Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а нам всё это не в первой...а нам доверено судьбой....(с)

всё восстановили

А как быть тем -у кого не восстановили?
В техподержке девушка сказала -тупо ждать, даже не записала контактные данные.
В личный кабинет заходить можно, деньги были положены вовремя.... проблема не решается.

Chester_sk8, AZAZEЛЬ посоветуйте что делать-то?
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Кинь в личку адрес и телефон контактный.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А как быть тем -у кого не восстановили?
Переходить к другому провайдеру - самый правильный вариант. Чем больше народу уйдет от дерьмокаскада, тем быстрее он загнется.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Переходить к другому провайдеру - самый правильный вариант. Чем больше народу уйдет от дерьмокаскада, тем быстрее он загнется.
Да ладно, у всех косяки бывают. У меня инет от конверсии много лет уже -никаких нареканий.
А эта проблема у сестрёнки - до этого всё было хорошо.
Кинь в личку адрес и телефон контактный.
Кинул.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...»
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
не нравится не пользуйтесь. Вас же не заставляют) мне вот модем мтс не понравился теперь валяется))это свобода выбора)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
AZAZEЛЬ, спасибо. Позвонили, объяснили в чём дело. Завтра решится. Косяк конечно есть - возник он из-за смены линейки тарифных планов - о чём уведомления не было.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да ладно, у всех косяки бывают. У меня инет от конверсии много лет уже -никаких нареканий.
А эта проблема у сестрёнки - до этого всё было хорошо.
Если есть время - почитай тему с начала. ;)
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Переходить к другому провайдеру - самый правильный вариант. Чем больше народу уйдет от дерьмокаскада, тем быстрее он загнется.
Каскада в том виде которого ты знаешь уже нет, но и нового ещё нет, этот процесс до устаканивания и переделки всего, и компании и сетей продлится ещё год - два. Он теперь загнётся только вместе с мтс, ибо бабло побеждает и добро и зло. В перспективе трёх лет из операторов останутся 4 штуки - билаин (голден-корбина); мтс (комстар, стримы, мультики и прочие); ростелеком и связьинвест (вт и другие); мегафон и другие (к бабке не ходить эр телеком прикупят). У мегафона, эра, ттк ещё все радости впереди. В период перемен счастье абонентов зависит от конкретных людей на местах, тут ты прав.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
не нравится не пользуйтесь. Вас же не заставляют) мне вот модем мтс не понравился теперь валяется))это свобода выбора)
Так я и сделал свой выбор.
Вся проблема в том, что при любой вывеске (Каскад, Стрим, МТС) стратегия у компании была одна - привлечение новых клиентов и полное игнорирование старых. На рекламу, акции и прочую замануху направлены все ресурсы. Остальное - по остаточному принципу.
С точки зрения получения прибыли - идеальный вариант. Главное подключить, а потом хоть трава не расти, год или полтора подключенный клиент будет исправно платить деньги и ждать исправления косяков, и надеяться "ну с кем проблем не бывает".
Но это так, мое понимание процессов в вашей компании с точки зрения клиента.

По теме. У меня в договоре написано, что если на счету нет денег в течение двух недель, договор считается расторгнутым. Т.е. согласно этому пункту договорных отношений у меня с Вами нет.
Допустим, я сейчас оформляю заявку на подключение и получаю все бонусы и феничики по акциям как новый клиент. Так это будет или нет? Или мне припомнят прежний договор и будут пытаться "обслужить" меня по нему?
 
C

Critical

Guest
По теме. У меня в договоре написано, что если на счету нет денег в течение двух недель, договор считается расторгнутым. Т.е. согласно этому пункту договорных отношений у меня с Вами нет.

Супер, не хочу в эту богодельню ходить и стоять километровые очереди. Как все просто, чтобы разорвать договор
 
C

Critical

Guest
Переходить к другому провайдеру - самый правильный вариант. Чем больше народу уйдет от дерьмокаскада, тем быстрее он загнется.

Я замучился, что половина сайтов не открывается у меня, 27 декабря подключают корбину. 4мегабита за 450р.
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Я замучился, что половина сайтов не открывается у меня, 27 декабря подключают корбину. 4мегабита за 450р.

Думаешь у корбины все сайты будут открываться )
У корбины свои косяки
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Бармалей, будет по новому с вами) если желаете, могут посмотреть ваш адрес.
 
C

Critical

Guest
Думаешь у корбины все сайты будут открываться )
У корбины свои косяки

На прошлой квартире была корбина, все, что нужно было мне, открывалось.
Теперь приходится логинится на свою рабочую тачку и юзать через нее сайты.
Имхо, это бредятина
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Супер, не хочу в эту богодельню ходить и стоять километровые очереди. Как все просто, чтобы разорвать договор

Это старые договоры, сейчас возможно текстовка изменилась. Тоже хотел отключиться по заявлению, но не смог из-за очередей. Но когда нашёл свой древний договор оказалось всё просто.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Если есть время - почитай тему с начала. ;)

Читал уже. Как буд-то нет недовольных людей другими провайдерами.


Это рекламный тариф - только для новых абонентов. Также как и этот у МТС -http://www.kons.ru/tariffs/5zvezd.html
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Читал уже. Как буд-то нет недовольных людей другими провайдерами.



Это рекламный тариф - только для новых абонентов. Также как и этот у МТС -http://www.kons.ru/tariffs/5zvezd.html
Могу лишь сказать, что при заявлении в Абон.отделе вас могут перевести на этот тариф. Но не забывайте "Срок действия тарифа - 6 месяцев с момента подключения." Скорость упадет и будет до 1 Мб.
 
Верх Низ