Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Больших проблем с пропускной способностью нет
Есть только маленькие?

плановые ночные работы будут в ближайшее время.
Опять проблемы с интернетом.

Я очень рад. Жду, когда это отразиться на качестве связи .

Сегодня сбой ПО на одном из магистральных маршрутизаторов в Саратове при расширении ещё одного канала
1) И это никак не связано с реорганизацией?
2) А что за сбой был, когда мне констатировали "КЗ".

Сбой... сбой... у одного оператора меньше сбоев, у другого больше... Вопрос, отчего это зависит, думаю не от природных катаклизмов. К тому же, а плановых работах, операторы, уважающие своих клиентах должны сообщаться заранее... а не как к быдлу относиться. Посчитаем сколько часов не будет оказываться услуга, может переасчет сделаем??? Как у вас к этому относятся?

З.Ы. И опять таки, насчет операторов из техподдержки и короткого замыкания... суть отсюда следующая, операторы не компетенты.
Все еще жду мастра по заявке, обещали сегодня... тю тю... день прошел и никого... Вот оно, уважение к клиентам.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 333
Реакции
2 176
Баллы
113
Джедай, а тебе сам мастер которого ты в квартире ждал звонил?договаривался о встрече?или сказали что оформлена заявка?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 333
Реакции
2 176
Баллы
113
Почему в таких случаях не узнаете фамилию-имя-отчество "специалиста"? Есть ведь куча простых способов довести до руководства эту компетентность , может на самом деле, как правильно заметила Азазель - уже руководство решает - всё сделал этот мальчик, от него зависящее, или может заменить его?

в большинстве случаев спец тех поддержки после проведения теста линии может либо посоветовать проверить проводу (в результатах теста большими буквами софтина выдает короткое замыкание), либо если проводка не повреждена отправить заявку мастерам, они проверяют железо и линию из офиса и уже если требуется выезд на квавартиру - звонят и договариваются...
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Я, надеюсь, что мера - для меньшинства случаев. Суть не в этом, а в способе катализации процесса.
Кстати, кто у вас Эдуард? Хороший мальчик. Спасибо ему передайте, пожалуйста.
Передали))он рад, что таки отзывы о нем)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 333
Реакции
2 176
Баллы
113
18.12.10 с 5-00 по 10-00 будет отсутствовать услуга Интернет у абонентов комстара. Профилактические работы.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
у нас почти все хорошие=)
Ага. Особенно те, кто через 25 минут после устранения косяка говорят что это были профилактические работы. О профилактических работах сообщают заранее. Заранее - это значит до начала таких работ. Ну эт так, на всякий случай.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 333
Реакции
2 176
Баллы
113
aser80, а ты уверен что операторы всегда знают о том что там творят админы, например?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
18.12.10 с 5-00 по 10-00 будет отсутствовать услуга Интернет у абонентов комстара. Профилактические работы.

С перерасчётом суммы абонентской платы?

P.S. Что-то не заметил у себя в почте про эти профилактические работы ничего. Или теперь Каскад через АС информирует?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 333
Реакции
2 176
Баллы
113
Mazzay, речь идет о клиентах Комстара (ADSL и телефония), ты пользователь интернета от Стрим. И чего ты хочешь тогда?При звонке в техподдержку будет автоинформатор о профилактике. На сколько я знаю что в стриме, что в комстаре перерасчётов за профилактику не делали. У каскада в своё время каждое первое воскресенье месяца была профилактика оговоренная в договоре. На АС проинформировал по своей инициативе, я тут никому и ничего не должен=). Не написал бы - половина народу завтра же поливала бы тут всех помоями=)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
D

Dvorkyn

Guest
Где других поливают так же, как здесь поливают Каскад?
В форумах. Мне ссылки что-ли привести, чтоб ты в итоге сказал "ну это все равно не так как здесь"..?
Еще азера позвать, вообще весело будет...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Mazzay, не обращай внимания, любит человек поговорить... Ему насрать на аргументы других, он Истина в последней инстанции.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 333
Реакции
2 176
Баллы
113
Mazzay, я говорю что был период когда профилактики были по расписанию раз в месяц и вот в договорах которые в ТО время выдавали абонентам был пункт про профилактику.
 
Верх Низ