Катера и все, что к ним относится...

  • Автор темы Careless angel
  • Дата начала
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Ну, про нептуны лично я очень плохого мнения. Пластик низкокачественный, желтеет, корпус тяжёлый и в прямом и в гидродинамическом смысле, мотор требует максимальный чтоб хоть как то ехало. У 500к, помнится, были проблемы с постоянным дельфинированием.
Всё полное ИМХО.
По всем пунктам плюсуюсь, ремонтировали несколько Нептунов, такого плохого пластика ни на одной лодке не встречал.
 
@

@ntoxa

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
663
Реакции
0
Баллы
0
По всем пунктам плюсуюсь, ремонтировали несколько Нептунов, такого плохого пластика ни на одной лодке не встречал.
Чет не понятно на мотолодке читал пишут и на берег вылетали и в трубы врезались только сколы остаются и винты ломают а катеру пофигу.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 704
Реакции
2 027
Баллы
113
Чет не понятно на мотолодке читал пишут и на берег вылетали и в трубы врезались только сколы остаются и винты ломают а катеру пофигу.

Странно. Я на мотолодке живу с 2002года и не помню чтоб там сильно хорошо про нептуны отзывались. Как раз именно там была большая тема с кучей замеров и фотографий, где народ долго вымерял днища и выяснил, что у 500х плавная ВПАДИНА на дне перед транцем, которой он, соответственно, и тащит перед собой горб воды...
По моему, история нептунов там вообще началась с ситуации, когда у моего уфимского приятеля Виталия на полном ходу отломилось от основания кресло водительское и он вместе с катером чуть не вылетел с размаху на скалы прибрежные... После чего незамедлительно его продал.
 
@

@ntoxa

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
663
Реакции
0
Баллы
0
Странно. Я на мотолодке живу с 2002года и не помню чтоб там сильно хорошо про нептуны отзывались. Как раз именно там была большая тема с кучей замеров и фотографий, где народ долго вымерял днища и выяснил, что у 500х плавная ВПАДИНА на дне перед транцем, которой он, соответственно, и тащит перед собой горб воды...
По моему, история нептунов там вообще началась с ситуации, когда у моего уфимского приятеля Виталия на полном ходу отломилось от основания кресло водительское и он вместе с катером чуть не вылетел с размаху на скалы прибрежные... После чего незамедлительно его продал.
Очередь на них два месяца в сосновке, я читал про этот случай.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 704
Реакции
2 027
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Кто знает, будут ли продлевать набережную до Улешей?
Интересует, что будет с лододными базами в районе Улешей, а именно, с базой "Намытая"?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Кто знает, будут ли продлевать набережную до Улешей?
Интересует, что будет с лододными базами в районе Улешей, а именно, с базой "Намытая"?

1-наверняка будут , по скольку сосануть энную часть выделенных средств на эти мероприятия врятли откажутся те , которые лобируют этот проэкт .
2 - тем кто поимеет себена карман кусок пирога - ровным счетом пофиг на то что будет с базами , и на то что будет с лодками , и куда их расселять !!!
 
E

Enduro

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
239
Реакции
9
Баллы
18
1-наверняка будут , по скольку сосануть энную часть выделенных средств на эти мероприятия врятли откажутся те , которые лобируют этот проэкт .
2 - тем кто поимеет себена карман кусок пирога - ровным счетом пофиг на то что будет с базами , и на то что будет с лодками , и куда их расселять !!!

+1
На водномоторных сайтах тоже активно эта тема обсуждается, никто конкретных сроков назвать не может, общее мнение, что год-два еще простоят базы, но в долгосрочной перспективе все печально, уберут все нахрен.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну как они ранее говорили , что в 2014 планируют закончить до Улешей . а значит два года врят ли простоят базы , однако хрен ее знает что может измениться . Но людям конечно нервы потрепают , для многих отдых на Волге как бы смысл жизни .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Очень интерессно , будет ли вслушиваться облгорправителеадминистраторация к словам высказанным лодочниками ? Скорее у них уже все решено , и как мне кажется это будет вроде пинка под зад .
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
где можно обзавестись пластиком (ягким стеклом )??? надо 2 кв метра ! Я сам себе буду делать тент , лодка не стандарт , и буду все делать по месту .

Ну что, кто-нибудь нашел где можно купить такой пластик для тента ???
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 704
Реакции
2 027
Баллы
113
Ну что, кто-нибудь нашел где можно купить такой пластик для тента ???
Если сильно нужно-могу позвонить знакомому,который профессионально шьёт тенты и спросить, где он в саратове прозрачку берёт....
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
я давно прикупил Маг СОФИЯ (ткани ) там брал , это пентагон , с боку М Видио
Спасибо, заеду туда, тем более меня знакомый пошивальщик тентов тоже туда отправил
Если сильно нужно-могу позвонить знакомому,который профессионально шьёт тенты и спросить, где он в саратове прозрачку берёт....
Спасибо за беспокойство
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Спасибо, заеду туда, тем более меня знакомый пошивальщик тентов тоже туда отправил
Если нет в наличии , то подойди к их хозяину , он закажет , я думаю время до висны есть . так что можно подождать . Кстати у них там ест сетка , очень прочная , я в палатку вшивал . И ткани под тент у них то же можно выбрать .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Все , закончился мой плавательный сезон , вытащил свой крейсер на сушу :cray: не хочу эту зиму :cray: хочу круглый год лето . Хочу весна > лето >осень > весна > лето >осень > весна !!!!!!!:preved:
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Все , закончился мой плавательный сезон , вытащил свой крейсер на сушу
свой тоже сегодня
вытащил...даже тоска какая то напала... вот сижу ,грущу и слушаю депрессивную музыку,вспоминаю лето...
Метла2.jpg IMG_0178.jpg IMG_0284.jpg

Хочу весна > лето >осень > весна > лето >осень > весна !!!!!!!
+1000
 
G

GGB

Guest
Давайте голосовать!
Зима - кто против?:ac5:
 
Верх Низ