Кого выберете президентом в 2012? (обновленный опрос)

  • Автор темы HiT
  • Дата начала

Кого Вы выберете в президенты в 2012

  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 29 12,9%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 13 5,8%
  • Зюганов Геннадий Андреевич

    Голосов: 30 13,3%
  • Каспаров Гарри Кимович

    Голосов: 5 2,2%
  • Немцов Борис Ефимович

    Голосов: 1 0,4%
  • Касьянов Михаил Михайлович

    Голосов: 4 1,8%
  • Лужков Юрий Михайлович

    Голосов: 2 0,9%
  • Шойгу Сергей Кужугетович

    Голосов: 6 2,7%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 38 16,9%
  • Иванов Сергей Борисович

    Голосов: 2 0,9%
  • Миронов Сергей Михайлович

    Голосов: 7 3,1%
  • Прохоров Михаил Дмитриевич

    Голосов: 88 39,1%

  • Всего проголосовало
    225
  • Опрос закрыт .
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Ни перед кем. Я даже был на митинге оппозиции в Москве — посмотрел на этих сумасшедших выступающих (Нахальный особо впечатлил своими "конструктивными предложениями") и в очередной раз убедился в правильности своих взглядов. Я лично поддержу Путина на выборах.
Вот бы вам кого в ммм заманить — Владимира Владимировича... Там бабла поимеете немеряно... Но он, Путин, не дурак....
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ни перед кем. Я даже был на митинге оппозиции в Москве — посмотрел на этих сумасшедших выступающих (Нахальный особо впечатлил своими "конструктивными предложениями") и в очередной раз убедился в правильности своих взглядов. Я лично поддержу Путина на выборах.

Думаю с такими сторонниками Едро И Мутин обретут второе дыхание)
 
francuz

francuz

Новичок
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
0
а почему нет варианта за Сашу Грей?)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Мавроди в президенты,вот будет цирк
 
C

Critical

Guest
Но он, Путин, не дурак....

А меня другое удивляет, доверие к текущей власти. Вот возьмем насущное для автолюбителей, это стоимость горючки. Министр (В.В.Путин) сказал, что нужно цены снижать. Цены снизили? Министра покрутили на половом органе. И еще вот, Путин 2 срока уже поруководил, зачем на 3й срок идти? Так власти хочется?
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
А что умеет делать КПРФ кроме как болтать языком о счастливом коммунистическом прошлом?
Roman-S, я вас камнями закидовать не собираюсь, дело лично каждого за кого голосовать, вот скажи, что сделала ЕР с ее представителем, что вы готовы отдать свой голос? увеличить пенсионный возраст? ' типа отменили и облегчили ТО'? цена гсм стремится в бесконечность? увеличение зарплаты на копейки? коррупция? Говорят одно, а на деле чет другое.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
ЕР за время своего правления сумела лишь мощно отгородится от основной массы народа. Нормальный стратегический ход это повысить зарплаты бюджетникам- одна полиция и армия чего стоят. Как минимум каких то протестов народа уже не будет. Сидя на бюджете вообще очень удобно жить ведь на этом фоне остальные партии могут лишь только лаять до хрипоты и не более того. ЕР подготовила себе очень надёжную почву чтоб на этом сроке просто "пожить для себя".
 
