Катера и все, что к ним относится...

  • Автор темы Careless angel
  • Дата начала
I

illych

Guest
Спасибо всем за разъяснения, многое усвоил для себя, теперь больше склоняюсь к надувному))
Сходи к Игорю РотанСаратов на производство. последние сомнения пропадут. Может даже на Р420 созреешь. Но к нему уже надо сил двадцать мотор. Идельная, много раз испытанная связка Р420 + Х20.
А попробовать можно , что у Шурика, что у меня - думаю не откажем попробовать в деле лодку.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
вдвоём спин будет потруднее кидать...
Не поверишь - на моей лодке мы втроем не слишком трезвые умудрялись кидать спининги и ни разу друг друга не поймали. При этом один из нас был как двое остальных размером. :)
вобщем смотреть надо. понраиться - возьмёшь. На нет и суда нет.
+1. Предлагаю тест-драйв на Нижней волге в первых числах апреля. Лодки будут всякие и с НД и пайольные.
 
I

illych

Guest
Впечатляет? Посмотри там же у меня много видео о Ротане.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
я бы с удовольствием, но не получится, работа, работа)), а вот на выходных в наших просторах без проблем :)
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Впечатляет? Посмотри там же у меня много видео о Ротане.
посмотрел все видео, честно говоря впечатляет... именно то что мне и нужно, 3 человека думаю без проблем уместятся, и с 15сильным мотором без проблем поедет , а самое главное он сделан для рыбака! что бы было удобно.
Посмотрел на видео как кто то встал на ходу и не испытал ни какого дискомфорта)))
Хотелось бы пощупать и опробовать... но думаю это уже ближе к сезону
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Блиииииннн, посмотрел на цены)))) что бы повесить 15 сильный мотор надо брать Р380Э с транцем, а это уже
40 кило рублей((
 
I

illych

Guest
не пугайся. Ротаны бу в цене существенно падают. Я свою за 24 взял. Сашка за 21 вроде.
http://rotan.spybb.ru/viewforum.php?id=7 посматривай.
Под пятнашку лучше пойдёт Р380. Ну и ещё есть пара "мелочей", почему Р380 поинтереснее будет. На Р380Э и на Я9.9 на полном газе не хожу.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
За 20-ку. Но цены конечно конские, я чот и не подозревал даже. При таком ценнике я крепко задумаюсь.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
если за 20 продают то блин как друшлак...
 
I

illych

Guest
У Шурика одна или две заплатки было. У меня ни одной.
Если реально заинтересовался. давай с Игорем спрошу, есть ли ротаны какие на продажу сейчас. Заодно попробовать можно договориться подъехать к нему на производство. Думаю, РхххТ или РхххЭ у него довольно часто иметься должны. Люди довольно часто комплекты меняют на побольше.
От себя могу добавить. что в серии Э при стоянке появляется вода в кокпите. Это так работают самоотливные клапана. В Т-серии их нет, а на катах и на Р380 воды не появляется. Меня не напрягает абсолютно. А кому-то может быть неприятной неожиданностью. Клапана можно, конечно. заклеить. Но я не стал. так лодку удобнее мыть. Да и летом в жаркий день приятно побултыхаться.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
У Шурика одна или две заплатки было. У меня ни одной.
Если реально заинтересовался. давай с Игорем спрошу, есть ли ротаны какие на продажу сейчас. Заодно попробовать можно договориться подъехать к нему на производство. Думаю, РхххТ или РхххЭ у него довольно часто иметься должны. Люди довольно часто комплекты меняют на побольше.
От себя могу добавить. что в серии Э при стоянке появляется вода в кокпите. Это так работают самоотливные клапана. В Т-серии их нет, а на катах и на Р380 воды не появляется. Меня не напрягает абсолютно. А кому-то может быть неприятной неожиданностью. Клапана можно, конечно. заклеить. Но я не стал. так лодку удобнее мыть. Да и летом в жаркий день приятно побултыхаться.
было бы неплохо спросить, буду благодарен!
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
мотор скорее всего притащут с Калининграда...., какова примерноая стоимость б/у моторов (15 лс)? яма, хонда, мерк, тоха? если ему года 3-4 , 2 такта...
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
тысяч 65 нормально за 15?
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
ну это новые же, мне они нафиг не нужны
 
I

illych

Guest
тысяч 65 нормально за 15?
А чего ж нет-то? http://forum.motolodka.ru/read.php?f=4&i=97902&t=97902 Можно и дешевле.
Вот эот этих на удивление мало отрицательных отзывов http://www.adrenalin.ru/catalog/element.php?ELEMENT_ID=97259 но я бы не рискнул. Китай...
Порассматривай ещё Я9.9. Она немного дешевле Я15, но раздушивается буквально молотком и заменой винта
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