Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
Ну, это к Стриму.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
неприятная тенденция: последнее время минимум один день в месяц нет интернета....
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 580
Реакции
711
Баллы
113
аналогично.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 334
Реакции
2 176
Баллы
113
проблема решена.
Был глюк в связи с переводом на тарифы линейки МТС СТРИМ. Я это засёк и позвонил админам, они собсно всё и починили...Те кто хочет сказать что дозвоница до нас по прежнему не реально убейтесь нахрен об самую большую стенку ибо за эту сраную ночь мы втроём приняли наверное звонков 500 и при этом очередь была не больше 3-4 минут,а так в среднем меньше минуты.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 334
Реакции
2 176
Баллы
113
За такие косяки неплохо бы вернуть теперь эту «абонентку». Причём оба раза. Но они ж гордые. Будут теперь рассказывать, что если у вас не было интернета, то вы можете прийти в офис и написать заявление на перерасчёт.

может сразу год халявы дать?;)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
проблема решена.
Был глюк в связи с переводом на тарифы линейки МТС СТРИМ. Я это засёк и позвонил админам, они собсно всё и починили...Те кто хочет сказать что дозвоница до нас по прежнему не реально убейтесь нахрен об самую большую стенку ибо за эту сраную ночь мы втроём приняли наверное звонков 500 и при этом очередь была не больше 3-4 минут,а так в среднем меньше минуты.

Иди сам убейся :) Проблема не решена. У меня инет заблокирован по прежнему.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 334
Реакции
2 176
Баллы
113
dagger, логин в личку или в аську.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 334
Реакции
2 176
Баллы
113
да, пардон, ещё не у всех восстановился счёт, но этим занимаются.
За компанию извиняться не буду, а вот как абонент прекрасно понимаю ваши негодования и сочувствую.
 
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
да, действительно бывают перебои. Во всех компаниях бывают проблемы с линиями. Сам там работаю и общаюсь с людьми. Вот у одного человечка за 2 месяца пользования инетом ни разу не случалось никаких помех и перебоев.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Те кто хочет сказать что дозвоница до нас по прежнему не реально убейтесь нахрен об самую большую стенку ибо за эту сраную ночь мы втроём приняли наверное звонков 500 и при этом очередь была не больше 3-4 минут,а так в среднем меньше минуты.
Может, у вас, всё-таки, какое-то корявое информирование о длине очереди? Косяки прежде всего в себе поищите и только после этого пеняйте на тупых пользователей.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
может сразу год халявы дать?;)

Не, нуачё... Ничего страшного не случилось же... Подумаешь, все абоненты просидели полдня без услуги... Оплаченной, заметь, услуги... Стрим самостоятельно учтёт всем абонентам отсутствие услуги? Но только, ведь, мало перерассчитать стоимость, есть ещё такое понятие, как неустойка. ;)
 
D

Dvorkyn

Guest
Если без раздражения, то сегодня действительно невозможно было дозвониться с утра..Понятно почему, конечно.
Сел, доехал.
На мой взгляд, информирование о подобных вещах (аварии, проблемы с биллингом) необходимо оперативно доводить либо бегущей строкой (ТВ), либо через личный кабинет (если другие разделы сайта не доступны).
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
НУ по этому поводу конечно не к нам) про бегущие строки)
Мы лишь информацию предоставляем, которую нам передают.
 
D

Dvorkyn

Guest
Мы лишь информацию предоставляем, которую нам передают.
А как-же искреннее желание сделать работу не только добросовестно, но и с инициативой, предложениями по улучшению и заботой о повышении репутации компании? Или тоже не к Вам?
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
А как-же искреннее желание сделать работу не только добросовестно, но и с инициативой, предложениями по улучшению и заботой о повышении репутации компании? Или тоже не к Вам?
Для этого у нас есть начальство и еще куча отделов которые должны этим заниматься)) нам за это не платят.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Все понятно. Спасибо.
согласитесь, что вы тоже выполняете ту работу на которую сами подписались и за которую получаете деньги и ничего другого делать не будете.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
согласитесь, что вы тоже выполняете ту работу на которую сами подписались и за которую получаете деньги и ничего другого делать не будете.

Дело в том, что с этим Вашим утверждением многие не согласятся. ;)
 
D

Dvorkyn

Guest
согласитесь, что вы тоже выполняете ту работу на которую сами подписались и за которую получаете деньги и ничего другого делать не будете.
Вы пытаетесь найти оправдание свой безинициативности и формальному выполнению обязанностей? Не нужно. Любой механизм саморегулируется..Возможно такая установка устраивает на данный момент Вашу компанию и толку от того, что я на Вас наябедничаю вашему начальству - может Вы для них как раз идеальный работник :)

P.S. а может и нет
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Вы пытаетесь найти оправдание свой безинициативности и формальному выполнению обязанностей? Не нужно. Любой механизм саморегулируется..Возможно такая установка устраивает на данный момент Вашу компанию и толку от того, что я на Вас наябедничаю вашему начальству - может Вы для них как раз идеальный работник :)

P.S. а может и нет
ДА просто я выполняю те обязанности которые лежат на мне)) а за инициативность чаще всего наказывают))
 
Верх Низ