Каждый народ заслуживает...(с)

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Мне кажется, все деньги Америки и Израиля уходят на тебя, Люцифера и прочих колбасников.

Ага, ты проницателен как никогда.
Я конечно догадывался, что вы вату катаете у себя в конторе, но чтоб ты сам в этом признался -не ожидал. Вас уже пора переименовать в царскую охранку, как уже с полицей произошло. Чтобы суть вашей службы была понятна людям.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Ага, ты проницателен как никогда.
Я конечно догадывался, что вы вату катаете у себя в конторе, но чтоб ты сам в этом признался -не ожидал. Вас уже пора переименовать в царскую охранку, как уже с полицей произошло. Чтобы суть вашей службы была понятна людям.
ты даже не представляешь, с какими тупыми вопросами мне звонят знакомые сотрудники правоохранительных органов
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я? с чего бы? Лично ты у меня вызываешь чувство брезгливости, сравнимое только с мокрицей....я не люблю этих созданий....
Знаешь, ты у меня тоже восторга не вызываешь. алекс99 и балабол для меня синонимы.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Мне кажется, все деньги Америки и Израиля уходят на тебя, Люцифера и прочих колбасников.

А мне кажется, что все деньги Америки и Израиля уходят на содержания продажных коррумпированных тварей во главе нашей страны, в том числе в конечном счете и на таких как ты. Им же выгоден нынешний режим, несмотря, что около 95% населения не поддерживает его, а такие как ты - главный оплот, защита и надежда)))
Зачем им спонсировать настоящих патриотов, которые действительно переживают за свою страну, а не за тех, кто ему платит в данный момент?? Чтобы они пришли к власти и "халява кончилась"?? )))
Им выгодней кормить поцреотров ))) Таких как ты. Смирись и наслаждайся временами. когда-нибудь все встанет на свои места, белое станет белым, а черное черным.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Тока не ругайтесь:)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А мне кажется, что все деньги Америки и Израиля уходят на содержания продажных коррумпированных тварей во главе нашей страны, в том числе в конечном счете и на таких как ты. Им же выгоден нынешний режим, несмотря, что около 95% населения не поддерживает его, а такие как ты - главный оплот, защита и надежда)))
Зачем им спонсировать настоящих патриотов, которые действительно переживают за свою страну, а не за тех, кто ему платит в данный момент?? Чтобы они пришли к власти и "халява кончилась"?? )))
Им выгодней кормить поцреотров ))) Таких как ты. Смирись и наслаждайся временами. когда-нибудь все встанет на свои места, белое станет белым, а черное черным.

Зря стараешься. Он не может мыслить такими категориями. Туда "солдат" специальных набирают, чтобы глубоко не лезли. Что кинут -то и хавают.
В принципе такие солдаты и нужны. Только верховодят не те, поэтому и установки порченые. Знаешь, есть такие законы в робототехнике. Там главный - не навреди человеку, так вот у них подобный, только человек заменён "хозяином". "Доктор зло" их перепрограммировал.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Спасибо за видео ga MAD. Всё-таки умный мужик этот Кургинян.
Всё правильно разложил. Боюсь только не одумается власть, и волна народного гнева нас заведёт в бОльшую ж..пу. Не было у нас по другому.
Почему нельзя до начала этих процессов задумываться?
Только вывод он никакой для обывателя не сделал. Тупо ждать конца света?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Тупо ждать конца света?
Живи своей жизнью, не укради. На большой доске от тебя ничего не зависит. Ну или пытайся прорываться в дамки, чтобы обращать в свою веру тех, кто на что-то влияет.
На мой взгляд, дяденька наиболее правильно и выверенно описывает ситуацию в стране.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зачем им спонсировать настоящих патриотов, которые действительно переживают за свою страну
Хорошо, что не хватило наглости себя к их числу причислить. Такие как ты - делают все, чтобы развалить Россию, потому что ненавидете ее.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хорошо, что не хватило наглости себя к их числу причислить. Такие как ты - делают все, чтобы развалить Россию, потому что ненавидете ее.
??? В чём заключается их ненависть к России?... НЛ, просто интересуюсь... В начале ХХ века у двух русских слоёв населения на подобной почве случилась гражданская война... И всего лишь потому, что каждый из этих слоёв любил Россию по своему... Так может ты и люцифер также любите Россию, но каждый по своему, и эта любовь может привести вас к очередному гражданскому противостоянию ... А зачем, если вы любите одну и туже Россию?...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
??? В чём заключается их ненависть к России?...
В двух словах: когда человек сидит в дерьме - у него есть два пути - первый выбраться из дерьма, а второй - затащить в него всех остальных. Упомянутые мною личности идут по второму пути. За бабло или по убеждению - в принципе не важно. Это разрушительный путь, ведущий в никуда. И они сами это отлично понимают, это доставляет им явное удовольствие.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А сознательное умалчивание и сокрытие внутрисистемных проблем представителей власти государства является подрывом устоев государства РФ?... А их обсуждение в СМИ?... А само существование таких внутрисистемных проблем?...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хорошо, что не хватило наглости себя к их числу причислить. Такие как ты - делают все, чтобы развалить Россию, потому что ненавидете ее.

Насчет планомерного развала России ничего не напутал? ))) В смысле, про тех, кто ее разваливает? Это уже не юмором попахивает, а клиникой...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В двух словах: когда человек сидит в дерьме - у него есть два пути - первый выбраться из дерьма, а второй - затащить в него всех остальных. Упомянутые мною личности идут по второму пути. За бабло или по убеждению - в принципе не важно. Это разрушительный путь, ведущий в никуда. И они сами это отлично понимают, это доставляет им явное удовольствие.
С тобой трудно не согласиться, но, наблюдая за вашим противостоянием и взаимном выражении "любви" друг к другу, у меня сложилось мнение, что вы оба делаете одно и тоже дело, тащите Россию к свету... Просто у вас перепутаны ориентиры: то, что один считает светом, другой считает дерьмом, и наоборот... Может вам для начала начать двигаться хотя бы в одну сторону?...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А сознательное умалчивание и сокрытие внутрисистемных проблем представителей власти государства является подрывом устоев государства РФ?... А их обсуждение в СМИ?...
Их умалчивают? Не обсуждают? Да достаточно посмотреть на список созданных тобой тем...
А само существование таких внутрисистемных проблем?
Это неоспоримый факт. Вопрос в векторе дальнейшего развития. От постоянного твержения о том, что жить в "нашей рашке" = жить в дерьме, лучше не станет.
С тобой трудно не согласиться, но, наблюдая за вашим противостоянием и взаимном выражении "любви" друг к другу, у меня сложилось мнение, что вы оба делаете одно и тоже дело, тащите Россию к свету... Просто у вас перепутаны ориентиры: то, что один считает светом, другой считает дерьмом, и наоборот... Может вам для начала начать двигаться хотя бы в одну сторону?...
Понимаешь ли, оппоненты только твердят, что все плохо. И не предлагают никаких выходов из сложившейся ситуации, за исключением крикнуть что-нибудь вследкортежа Ипатова. Ну или за коммунистов голосовать, что равноценно упомянутым крикам.... Если бы от них исходил хоть какой-либо конструктив - то была бы и почва для диалога...
 
Верх Низ