Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
поэтому отказались. и посоветовал все друзьям и знакомым. и подсказали альтернативу.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 334
Реакции
2 176
Баллы
113
BergaMott, Nikitko, сотовый если что есть в профиле. Ну эт так для самых глазастых=)

Net, операторов количество увеличили, но во время нештатной ситуации всё равно не хватает Да и никакого количества не хватит при аварии наверное...

evn, флаг в руки, ну и дальше по тексту=)желаю высоких скоростей и отсутствия проблем

Когда аварий нет - и дозвониться не сложно. Сейчас объеденили все линии, тобишь все консультируют по всем вопросам (должны). На деле ТВ операторы отвечают на обращения ТВ абонентов, а инет операторы отвечают на всё!и сейчас если вы звоните на 489000 а там занято, то вас перекинет на 489494...и ночью тож самое После 20 часов...Следовательно от увеличения количества операторов толку ноль ибо нагрузка увеличилась в геометрической прогрессии=\
А з\п всё так же ничтожна...
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Ну как обычно бывает, этот сотовый нужен тогда, когда его посмотреть не получится))))
Если желаете можете занести мой телефон к себе и если возникают вопросы звонить писать, я собственно не против.)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
раньше было удобно оплачивать сразу за год вперед и при этом повышения не дооплачивались, а потом убрали этот пункт из договора и приходится несмотря на оплату вперёд платить и разницу повышения
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
раньше было удобно оплачивать сразу за год вперед и при этом повышения не дооплачивались, а потом убрали этот пункт из договора и приходится несмотря на оплату вперёд платить и разницу повышения
Хехе. Вот эт прикол - платить Каскаду за год вперед ! И 3 месяца в этом году не иметь интернета. Хрен им на всю рожу.
Сегодня билайновцы второй раз за год отключили интернет с 9-ти утра до 7 вечера. От сцуки такие ! Потом прислали на сотовый СМС-ку, типа мы глубоко и искренне извиняемся за неудобства и т.д. А теперь, господа, что бы на вопрос "с какого х... у меня нет инета", ответили бы оперы Каскада ? А они даже здесь это уже не раз озвучивали. Они бы сказали: "Не ндравиццо, вали нахрен, никто не держит". Вот поэтому я могу посочувствовать нынешним клиентам Каскада и порекомендовать им сменить провайдера.
 
ksv1

ksv1

Новичок
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
В сентябре звоню тариф безлимитный классика +тв какая скорость???? Звоню говорят до 2500,втечении недели исправят ,прошла неделя,звоню говорят у вас скорость 756 .Вчера был в центральном офисе стоял 2 минуты ,но приехал туда с комсомольского чтобы изменить тариф.,а мне говорят у вас скорость 2500 зачем вам переходить .Спрашиваю чё за фигня,я ничего не знаю звоните 489494 дозвонился сразу ,спрашиваю чё за фигня,у вас скорость 2500 спрашиваю а почему у меня 756? Я не знаю ,спрашиваю заявка была в сентябре, отвечает была ,что сделали да ни фига ничего никто не делал ,в течении 3-4 дней разберёмся , Если такое отношение к клиентам и ответ я не знаю, пора менять провайдера ,хотя каскад меня всем устраивал .
 
Последнее редактирование модератором:
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Есть в этой ветке работники компании, которые могут подсказать задолженность за кабельное ТВ? Дозвониться невозможно, на сайте в личном кабинете при регистрации пишет что такого договора нет.Помогите кто может))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 334
Реакции
2 176
Баллы
113
krmaksim, кинь адрес в личку
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
krmaksim, ))обращаться можешь ко мне) с 8:00 до 22:00 по будням)
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 580
Реакции
711
Баллы
113
Пропал инет в субботу, еле дозвонился. Мастер придет ток 18 числа. Работа встала, я в печали.. В билайн тож неохота...((((
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Читать в лом все , но - когда ждала стрим - ждала с нетерпением, т.к. считала что московская компания придет - и все у нас будет. Нифига. Инет висящий, пипец, дозвониться нереально. По поводу телека - вообще молчу, от тех каналов, ради которых я подключалось остались только центральные. Где ДТВ, где FOXCRIM? В баню мне не нужны православные каналы и канал "рыбалка". А то что плату поднимают каждые 3 месяца и начали пени начислять....
в общем до свидания)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 334
Реакции
2 176
Баллы
113
Neo-life, то что некоторые каналы пропадают из сетки вещания, зачастую зависит от самих компаний, которые эти каналы транслируют..Про инет надо было выяснять чё с ним...Дозониться вполне реально... Сейчас по статистике максимальное время ожидание (в среднем) по 3 минуты.
Плату поднимают изза повышения себестоимости услуги в основном...А пени это фишка пришедшая с комстаром...
ЗЫ Когда канал спас отключили был такой мандец....все бабки саратова и энгельса названивать начали=)
ЗЫЫ Удачи в другой компании=)
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 580
Реакции
711
Баллы
113
С прошлой недели пропал инет, мастер должен был придти сегодня, я потерял рабочий день, день в счет отпуска в ожидании, звонил, обещали обещали, потом вообще сказали что заявки моей нет, так и не появился. Я в бешенстве. Что теперь делать? второго дня я взять не смогу.
 
Верх Низ