Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
А по поводу отзывов Хорошее редко пишут=)наехать все рады а отблагодарить нет
по сравнению с СЦТС вы просто мечта)))), через пару недель опять на СЦТС перехожу, боюсь представить, что меня ожидает(((
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
наехать все рады а отблагодарить нет
Вам перестали платить абонентскую плату?
по поводу маркетинга Сохранить клиента всегда и у всех было приоритетнее чем заманить нового
Ага! И подтверждение тому - тарифная политика. Подключающимся - "сладкие" тарифы и условия, а тем, что подключился давно, можно лишь только смотреть на это со стороны.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
судя по скорости, уже врубили 5мбит.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Mazzay, пересмотри новости
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Mazzay, пересмотри новости


Безлимитный "Модерн"750до 4096*неограничен

ПровайдерRENET COM Ltd.Входящая скорость821.92 Kбит/сек Исходящая скорость985.67 Kбит/сек Пинг103.988 мсек


ПровайдерRENET COM Ltd.Входящая скорость1.16 Mбит/сек Исходящая скорость1006.17 Kбит/сек Пинг104.608 мсек


Входящая скорость1.28 Mбит/сек Исходящая скорость624.34 Kбит/сек Пинг105.208 мсек

Время проведение теста27 августа 2010 23:23

И такая хренотень цельный день. И не надо писать, что раз указана скорость "до 4096", то все значит нормально. Ты всем опять хочешь втереть, что у вас там все хорошо?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 581
Реакции
718
Баллы
113
судя по скорости, уже врубили 5мбит.

у меня тоже щас 5 мбит)
Пора переключаться на более дешевый тариф)

не сочтите рекламой, но стрим (каскад) лично у меня самый стабильный коннект показывает.
 
D

Dvorkyn

Guest
 
D

Dvorkyn

Guest
Забыл поблагодарить. Спасибо Каскаду (или как вы теперь правильно называетесь? Комстар-регионы"?)
А "юрикам" повышения скоростей не планируется?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
по поводу юр лиц согласовывайте с манагерами=)в понедельник можешь позвонить с менеджерами по тарифам
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Честеру и Ко. С утра нет интернета. Дозвониться в службу поддержки не мог 3 часа примерно. Потом дозвонился на 489000, там сказали, что с инетом дела не имеют, нужно звонить 489494. Туда дозвониться не могу уже несколько часов. Могу повторить лично в лицо защитникам чести компании. Может будет и хуже, но такого просто представить не могу. приветом, ушел сегодня со стрима.
 
Последнее редактирование модератором:
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Честеру и Ко. С утра нет интернета. Дозвониться в службу поддержки не мог 3 часа примерно. Потом дозвонился на 489000, там сказали, что с инетом дела не имеют, нужно звонить 489494. Туда дозвониться не могу уже несколько часов. Могу повторить лично в лицо защитникам чести компании. Может будет и хуже, но такого просто представить не могу. приветом, ушел сегодня со стрима.
Ну наконец-то достали человека... :) Давно пора их послать. За те деньги, которые платишь им, мну кажеццо проще взять юсбишный модем билайновский или мегафоновский и подключить безлимитку.
 
Последнее редактирование модератором:
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
ребят, вы конечно извините, но я рад что вы ушли оба. Во первых меньше от вас гонору будет, во вторых вы довольны теперь А это главное
По поводу дозвона не всегда сложно дозвониться, просто теперь если какая то авария у комстара - их нагрузка делится(звонки их абонентов принимаем и мы) так же и наши аварии, звонки берут и они и мы. Общий кол центр Именно поэтому щас дозвониться легче чем раньш.е Я не знаю, почему не мог дозвоница ты Qok Оставлял свой номер?
 
Последнее редактирование модератором:
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Недавно подключал друга, точнее модем настраивал, на комстар. Натсроил. Не работает. Там натсроивать то 5 минут, и ошибиться негде. Открываю локальные сранички, все работает. Ага, думаю, видить что то у комстара. Звоню в саппорт, гвоорю так и так, в чем проблема. Ответ был интересный, у вас фаервол блокирует все кроме локальных страниц. Отвечаю им, это что же за такой продвинутый фаервол специально натсроенный для комстара? Как он может знать какие ресурсы у комстара локальные? Корчое звонил в саппорт 2 раза, а дозвониться туда как до кремля. После последнего звонка спустя 10 минут неожиданно заработало. Причем всегда пробелмы саппорт сначала скидывает на юзера, а вот если докажишь что не дурак, начинают у себя копаться уже.

На прошлой неделе отключался от комстара, все в очереди там были по аналогичному вопросу. Каждого пытались уговорить не делать этого :).
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Разве мы сами в жизни поступаем как-то иначе?

Я поступаю иначе по отношению к клиентам фирмы, где работаю. Сначала убеждаюсь что у нас нет проблем, вот только потом говорю что проблема у клиента.
 
D

Dvorkyn

Guest
Я поступаю иначе по отношению к клиентам фирмы, где работаю. Сначала убеждаюсь что у нас нет проблем, вот только потом говорю что проблема у клиента.
Не сомневаюсь. Говоря "мы" - обобщал. Но и с другой стороны - мы постоянно сталкиваемся с тем, что Вы сейчас описали. Значит кто-то (КТО?) делает наоборот?
Кстати я бы, при получении такого явно абсурдного ответа от тех.поддержки попросил назвать имя-фамилию оператора, чтобы говорить уже о конкретных лицах...
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Недавно подключал друга, точнее модем настраивал, на комстар. Натсроил. Не работает. Там натсроивать то 5 минут, и ошибиться негде. Открываю локальные сранички, все работает. Ага, думаю, видить что то у комстара. Звоню в саппорт, гвоорю так и так, в чем проблема. Ответ был интересный, у вас фаервол блокирует все кроме локальных страниц. Отвечаю им, это что же за такой продвинутый фаервол специально натсроенный для комстара? Как он может знать какие ресурсы у комстара локальные? Корчое звонил в саппорт 2 раза, а дозвониться туда как до кремля. После последнего звонка спустя 10 минут неожиданно заработало.
Причем всегда пробелмы саппорт сначала скидывает на юзера, а вот если докажишь что не дурак, начинают у себя копаться уже.
Denwer :) в личном кабинете есть кнопка включить/отключить сервис внешнего интернета, по умолчанию внешний интернет включен, пока пользователь сам его не выключит, он так же сам может его и включить. Если заработало, то саппорт таки допёр, что именно пользователь нажал в личном кабинете и после этого включил внешний инет пользователю принудительно.
 
Верх Низ