почувствовали разницу.

1. Такое ощещение, что Путин и Медведев марионетки. Зачем они тогда такие красивые, нам нужны?
2. Про ГСМ. Почему в других странах экпортерах нефти цены ниже? Дали денег на обновление НПЗ, обновили? В общем, если это не работа премьер министра и презедента, то чья?
3. Лучше в 91й верни, все любят с этим годом сравнивать. А еще лучше, в 1917й, там поболее кровопролития было.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
спайдермена в президенты!!111пиу-пиу.
 
М

Майкл

Guest
[video]http://rutube.ru/tracks/4901138.html[/video] из истории
 
L

LedyKsu

Guest
[video]http://rutube.ru/tracks/4901138.html[/video] из истории

Прочитала предвыборные программы наших кандидатов. И возник вопрос - все кто "голосует" за Прохорова. Вы читали его программу? Или за него, потому что он Прохоров? Или просто против Путина?
Вот если исходить из логики - против Путина. Тогда любой кандидат подойдет..
Допустим. Я против Путина. У меня остается альтернатива - Прохоров, Зюганов, Жириновский. Прочитав программу Прохорова, я против него. Лучше уж Путин.
Значит я против Похорова, Путина... И между Зюгановым и Жириновским - получается я за Жириновского? Читаю его программу. И прихожу к выводу, что между двух зол выбираем меньшее.
В итоге - Жириновский или Путин. Напоминаю, я выбираю по адекватности предвыборной программы. Потому что из всех 4 для России больше всего уже сделал Путин (потому что был президентом, и у него были возможности "творить" ради страны. НО, это конкретные действия - в отличии от "обещаний").
В итоге - между Жириновским и Путиным - я выбираю Путина, как самого адекватного кандидата. И это только по предвыборной программе.

В России выборы без выбора... Голосовать за красивые глаза как-то не айс.
А не голосовать, и потом ныть, что все и так было решено - не мой выбор.
 
пульт

пульт

Участник
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
16
Слышал, что вроде собираются внести в бюллетень графу "против всех" . Вот в ней и отмечусь.
 
L

LedyKsu

Guest
Слышал, что вроде собираются внести в бюллетень графу "против всех" . Вот в ней и отмечусь.

А смысл? Конституцию читали? Президент РФ исполняет свои обязанности до вступления в должность нового президента.
Допустим, все проголосуют против всех. Медведев - президент. Новый виток выборов означает новые расходы на выборы. Вы представляете сколько стране стоит провести 1 выборы? Новые листовки напечатать, новые агитации, новые бюллетени и старые кандидаты.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Прочитала предвыборные программы наших кандидатов. И возник вопрос - все кто "голосует" за Прохорова. Вы читали его программу?
Читали. Лучшая программа за последние 20 лет.

Но, к сожалению, реализация программы не сможет сделать всех счастливыми: всегда найдутся бездельники, которым не понравится, что для хорошей жизни нужно хорошо работать, и они будут недовольны.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
А смысл? Конституцию читали? Президент РФ исполняет свои обязанности до вступления в должность нового президента.
Допустим, все проголосуют против всех. Медведев - президент. Новый виток выборов означает новые расходы на выборы. Вы представляете сколько стране стоит провести 1 выборы? Новые листовки напечатать, новые агитации, новые бюллетени и старые кандидаты.
афтоп) у тебя голос приятный :blush2:
 
пульт

пульт

Участник
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
16
А смысл? Конституцию читали? Президент РФ исполняет свои обязанности до вступления в должность нового президента.
Допустим, все проголосуют против всех. Медведев - президент. Новый виток выборов означает новые расходы на выборы. Вы представляете сколько стране стоит провести 1 выборы? Новые листовки напечатать, новые агитации, новые бюллетени и старые кандидаты.

Да выборы новые, согласен. А вот кандидаты уже будут другие и программы соответственно. И пора уже сменить одни и теже партии со знакомыми все лицами.
 
L

LedyKsu

Guest
Да выборы новые, согласен. А вот кандидаты уже будут другие и программы соответственно. И пора уже сменить одни и теже партии со знакомыми все лицами.

Ради новых кандидатов потратить десятки если не сотни миллионов бюджета? Не слишком ли дорого?
И откуда возьмутся новые кандидаты?

И вообще у меня сложилось мнение, что народ в принципе не выбирает. То есть, все против Путина.. а у других мы даже читать не будем что предлагают. Можно было им тест провести - написать в одной из программ "Продать всю территорию РФ китайцам за 1000 000 их денег". И проверить, сколько человек оспорило бы этот пункт.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
пора уже сменить одни и теже партии со знакомыми все лицами.
Пригласи, мля, китайцев...:2dda8142dde7142ad02:D:a8e6cd7183adb9a51c1
Ради новых кандидатов потратить десятки если не сотни миллионов бюджета? Не слишком ли дорого?
И откуда возьмутся новые кандидаты?
Дались тебе эти расходы... Пусть Путин наведёт порядок в стране и остаётся у власти дальше, если тебе так критична его кандидатура...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Пусть Путин наведёт порядок в стране и остаётся у власти дальше, если тебе так критична его кандидатура...
Ну может быть в эту сторону и двинется развитие страны.
Все таки есть какие то изменения после митингов.
Пусть конечно и мизерные, но все же.
 
пульт

пульт

Участник
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
16
Ради новых кандидатов потратить десятки если не сотни миллионов бюджета? Не слишком ли дорого?
И откуда возьмутся новые кандидаты?

И вообще у меня сложилось мнение, что народ в принципе не выбирает. То есть, все против Путина.. а у других мы даже читать не будем что предлагают. Можно было им тест провести - написать в одной из программ "Продать всю территорию РФ китайцам за 1000 000 их денег". И проверить, сколько человек оспорило бы этот пункт.

Да лучше потратить эти деньги на новые выборы и расстаться с непотопляемыми и бесполезными партиями и кандидатами, чем смотреть как бюджет также как и стабилизационный фонд канут , а президент с главенствующей партией скажут " Нуууу как то так." А новые кандидаты всегда найдутся, как только дорога освободится.
 
L

LedyKsu

Guest
Дались тебе эти расходы... Пусть Путин наведёт порядок в стране и остаётся у власти дальше, если тебе так критична его кандидатура...

Для меня его кандидатура не критична. Более того, я хотела бы проголосовать "Против Путина". Но встает вопрос - а за кого, если против Путина? Поэтому я и спрашиваю - кто реально на данный момент может составить ему конкуренцию, кроме кандидата "Против всех", которого нет в списке, и который влечет за собой многомилионные затраты на повторные выборы.

А тут я понимаю для всех сотни миллионов это мизерная цифра из бюджета? Какой народ - такая и власть. Выборы - это "осознанный выбор гражданина". И большинство людей сами открещиваются от этого выбора. Почему тогда потом столько недовольных?

А новые кандидаты всегда найдутся, как только дорога освободится.
Кто сказал, что новые кандидаты будут лучше, чем старые? И что первый свой срок "новый кандидат" не потратит на набиваниесобственных карманов. Или вы действительно считаете, что "любой будет лучше, чем существующий".
+ Согласно Конституции, любой человек старше 35 лет может стать кандидатом в президенты. В чем проблема была для этих "новых" кандидатов принять участие в выборах?
 
Верх Низ