М

Майкл

Guest
С 1 января 2012 года в 10 раз увеличивается штраф за выезд на занятый перекресток, если это создает помехи для движения транспорта – теперь за это будут наказывать суммой в 1000 рублей! Также до 1000 руб. увеличивается штраф за проезд перекрестка на красный свет или за непропуск транспортного средства, которое имеет преимущество при проезде перекрестка. А если водитель не остановился перед стоп-линией или пересек ее, то наказание составит 800 руб.
С 1 января 2012 года благодаря камерам фото- и видеонаблюдения можно будет штрафовать за остановку или стоянку машин на газонах.
Также с 1 января 2012 года ужесточается наказание за незаконную работу в качестве такси. Так, за незаконную установку на транспортном средстве опознавательного фонаря легкового такси и нанесение на наружные поверхности соответствующей цветографической схемы будут штрафовать на 5 тысяч рублей, должностных лиц – на 20 тысяч рублей, а юридических лиц – на 500 тысяч рублей. При этом государственные регистрационные знаки снимаются до устранения причины запрещения эксплуатации, а незаконно установленный фонарь конфискуется. Если же таксист отказывается после поездки выдать вам чек, то его можно смело штрафовать на 1000 руб.
http://supercook.ru/decoration/obzor-01.html отсюда
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
В области увеличения штрафов и тарифов работа действительно ведётся.
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
http://www.newsland.ru/news/detail/id/616981/ Россия второй Израиль? Или кто у руля власти
Статья высосана из пальца. Большинство перечисленных не евреи. Даже если у них "папа юрист", как у Жириновского, а мать русская - все равно не евреи. Но если даже и так, я предпочту грамотных политиков-евреев, чем каких-нибудь русских дурачков и алкоголиков.
 
C

Critical

Guest
Статья высосана из пальца. Большинство перечисленных не евреи. Даже если у них "папа юрист", как у Жириновского, а мать русская - все равно не евреи. Но если даже и так, я предпочту грамотных политиков-евреев, чем каких-нибудь русских дурачков и алкоголиков.

Согласен, еврейство определяется по матери.
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Roman-S, я вас камнями закидовать не собираюсь, дело лично каждого за кого голосовать, вот скажи, что сделала ЕР с ее представителем, что вы готовы отдать свой голос? увеличить пенсионный возраст? ' типа отменили и облегчили ТО'? цена гсм стремится в бесконечность? увеличение зарплаты на копейки? коррупция? Говорят одно, а на деле чет другое.

У меня такое чувство, что в России все знают, как надо управлять огромным государством, кроме Путина и Медведева.

Пенсионный возраст увеличивать пока не собираются, что все сразу так запаниковали-то? Процедуру ТО облегчили, да, но это еще только начало, конечно со временем будет все совершенствоваться. Цены на ГСМ - это сложный вопрос и не надо думать, что кто-то кроме Путина эту проблему сможет решить. То же самое и с коррупцией. Проблема коррупции существует, да, но не в таком объеме, как о ней говорят. И с каждым годом все снижается, надо заметить. Люди просто привыкли замечать только плохое, а вот хорошее как-то быстро забывается. Вернуть бы вас сейчас в начало 2000 годов - сразу бы почувствовали разницу.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
У меня такое чувство, что в России все знают, как надо управлять огромным государством, кроме Путина и Медведева.

Пенсионный возраст увеличивать пока не собираются, что все сразу так запаниковали-то? Процедуру ТО облегчили, да, но это еще только начало, конечно со временем будет все совершенствоваться. Цены на ГСМ - это сложный вопрос и не надо думать, что кто-то кроме Путина эту проблему сможет решить. То же самое и с коррупцией. Проблема коррупции существует, да, но не в таком объеме, как о ней говорят. И с каждым годом все снижается, надо заметить. Люди просто привыкли замечать только плохое, а вот хорошее как-то быстро забывается. Вернуть бы вас сейчас в начало 2000 годов - сразу бы почувствовали разницу.
Увеличилась лишь разница между богатыми и бедными. Теперь просто пропасть.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
У меня такое чувство, что в России все знают, как надо управлять огромным государством, кроме Путина и Медведева.

Процедуру ТО облегчили, да

Конечно облегчили, теперь ТО пройдут только свежие машины)
еще страховку почти в 2 раза повысили, и летом еще на 1000р поднимут.
Молодцы, нечего сказать.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
И нам ещё долго пожинать плоды тех кому нравится правящая партия, а недовольных теперь как видится отправляют в начало 2000-х.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Roman-S, откуда ты, прелестноеый дитя тролль? ))) Кста, почем берешь за пост?
 
Верх Низ