Каждый народ заслуживает...(с)

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Потому, что невозможно строить что-то хорошее, доброе, имея в душе только ненависть и злобу.

Согласен. Но оглядись по сторонам, не все так плохо ... пока еще. Но нельза забывать и о том, что "Пидорги заполонили планету!!!"-(с)
 
OP
С

сбл

Guest
Потому, что невозможно строить что-то хорошее, доброе, имея в душе только ненависть и злобу.
Ну ,что посеяли ,то и пожинаем....Планета Земля населена людьми.Люди живут в разных странах.Живут все по разному. Где-то хуже ,а где-то значительно лучше, содержательней я бы сказал.Но по разному. Как в большом многоквартирном доме есть семьи благополучные ,а есть не очень... Наша страна живёт на первом этаже в угловой квартире 300 лет без ремонта.,и глава семьи за последние 20 лет ухренькал всё и вся... Будем дальше жить..Главное ...расслабиться..все идёт как надо
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Dvorkyn, SV вам бы на довольствие встать в ГосДепе американском. Можете в качестве резюме этот форум показать. Да, немного, подрихтовать позицию придётся - но в целом направление верное выбрано.

как собак нерезанных...
За что ж лошадка, собачек не взлюбила? Но я бы, на твоём месте денюшек не жалел, а на ветеринара потратил. Иначе даже на колбасу потом не возьмут.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если считать ненормативной лексикой название "Ментовка" - отдел полиции то это считается прямым оскорблением.
ЕСЛИ СЧИТАТЬ!!!... А ты будь мужиком и не считай так... Для тебя должно быть оскорблением не какое то невинное слово( которое, кстати обозначает всего лишь тех, кто находится в этом помещении. например больница от слова боль, больные, конюшня- от слова кони, овчарня- от слова овцы, качалка- от слова качки), а поведение твоих коллег, которые афигели от собственной значимости и пошли на преступления Закона, на страже которого их поставило государство... В конце концов ментовка- это не самое худьшее простонародное обозначение твоего ведомства... Не надо быть святее Папы римского, иначе мне придётся начать рассказ об истоках твоего ведомства при царе, когда в Москве оно именовалось московский уголовный сыск, и соответственно, дошло до нашего времени синонимом к слову милиционер;)...
НЛ, оставайсе тем, кто ты есть и не держи мазу за уродов в погонах, которые позорят твоё ведомство и тебя лично как честного сотрудника этого ведомства...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Самурай, в конце концов честь мундира- это честь 20% добросовестных СМ, а не 80% блатных и дебилов- у них не может быть чести по определению;)...
А от встречи с вами и с сумой бедняка никто не зарекается, поэтому вас простые люди и ненавидят- ничего хорошего эти встречи как правило не приносят людям...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Звонил я 02, только там трубку традиционно никто не берёт
))))))))) конечно..., ведь звонки по этому номеру пишутся, а вдруг будет сообщение, на которое нельзя реагировать, так как оно затрагивает интересы какого нибудь туза, и не реагировать тоже нельзя, так как канал пишется, и при дальнейших разборках выяснится, что такой-то дежурный приняд вызов и нифига не отреагировал, а кому хочется нести ответственность... Вот поэтому менты и шугаются своего телефона 02;) ))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Доигрался хрен на скрипке:


