Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
с кем объединились то?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
:rofl: Аццкий сотона !!! Жги исчо !!! :lol

Теперь и у комстаровцев будет ...опа. Мои соболезнования несчастным...

ты счастлив на своем провайдере?вот и будь счастлив А сочувствовать и прогнозировать жопу не стоит без оснований Или ты Ванга и знаешь что будет дальше?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Иногда с первого раза, а иногда вообще не возможно дозвониться

ситуации разные бывают Фишка в том что теперь все операторы отвечают на все вопросы (2 линии) так что дозвоница в обычной ситуации легче
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А сочувствовать и прогнозировать жопу не стоит без оснований Или ты Ванга и знаешь что будет дальше?
Кури тему с начала - про Каскад я знаю ВСЁ ! Это самый говённый провайдер города Саратова, я буду говорить об этом всегда и везде. Грёбанный Каскад мне очень много нервов попортил, так что оснований для прогнозов работы этой гнилой конторки у меня достаточно.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Наконец то появились достойные конуренты у Каскада в плане ТВ+Инет http://saratov.divan-tv.ru/ вчера домой позвонил парень и сообщил о том что в нашем доме уже можно подключить. Естественно что условия напорядок выгоднее чем Каскаде. Вобщем попробую подключиться и если все ок, то с превиликим удовольствием пошлю Каскад нах...
 
D

Dvorkyn

Guest
вчера домой позвонил парень и сообщил о том что в нашем доме уже можно подключить. Естественно что условия напорядок выгоднее чем Каскаде. Вобщем попробую подключиться и если все ок, то с превиликим удовольствием пошлю Каскад нах...
Не торопись. Сегодня месяц ровно, как с ними заключен договор на предоставление услуг. Месяц назад мне уверенно пообещали, что дом подключат (хотя к тому времени сделали дырок в перекрытиях и больше их никто не видел). Они так и называют такие пятиэтажки - тридцатидневками..Мне как-то не особо любопытно с чем это связано, важнее то, что по прошествии этого срока их не видно..и не слышно.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Кури тему с начала - про Каскад я знаю ВСЁ ! Это самый говённый провайдер города Саратова, я буду говорить об этом всегда и везде. Грёбанный Каскад мне очень много нервов попортил, так что оснований для прогнозов работы этой гнилой конторки у меня достаточно.

пустые слова и информация твоя устарела Всё меняется, кроме твоих нервов видимо, не буду называть самого говёного провайдера Но явно не корбина не комстар и не каскад;)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Не торопись. Сегодня месяц ровно, как с ними заключен договор на предоставление услуг. Месяц назад мне уверенно пообещали, что дом подключат (хотя к тому времени сделали дырок в перекрытиях и больше их никто не видел). Они так и называют такие пятиэтажки - тридцатидневками..Мне как-то не особо любопытно с чем это связано, важнее то, что по прошествии этого срока их не видно..и не слышно.
чтото подобное и хотел сказать=)
Кстати хваленая корбина мне постоянно названивала и предлагала подключиться, я лично ходил к председателю и договаривался, наконец спустя год корбина заключила договор с нашим ТСЖ и испарилась=)как это называется?

AlexF, по началу у всех бесплатный сыр=)а дальше...мышеловка=)естественно чтобы привлечь много народу они наобещают золотые горы=)
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
AlexF, по началу у всех бесплатный сыр=)а дальше...мышеловка=)естественно чтобы привлечь много народу они наобещают золотые горы=)

Также было и с вашей шаражкой но думаю когда есть конкуренция такого беспредела уже не должно быть
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Также было и с вашей шаражкой но думаю когда есть конкуренция такого беспредела уже не должно быть

это маркетинг В любой компании так А конкуренция у нас была есть и будет)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Корбина плоха тем, что её нет в нашем доме! :)
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Не торопись. Сегодня месяц ровно, как с ними заключен договор на предоставление услуг. Месяц назад мне уверенно пообещали, что дом подключат (хотя к тому времени сделали дырок в перекрытиях и больше их никто не видел). Они так и называют такие пятиэтажки - тридцатидневками..Мне как-то не особо любопытно с чем это связано, важнее то, что по прошествии этого срока их не видно..и не слышно.

У нас дом уже каблировали сам видел ящички напдобие каскадовских, к тому же подключение сейчас вместе с разводкой по дому стоит всего 10 рублей
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
теперь мы объеденились компаниями

Комстар уже не конкурент по саратову. С его НОВЫМИ тарифами, которые будут 1-го сентярбря он уже давно не конкурент, что говорить про осень. Зачем писать такие слоганы
"Комстар набирает скорость!", и так понятно что никакой скорости там нет, плюс еще технология АДСЛ ущербна с ее скоростью отдачи. Вот они похоже и решили что нужно срочно что то делать, ну и купили каскад, теперь минусы двух команий тоже объединяться и получится адская смесь. То что теперь 2 колцентра, это не решение проблемы, это же не секс по телефону, а провайдер интеренета, где нужны адекватные цены и высокое качество связи.
 
Верх Низ