Кого выберете президентом в 2012? (обновленный опрос)

  • Автор темы HiT
  • Дата начала

Кого Вы выберете в президенты в 2012

  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 29 12,9%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 13 5,8%
  • Зюганов Геннадий Андреевич

    Голосов: 30 13,3%
  • Каспаров Гарри Кимович

    Голосов: 5 2,2%
  • Немцов Борис Ефимович

    Голосов: 1 0,4%
  • Касьянов Михаил Михайлович

    Голосов: 4 1,8%
  • Лужков Юрий Михайлович

    Голосов: 2 0,9%
  • Шойгу Сергей Кужугетович

    Голосов: 6 2,7%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 38 16,9%
  • Иванов Сергей Борисович

    Голосов: 2 0,9%
  • Миронов Сергей Михайлович

    Голосов: 7 3,1%
  • Прохоров Михаил Дмитриевич

    Голосов: 88 39,1%

  • Всего проголосовало
    225
  • Опрос закрыт .
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Там дело не в том, кто был председателем. А в том, что изначально у КС было больше полномочий.. И КС их потерял при правлении Ельцына, а не Путина.
Не буду с этим спорить. Но немного не так.

Людям в 90 дали свободу, которая им была не нужна. Также как не нужна сейчас. В России свобода - это хаос.
Не надо решать за людей.

И чем больше будет этой свободы, тем чаще сильные будут сверху, а слабые за чертой бедности.
Пока обратная тенденция.
Так что ваши предположения немного неверны ;)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Это марионетка кремля.

Хочет просто урвать кусок власти.

Непонятный тип. Или проект Госбезопасности, или Штатов. Но при всем его шуме, именно против Пу он почти ничего не имеет. ;)

Я-бы не спешил называть марионеткой кремля Прохорова... к этому слишком мало предпосылок...вот Миронов, это дааа....
Касьянов - да пофиг чё он хочет....все хотят.... Мужик он далеко не глупый.
Навальный...если чем и похож на чей-то проект, так это еврейской фамилией, но не более того.... А чё иметь против кого-то именно ? Надо бороться с режимом, который в головах, а не лицах...
 
L

LedyKsu

Guest
Хоть один кандидат предлагает все разрушить до нуля ?
Прохоров предлагает отменить ЕГЭ, отменить срочный призыв в армию, и пустить гос. компании в свободное плавание + сделать выборы раз в 5 лет и добровольно уйти в отставку до 12 июня через 5 лет.

Вопрос - на фея, в этот гр####ный ЕГЭ ввалили столько денег, чтобы его отменить.


Так всегда и везде. В любой стране. Надоедают любые лица, даже при суперросте экономики.

Во-во. А не то же самое происходит сейчас. Люди просто забыли, что это такое бороться за свое существование, поэтому решили помитинговать за "свободу", "честность" и равноправие. Только при свободе - кто сильнее нагнет тех, кто сейчас митингует. И так будет всегда.

Для того, чтобы понять - представьте, что завтра Вам дадут безграничную власть. Будете ли вы завтра думать о стране и народе, который вам ее дал? Вот только честно и лично за себя. Или в первую очередь вы подумаете о себе, о своей семье, о своих знакомых-друзьях? А потом, может лет через 5 к выборам, вы вспомните, что что-то обещали и не выполнили.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вопрос - на фея, в этот гр####ный ЕГЭ ввалили столько денег, чтобы его отменить.

А если щас ввести налог тебе на ксюхомобиль в размере 50 тысяч рублей и ввалить в реализацию его много денег, то ты тоже скажешь тому кто этот беспредел отменит - "нафиг ты это делаешь ??" )))) Просто чё первое на ум пришло... Почему-бы не отменить - дибилизм ?)
 
L

LedyKsu

Guest
Не надо решать за людей.
Это не я решила. Это время уже показало.



А если щас ввести налог тебе на ксюхомобиль в размере 50 тысяч рублей и ввалить в реализацию его много денег, то ты тоже скажешь тому кто этот беспредел отменит - "нафиг ты это делаешь ??" )))) Просто чё первое на ум пришло... Почему-бы не отменить - дибилизм ?)