Уволен омский гаишник, отчитывавший подчиненных матом


Уволен со своего поста прославившийся на весь рунет заместитель командира роты ДПС в Омске, отчитывавший подчиненных с использованием нецензурной брани. Старт скандалу дало размещенное на YouTube видео. Созданная комиссия признала: ретивый командир совершил поступок, порочащий честь мундира. Матерная "форма управления" подчиненными признана неприемлемой, отмечается в сообщение на сайте регионального УВД.
"По результатам проверки 20 октября 2011 г. начальником УМВД России по Омской области принято решение об увольнении заместителя командира роты ДПС по п. 11 ч. 1 ст. 30 Федерального закона "О полиции" за грубое нарушение служебной дисциплины и совершение поступка, порочащего честь сотрудника полиции. Кроме того, утверждены выводы о применении мер дисциплинарного характера в отношении руководителей, не обеспечивших надлежащий контроль за деятельностью подчиненных", - говорится в сообщении пресс-службы УВД.
Также сказано, что начальник омского УВД Юрий Томчак "дал принципиальную оценку порочной форме управленческой деятельности, сложившейся в данном подразделении" и велел сформировать "благоприятный морально-психологический климат в коллективе".
На видео, опубликованном в сети, было запечатлено рабочее совещание от 21 июля, на котором капитан дорожной полиции ругает своих подчиненных отборным матом за то, что те не справляются с поставленной задачей. а видео командир проводит перекличку, проверяя отчетность о количестве составленных протоколов, и приходит в ярость, когда узнает, что его подчиненные опять не выполнили план: "Николаев. В чем проблема-то, по девять (протоколов). Что б..., две штуки не можем дописать? Как всегда с хвостом приходим?"
Инспектор на это отвечает, что не бездельничал, а занимался оформлением ДТП, но доводы старшим по званию не принимаются: "Да мне по херу, понимаешь, твое ДТП. С утра х...ней страдаем... Луценко. Что, перетрудился, семь протоколов написал? Что б..., давно на доработку не выходили или что? Вы меня зае...ли уже все, поняли?"
Далее капитан обращается в камеру, после чего становится ясно, что снимает его, скорее всего, сотрудник ГИБДД по фамилии Шалковский. Инспекторы Шалковский и Лисиенко, попавшие под горячую руку начальника, перешли работать в другую роту.
Помимо прочего, видео с совещания омских гаишников еще раз подтверждает палочную систему работы в ГИБДД, несмотря на то, что глава МВД РФ Рашид Нургалиев ранее заявлял о ее отмене. Перед заступлением на смену инспекторам ставится четкий приказ, какое количество протоколов по каждой статье необходимо написать. По поводу этого никаких комментариев от омского УВД не поступало.

http://www.livejournal.com/update.b...NEWSru.com</span></a></div></td></tr></table> http://www.newsru.com/russia/22oct2011/omskyoutube.html
http://www.facebook.com/sharer.php?u=http://www.newsru.com/russia/22oct2011/omskyoutube.html
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Помимо прочего, видео с совещания омских гаишников еще раз подтверждает палочную систему работы в ГИБДД, несмотря на то, что глава МВД РФ Рашид Нургалиев ранее заявлял о ее отмене. Перед заступлением на смену инспекторам ставится четкий приказ, какое количество протоколов по каждой статье необходимо написать. По поводу этого никаких комментариев от омского УВД не поступало.
Кто же в таком сознается!;) ))))))))))))) Одним словом- дебилы!...
 
OP
А

алекс99

Guest
takhir-uteshev, Можно обратиться к тебе с просьбой? Пожалуйста, не копипасть статьи прям в тему, у нас общение или изба читальня? Один фиг эту муйню не читает , кроме тебя никто.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, Можно обратиться к тебе с просьбой? Пожалуйста, не копипасть статьи прям в тему, у нас общение или изба читальня? Один фиг эту муйню не читает , кроме тебя никто.
А ты в состоянии общаться не имея представления о обсуждаемой теме, цифрах фактах?... Научи..., хотя я против такого обсуждения, каким пользуешься ты, а именно по методу козы: схватить вершки травы, не затрагивая стебель, то есть молоть языком неочём, лишь бы сказать... НЛ...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так темы то в которых ты эту фигню вставляешь не о ментах. Ты ж лепишь везде где ни попадя.
Значит я здесь сам с собой тру?...)))) А может я зарегился под ником Самурай, прикинулся ментом и сам с собой диалог веду?.... Не, Саша, может я и глуп по твоему, но не до такой степени... А про то, что мои посты о ментах в любой теме, так это потому, что менты- это представители исполнительной власти, а власть обсуждается почти в каждой теме этого форума, если для тебя это новость или ты не заметил этого...;) ))))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
ничего не напоминает?
 
Верх Низ