Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
спасибо AZAZEЛЬ, за разъяснения.
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
Говнищем (любую организацию) делает не что-то абстрактное, а люди - Васи, Пети, Вадики, Ксюши, которые в ней работают. Это они "вежливо" посылают, раздраженно отвечают, выполняют прописанные в договоре должностные обязанности и остальное - не их дело "загроширватьпятуюточку". Вот в данной теме по сегодняшнему дню, лично у меня неприятный осадок оставила не авария или проблема с биллингом, а отношение к работе..Не-не..Никаких претензий..каждый делает свое дело..
Только вот осадок..как в том анекдоте..почему-то остается после таких разговоров..

P.S. Все имена в данном посте вымышлены.
Не поленился даже в профиль зайти и имя посмотреть, умничка :)
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Ура заработало ! весь день с мобильника .
 
ksv1

ksv1

Новичок
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Хотел сбежать с каскада, альтернатив нет корбина режут провода раз в 2 недели ,это случайно не рекламная акция каскада?
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
ой да хватит Вам) ТАкие белые и пушистые))любо-дорого смотреть.
Dvorkyn, для всего остального есть начальство, которое получает на 30-40 тыс больше чем мы)))вам не кажется, что это их дело.)))

Net, не за что, обращайся.

ksv1, ну да делать нефиг нам) у Билайна тоже вон режут.
 
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, для всего остального есть начальство, которое получает на 30-40 тыс больше чем мы)))вам не кажется, что это их дело.)))
Когда Вы сталкиваетесь с подобным отношением сами - как себя ощущаете? Ну вот именно когда дают понять, что всё, что требуется они сделали, а остальное - не их забота и пусть начальство думает..Сталкивались ведь? Вот кого тогда ругаете? Власть, правительство или есть все таки конкретный урод с бэйджиком?

P.S. AZAZEЛЬ, когда в связке с чем либо (не важно в какой теме) во фразе фигурирует чужая зарплата, я точно знаю (точнее не бывает), что за человека говорит банальная неудовлетворенность (работой) и зависть. Все остальное (по тексту) я просто уже не воспринимаю серьезно.
 
ksv1

ksv1

Новичок
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
корбина это и есть билайн ,только их не воруют ,а просто режут пополам
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Когда Вы сталкиваетесь с подобным отношением сами - как себя ощущаете? Ну вот именно когда дают понять, что все, что требуется они сделали, а остальное - пусть начальство думает..Сталкивались ведь? Вот кого тогда ругаете? Власть, правительство или есть все таки конкретный урод с бэйджиком?
А к чему ругать кого-то, кто не может сделать то, что не в компетенции? Сделал все зависящее, молодец.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Dvorkyn, вы реально не понимаете)))это бесполезно объяснять.:prankster:
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Dvorkyn, вот и пришли к согласию))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гыгы, ну да, никто ничего не понимает, деньги снимаются исправно, услуги не предоставляются, сотрудники шлют абонентов в ...опу - это каскад.
ЗЫ: ksv1, 2 часа работы руками и вопрос кабеля будет снят. От распредкоробки проштроби стенку до своего тамбура, заложи кабель в штробу и замажь.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
aser80, вот опять))где вас послали.
 
ksv1

ksv1

Новичок
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Они в подвале режут и по всем этажам .
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
А почему в подвал свободный доступ?
Доступ, мОгит быть, и не свободный...
МогЁт быть, у "резчиков" там тоже какое-нить оборудование имеется... ;-)
Сугубо ИМХО, НЛ.)))
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Они в подвале режут и по всем этажам .
Доступ, мОгит быть, и не свободный...
МогЁт быть, у "резчиков" там тоже какое-нить оборудование имеется... ;-)
Сугубо ИМХО, НЛ.)))
Вспомните взрывы в домах.
Вы не переживаете, что кто-то шастается свободно по подвалам вашим и каждые две недели безбоязненно режут?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Кстати! И что-то никаких даже извинений со стороны Каскада я не увидел. Ни по почте, ни на странице биллинга... Хотя кинули, я так понимаю, практически всех своих абонентов. Это в порядке вещей? Типа "с кем не бывает?"
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 580
Реакции
711
Баллы
113
Кстати! И что-то никаких даже извинений со стороны Каскада я не увидел. Ни по почте, ни на странице биллинга... Хотя кинули, я так понимаю, практически всех своих абонентов. Это в порядке вещей? Типа "с кем не бывает?"

Сегодня с утра такая же история что и вчера
 
Верх Низ