Кстати, именно Прохоров лоббирует налог на "недвижимость" и налог с граждан, вместо налога с юр. лиц. Как вам подоходный налог в 25 %?
А если мне ввести налог на Ксюхомобиль в размере 50 000, я его быстренько продам.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я-бы не спешил называть марионеткой кремля Прохорова...
Можешь спешить или не спешить, но это факт. :)

вот Миронов, это дааа....
Об этом типчике даже и говорить нечего ;)

Касьянов - да пофиг чё он хочет....все хотят.... Мужик он далеко не глупый.
Ну так то, я думаю дурак там долго не удержится, да и не долезет до таких вершин. Там все не из детского сада набраны.
 
L

LedyKsu

Guest
Можешь спешить или не спешить, но это факт.

Тут два варианта. Либо марионетка с неадекватной программой, либо "дебил". При всем моем уважении к нему я склоняюсь к первому.

И вообще, когда почитала политические и оппозиционные статьи сложилось мнение, что в стране, где люди кидаются на китайские подделки айфонов как аборигены на кока-колу, где ведут бизнес "по-русски" и живут по понятиям, а не по законам любой президент будет мудаком.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Прохоров предлагает отменить ЕГЭ
Я считаю это правильное было бы решение.
отменить срочный призыв в армию
И это правильно. Это уже лет 15 как все обещают. ;)
и пустить гос. компании в свободное плавание
Это логично, они должны зарабатывать деньги. Иначе какой смысл в них.

Вопрос - на фея, в этот гр####ный ЕГЭ ввалили столько денег, чтобы его отменить.
Вопрос ! А нафея отменили крепостное право, в такой уклад тоже дофига денег вколочено было ;)
Вопрос тут не в деньгах, а в том, чтобы не дебилы из школ выходили.

Только при свободе - кто сильнее нагнет тех, кто сейчас митингует. И так будет всегда.
При свободе такой умник вылетит с должности ;)
Не надо придумывать и подменять понятия .
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
а я ни кого не выберу презиком...
клал и кладу на все эти выборы ,тем более выборы презиков
все они киборги
...заполонили планету,понимаешь...
киборги...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Это не я решила. Это время уже показало.
Видимо оно разное всем показывает.

Кстати, именно Прохоров лоббирует налог на "недвижимость"
Что не устраивает в этом ? Это было бы справедливо.

Тут два варианта. Либо марионетка с неадекватной программой, либо "дебил". При всем моем уважении к нему я склоняюсь к первому.
Ну да, хоть в чем то мы совпадаем. Был бы не марионетка, не зарегистрировали бы его кандидатом.
И не совсем уж он дебил, чтоб рисковать всем своим нажитым добром, идя поперек ПУ. Значит была соответствующая отмашка.
 
L

LedyKsu

Guest
И это правильно. Это уже лет 15 как все обещают.
Так если бы сегодня начали поэтапно отменять, через 15 лет ее уже бы не было. Не бывает по "щучьему велению" взяли ввели, по щелчку раз и отменили.


А нафея отменили крепостное право, в такой уклад тоже дофига денег вколочено было
Даже крепостное право постепенно отменяли. К этому егэ школьников с 9 класса готовят, а теперь раз и отменят. И те, кто сейчас к нему готовятся окажутся в п.пе, хоть они и не виноваты, что отвечают стандартам своего времени. Тут с этими "мгновенщиками" все так быстро меняется, что никогда не предскажешь, что будет завтра. Сплошные импульсы, вместо стратегии.
Всю жизнь моих ровесников было так.. Я надеюсь моим детям повезет больше. Они пойдут в нормальный первый класс и закончат не на экспериментах, которые ставили при мне на образовании. Что на среднем, что на Высшем.


При свободе такой умник вылетит с должности
Он вылетит с этой должности, попадет на другую.. Не попадет, откроет свое дело. И не пройдет 5 лет, как он будет на коне, а тот кто вроде на его должности "в попе".
Не поменяется все за 1 год и от одного закона. 300 лет в этой стране все делалось "по блату", и за 5 лет этого не изменишь. Должно пройти несколько поколений. А для этого надо делать постепенные реформы, а не сегодня так, а завтра по другому.
 
