Катера и все, что к ним относится...

  • Автор темы Careless angel
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Народ, подскажите есть какие нибудь программы навигационные под андроид? Типа навитела, только по воде. Чтобы острова, протоки, все обозначено было.
Яндекс навигатор , гугл карты на планшете работают очень точно , хочешь схему ставь , хочешь спутник
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
На фото не на базе у колотырина судно снято !!!!:to_clue:
И что? Открытие, да? И номер другой на борту, не заметили? Почему? А не скажу. "Та нехай останется захадкой!" :D
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
За сколько можно сейчас купить мотор 20-30л.с. 2ух тактный импортный б/у?
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
в продаже мотор Tohatsu M 40 CEPS, короткая нога, в комплекте винт, бак, дистанция. Новый, не пользованный, на гарантии, все документы и чеки есть. В упаковке. Мотор в Саратове. Отправлю или приезжаете. 152 т р
https://www.avito.ru/saratov/zapchasti_i_aksessuary/tohatsu_m_40_ceps_499028366
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Телега без птс, но заводская. Все только в комплекте.

А без ПТС и без номера можно таскать за собой? Много телег видел на берегу, но то люди с окрестных дач подвозят лодки, а по дороге уже с такой не поедешь, получается?
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
А без ПТС и без номера можно таскать за собой? Много телег видел на берегу, но то люди с окрестных дач подвозят лодки, а по дороге уже с такой не поедешь, получается?

я 2 года назад гонял с такой, но это на свой страх и риск. На штрафстоянку не поставят (геморно оформлять), но мозги помучают.
 
П

Писетц

Guest
Телега без птс, но заводская. Все только в комплекте.

У меня тоже 2М в чардыме стоит, телега очень нужна, на базе сварить нормально могут, но неохота заморачиваться подвозом материалов, поэтому предлагаю вам продать мне телегу, а на вырученную сумму снизить стоимость продажи катера. Без обид, но 40 лс очень мало для К2 , минимум 50 надо, а в идеале 60-70 (Но придется заморочится с ГИМС). Катер скорее всего придется продавать по отдельности от мотора, что не будет проблемой, т.к. и мотор и корыто весьма ходовые и вы без проблем выручите за них желаемую сумму.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
я 2 года назад гонял с такой, но это на свой страх и риск. На штрафстоянку не поставят (геморно оформлять), но мозги помучают.
Т.е. можно для собственного спокойствия вывести габариты/поворотники/стоп назад и ездить?
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Т.е. можно для собственного спокойствия вывести габариты/поворотники/стоп назад и ездить?
Скорее для других водителей. я 2 года назад мониторил какое наказание будет, и было очень много версий))). Если планируешь много передвигатся по дорогам лучше уж взять с птс.
 
Q

qiwi1135

Участник
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
251
Реакции
8
Баллы
18
Еще вопрос - где можно найти в Саратове тиоколовую ленту (используется при клепании лодок)? Или есть у кого?
Надо 4 метра шириной 4-5 см.
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
ГагаринЮра

ГагаринЮра

Участник
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
16
Фанера нужна влагостойкая,ламинированная. Отрезать,либо остатки.Целый лист ни к чему.Могу с кем нибудь скооперироваться.
Вот такая: http://www.ks-saratov.ru/fanera-transportnaya/ 9мм. Ни кому не нннада на пайолы???? Мне надо 1 погонный метр.
Весна не за горами !
 
Верх Низ