Каждый народ заслуживает...(с)

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А кто работать будет? Мозгов нынче дифицит. Сей час блатной + дибил 80% от численности. У меня много аналогичный примеров и тут нечему удивляться в СССР много раз подобное творилось, когда специалисты заново переучивались и не раз.
Ну лично ты не собираешься вставать на лыжи из органов?;) Кстати, похоже теория Паре работает и в ментовке: 20% численного состава делают 80% результативность!... Зы: а может этих блатных дебилов (80% от численности!) уволить нах и определить вместо гастарбайтеров в дворники и подсобные рабочие?... А вы-20% один хер работаете за всех, а значит милиция с вами не пропадёт;)
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Не устал быть прослойкой между народом и властью?... НЛ, но так выходит по смыслу сказанного тобой...
Да? а куда мне пойти с мои образованием если оно нужно только в системе МВД? Садиться опять за парту, если только припрет. Мне 3 года до пенсии.
А вы зайдайте такой же вопрос врачам, учителям, которые между властью и народом пытаются лечить и учить за мезерную зарплату и делать это хоть как то качественно, хотя у них тоже есть нечесные на руку и есть те кто работает на совесть и тоже так же все, чтож Вы только о полиции не говорите, почему не обсуждаете работу скорой помощи или пожарных или учителей, что у них все суппер???? Но поверьте мне несмотря не на что Вы все кто срете и хаете полицию, случись что, сразу звоните 02 хотя взяли бы и сами решили свои проблемы, сколько бестолковых выездов, но которых полиции делать нечего из за чего отвлекаются наряды и немогу выехать на действительно важное. Нехочу об этом всеравно бестолку.
Этим, вроде, армия и не должна заниматься..
И потом, ты в курсе чего там народ баламутит? Им по полчаса рабочего времени прибавили ежедневно..И 30 тыс. гос. служащих уволить хотят..Ну и всё в таком масштабе..
Да как ни стати это показали последние учения для президента, что на нашу армию тоже возлагаются полицейские функции так на всякий случай, а то вдруг полиция не справиться, а если этих функций небыло то армию можно привлечть только при введении ЧС, на что невсегда президент может пойти или для этого нужны весомые основания, а так и без них танки в город войдут.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Ну лично ты не собираешься вставать на лыжи из органов?;) Кстати, похоже теория Паре работает и в ментовке: 20% численного состава делают 80% результативность!...
Еще раз пояснить почему? И прошу без оскорблений уважайте мой труд. Какой бы он нибыл в вашем мировозрении плохой. Оскорблять то каждый может. вот уважать ненаучились. Ладно пошел я от вас, сретесь Вы почем зря. Но как говорится не зарекайтесь. в моей профессии есть поговорка одна так она реально работает на деле. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Еще раз пояснить почему? И прошу без оскорблений уважайте мой труд. Какой бы он нибыл в вашем мировозрении плохой. Оскорблять то каждый может. вот уважать ненаучились. Ладно пошел я от вас, сретесь Вы почем зря. Но как говорится не зарекайтесь. в моей профессии есть поговорка одна так она реально работает на деле. ;)
Во- первых тебя лично я не оскорблял, во- вторых, теория итальянского социолога Паре говорит о том, что 20% усилий дают 80% результативности, а последующие 80% усилий дают всего лишь 20% результативности... Я понимаю, что ты можешь этого не знать, но принимать это за оскорбление твоего труда не стоит.... Кстати, тут "срут" не на всю полицию, а только на особо одарённую её часть, которая по твоим же словам составляет 80% от всей численности МВД РФ... И нахрена вам, 20% умных, нужны эти 80% блатных дебилов, или ваша система нуждается в них?...
 
Последнее редактирование модератором:
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Почитайте каменты людей, вот где народная "любовь" и к пИлиции и к тандему. Не долго медвепутам рулить осталось вот и организуют "свою пИлицию"
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
вот где народная "любовь" и к пИлиции и к тандему.
Задай себе вопрос - а народная любовь к чему-нибудь вообще присутствует? Ну, водка - это понятно..Еще есть что-то?
Что вообще этот народ любит? У меня ощущение, что куда ни ткни - все не так, всё ему не эдак..
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 443
Реакции
1 295
Баллы
113
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Задай себе вопрос - а народная любовь к чему-нибудь вообще присутствует? Ну, водка - это понятно..Еще есть что-то?
Что вообще этот народ любит? У меня ощущение, что куда ни ткни - все не так, всё ему не эдак..

Вот по этому слово любовь и написал в кавычках. Ничто так не объеденяет Русский народ как ненависть к врагу или агрессору. Думаю ненужно примеров из истории? Хотя ЕР это и враг и агрессор в одном, как знаменитый дерьмовый шампунь. А любовь к водке это да ... это почти святое.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Вот по этому слово любовь и написал в кавычках. Ничто так не объеденяет Русский народ как ненависть к врагу или агрессору.
Я не об этом... я видел твои кавычки. Мне другое интересно - этот народ вообще испытывает что-то похожее на любовь или уже нет?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Я не об этом... я видел твои кавычки. Мне другое интересно - этот народ вообще испытывает что-то похожее на любовь или уже нет?
Несмотря на озлобленность, к которой народ приучили, думаю еще осталась. Но совсем чуть-чуть. К примеру сегодняшняя новость из кЯтая, где двухлетнюю девочку переехало два грузовика и мимо прошло два десятка народа И НИКТО! даже не остановился. Не могу такого представить у нас.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Не могу такого представить у нас.
У нас пьяные лежат и ничо...Х.з. дышит он там или нет...
Несмотря на озлобленность, к которой народ приучили,
А есть какие-то отрицательные качества человека, которые невозможно свалить на "приучили"?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Мне другое интересно - этот народ вообще испытывает что-то похожее на любовь или уже нет?


Dvorkyn, наверное когда пишет слово "народ", с трудом сдерживается чтоб не дописать "народишко".
А потом мнит себя прорицателем и удивляется -откуда столько неблагодарной челяди?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 443
Реакции
1 295
Баллы
113
несмотря не на что Вы все кто срете и хаете полицию, случись что, сразу звоните 02 хотя взяли бы и сами решили свои проблемы

Звонил я 02, только там трубку традиционно никто не берёт :)
А еще успел в Октябрьском райотделе поработать, так что видел всё изнутри
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, наверное когда пишет слово "народ", с трудом сдерживается чтоб не дописать "народишко".
Можно я пропущу мимо ушей это? Ей Богу, надоело отвечать на необдуманные, несодержательные посты, каждый раз надеясь, что человек, может быть что-то разумное скажет..
 
OP
С

сбл

Guest
Я не об этом... я видел твои кавычки. Мне другое интересно - этот народ вообще испытывает что-то похожее на любовь или уже нет?
А почему тебя это интересует? Расслабся, все само придет к народу и любовь и трудолюбие и трезвость и честность и тд... надо только расслабиться и получить удовольствие от сегодняшнего дня , жизнь так коротка..)))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Ей Богу, надоело отвечать на необдуманные, несодержательные посты, каждый раз надеясь, что человек, может быть что-то разумное скажет..
Это ты зря Дима. Я про надежду :)
Можно я пропущу мимо ушей это?
А это не зря :)
 
Верх Низ