L

LedyKsu

Guest
Видимо оно разное всем показывает.
А что оно показало Вам? Что люди в 90-е были счастливы оказавшись на свободе? Свобода выбора, свобода слова, свобода действия? В чем дело - иди и зарабатывай деньги. Только заработали единицы, остальные все потеряли. Вот она цена свободы. И так будет всегда. Только при хоть какой-нибудь ничтожной власти - "слабых защитит государство и не даст умереть на улице с голоду. А при свободе каждый сам за себя и включается естественный отбор. Кто сильнее - тот и живет.

Что не устраивает в этом ? Это было бы справедливо.
Отличная справедливость. А за воздух он налог ввести не хочет? А то пора бы уже, а то ходят всякие и дышат.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Так если бы сегодня начали поэтапно отменять, через 15 лет ее уже бы не было. Не бывает по "щучьему велению" взяли ввели, по щелчку раз и отменили.
Бывает.

Даже крепостное право постепенно отменяли. К этому егэ школьников с 9 класса готовят, а теперь раз и отменят.
Так никто не говорит про РАЗ в один момент.
Почему ты мыслишь крайностями ?
Вроде бы взрослый человек, а так обычно в юности люди рассуждают .

Тут с этими "мгновенщиками" все так быстро меняется, что никогда не предскажешь, что будет завтра. Сплошные импульсы, вместо стратегии.
Пока что эти импульсы как раз у нынешней власти наблюдаются ;)

Не поменяется все за 1 год и от одного закона. 300 лет в этой стране все делалось "по блату", и за 5 лет этого не изменишь. Должно пройти несколько поколений.
Почитай про Грузию.
Мы хуже Грузин ?
 
L

LedyKsu

Guest
Мы хуже Грузин ?

Нет, мы просто не они.
Большинство из нас считает "беспорядок", "коррупцию" и "беззаконье" нормальными. Поэтому мы так и живем. И президенты тут ни при чем.


Почему ты мыслишь крайностями ?
Вроде бы взрослый человек, а так обычно в юности люди рассуждают .
Потому что так в этой стране происходят реформы. И результатов от реформы ждут завтра. Мы не понимаем что такое эффективность и последовательность.

А по поводу Прохорова и его налоговой политики. Налоги надо вводить на заработок. если зарабатываешь с помощью недвижимости - пожалуйста, плати налог. А если это твой единственный дом, и может быть единственное что у тебя есть - то это бред. Все равно что ввести налог на воздух, на землю..
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А что оно показало Вам?
То, что все успешные страны мира живут в свободе.
Даже Китай движется в сторону свободы и послаблений.

Только при хоть какой-нибудь ничтожной власти - "слабых защитит государство и не даст умереть на улице с голоду. А при свободе каждый сам за себя и включается естественный отбор. Кто сильнее - тот и живет.
Ты путаешь понятия.

Отличная справедливость. А за воздух он налог ввести не хочет? А то пора бы уже, а то ходят всякие и дышат.
При чем тут воздух то ?
Имеешь много недвижимости, будь любезен немножко раскошелиться.
Я считаю это довольно справедливым.
И кстати, и вам с мужем при покупке квартиры это было бы на руку, возможно немного упали бы цены на жилье.


А пока что, если уж зашла речь про налог на воздух, мы два раза платим за дороги.
1-й раз это транспортный налог, а 2-й это увеличенные акцизы, после введения которых налог обещали убрать, но благополучно очередной раз всех обманули.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Нет, мы просто не они.
Большинство из нас считает "беспорядок", "коррупцию" и "беззаконье" нормальными.
И они такие же, и так же считали.

Поэтому мы так и живем. И президенты тут ни при чем.
Понятно, с народом не повезло.

Потому что так в этой стране происходят реформы. И результатов от реформы ждут завтра. Мы не понимаем что такое эффективность и последовательность.
Какие реформы произошли за 12 лет Путина ?
И каких результатов нужно ожидать от них ?
 
L

LedyKsu

Guest
То, что все успешные страны мира живут в свободе.

Например? У нас нет законов, регулирующих свободу. И в ближайшее время они не появятся. Что будет регулировать жизнь людей, если будет свобода?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Ну когда же Спаситель России Навальный зарегистрируется в кандидаты в президенты???
 
Верх Низ