Катера и все, что к ним относится...

  • Автор темы Careless angel
  • Дата начала
S

Silebrite

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1 221
Реакции
0
Баллы
0
на мотор Вихрь 25 нужная нижняя часть в сборе
 
S

Silebrite

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1 221
Реакции
0
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Silebrite, Есть у меня . Вообще есть мотор В 25 , правда разобранный кроме маховика и струбцины , есть стартер с плащадкой .
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
[mod]Торгуем через личку ![/mod]
 
Н

нэмо

Guest
Мужики, а есть какие нибудь саратовские сайты-форумы по катерам, хотел посмотреть цены на б/у моторы, посмотрел на авито и сландо, предложений че то маловато по саратову, может есть какие нибудь саратовские сайты на эту тематику.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 704
Реакции
2 027
Баллы
113
Мужики, а есть какие нибудь саратовские сайты-форумы по катерам, хотел посмотреть цены на б/у моторы, посмотрел на авито и сландо, предложений че то маловато по саратову, может есть какие нибудь саратовские сайты на эту тематику.

нЕТУ
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
нэмо, А мотор какой интересует ?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 704
Реакции
2 027
Баллы
113
спасибо, Вы сохранили мне кучу времени.

да незачто...
в сущности, ситуация с б/у моторами в саратове печальна.
Это либо либо нечастые обьявы на авито и иРВР, с непонятным ценообразованием и ,зачастую, крайне печальным состоянием.
Либо пара-тройка конторок, таскающих через питер ворованное из Европы.
Либо сайты рыболовов типа сарфишинга, где один другому пытется впарить б/у ПВХ гонъдонь с мелкомотором за конские деньги,сравнимые с новыми.
Пожалуй, всё.
 
Н

нэмо

Guest
нэмо, А мотор какой интересует ?

Я прицениваюсь к движку 15 л.с. 4 тактник. Например новый стоит 120 000 ямаха, хотелось бы узнать сколько будет стоит б/у в очень хорошем состоянии.

Знакомый думает поменять мотор на гулянке своей, попросил меня подыскать лошадей на 60, тоже приценивается к будущему сезону
 
Н

нэмо

Guest
да незачто...
в сущности, ситуация с б/у моторами в саратове печальна.
Это либо либо нечастые обьявы на авито и иРВР, с непонятным ценообразованием и ,зачастую, крайне печальным состоянием.
Либо пара-тройка конторок, таскающих через питер ворованное из Европы.
Либо сайты рыболовов типа сарфишинга, где один другому пытется впарить б/у ПВХ гонъдонь с мелкомотором за конские деньги,сравнимые с новыми.
Пожалуй, всё.

ясно, значит в эти сомнительные конторы я тоже обращаться не буду. Я когда присматривал моторы в ямахе, мне сказали, что мне можно поменять мой мотор (тоже купленый у них) с доплатой на другой. Значит по таким магазинам тоже можно походить, но пока не нашел ниче. Будем менять движок на следующий сезон (у меня пока и прав нет)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 704
Реакции
2 027
Баллы
113
Я прицениваюсь к движку 15 л.с. 4 тактник. Например новый стоит 120 000 сузуки, хотелось бы узнать сколько будет стоит б/у в очень хорошем состоянии.

Знакомый думает поменять мотор на гулянке своей, попросил меня подыскать лошадей на 60, тоже приценивается к будущему сезону

По четырёхтактникам-звони жуликам, которые барыжат в саратове "бу из Европы".
Если попадёшь на поляка по имени Яцек-с ним лучше дел не иметь.

ЗЫХотя моё глубокое ИМХО что 4т мощностями до 20-25 лыс на глиссирующей лодке- полная глупость с потребительской точки зрения и проделки маркетологов с экологами
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я прицениваюсь к движку 15 л.с. 4 тактник. Например новый стоит 120 000 ямаха, хотелось бы узнать сколько будет стоит б/у в очень хорошем состоянии.
Я думаю трехлетка будет не дешевле 100 стоить
Знакомый думает поменять мотор на гулянке своей, попросил меня подыскать лошадей на 60, тоже приценивается к будущему сезону
на гулянку шестидесятку не оформят .
 
Н

нэмо

Guest
По четырёхтактникам-звони жуликам, которые барыжат в саратове "бу из Европы".
Если попадёшь на поляка по имени Яцек-с ним лучше дел не иметь.

ЗЫХотя моё глубокое ИМХО что 4т мощностями до 20-25 лыс на глиссирующей лодке- полная глупость с потребительской точки зрения и проделки маркетологов с экологами

С жуликами я дел вообще иметь не хочу. Буду искать по объявлениям несильно б/у. Так то я думал про двухтактные но там надо масло мешать с бензином и говорят они работают громче, все таки нехочется, чтоб он тарахтел как старый запорожец. Лодка у меня ПВХ больше 15 л.с. ставить нельзя.
 
Н

нэмо

Guest
В Лодка-хауз есть доска объявлений , повесь объяву , может кто и откликнется .

видел, но там катера висят за миллионы, мне кажется там мое объявление будет не к месту, но все равно идея правильная, зайду к ним уточню условия.
 
Верх Низ