Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
да я собственно и работаю) абоненты звонят задают вопросы я отвечаю) Все, что должна делать делаю) И какого обмана, если люди подписывают договор, должны читать поде чем ставят подпись и ознакомиться до конца с тем, что им предлагают.

Вот я не буду конкретно говорить про тебя. Но больше, чем в половине случаев, ничего внятного услышать не удается. И не проявив опредеоенную настойчивость, добиться быстрого результата, увы, тоже. Пиасно, напомню. не про кого-то лично.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Mazzay, ну чо, 6й день сварки пошел иль как?!? ;)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2alFF

Саш, вот прикинь ситуацию, я прихожу домой после больше, чем суток интенсивной работы, практически без сна, голодный. Думаю, сейчас из почты достану два важных документа, перешлю их и спатеньки скорее. А тут вот вам хера! Нету инета. Ваще нету! А с, сорвавшись. я выложил все пать низя, пока не перешлю их. А в тех поддержку дозвониться не могу час с лишним. выслушивая, как писал тут Маззай, как важен мой звонок для них! Звучит просто музыкой по нервам. Потом дозваниваюсь какой-то девице (типа той, которая обиделась, что ее назвали гандоном), она мне начинает впаривать, что телефон техподдержки вовсе даже другой. Вот тут, сорвавшись, я выложил все. что думаю о них и что предприму, если не будет сети. И, о чудо, через, буквально 5 минут мне звонят из техподдержки. Пытаясь объяснить поначалу, что у меня сбились все настройки дома. Видимо, за те сутки, когда я дежурил. И после минут 10 переговоров, а потом чего-то делания ТП, заработала сеть. Без перенастроек с моей стороны. Только ожидания 10-ти минутного. И как же я должен был отреагировать? Написать в этой теме благодарность за 10-ти минутное решение проблемы? А звонки на дом каждые первые числа месяца с требованием немедленной оплаты, хотя в договоре четко прописано, что до 12-го числа срок оплаты? И Дворкин будет еще сравнивать эту лавку с больницей? Друзья мои, многие, увы, болеют. Некоторые обращаются и ко мне, бывает. К другим врачам. Не желаю никому, дозваниваться за помощью часами, а потом выслушивать по телефону всякую херню, а потом еще за это просьбу заплатить. Когда приводите примеры, будьте корректнее!
 
D

Dvorkyn

Guest
2alFF
И Дворкин будет еще сравнивать эту лавку с больницей? Друзья мои, многие, увы, болеют. Некоторые обращаются и ко мне, бывает. К другим врачам. Не желаю никому, дозваниваться за помощью часами, а потом выслушивать по телефону всякую херню, а потом еще за это просьбу заплатить. Когда приводите примеры, будьте корректнее!

Будет. И дело не в лавках и больницах. Даже не в сферах деятельности. А в том, что ты огульно охаял всех, работающих в организации "Х". Пусть она хоть сто раз прогнившая в управлении, бездарном менеджменте, низким уровнем тех. специалистов. Это есть везде. Я не об этом. После твоих слов ЛЮБОЙ, кто работает в этой организации, и честно исполняет свои обязанности (пусть даже со стороны это выглядит по другому) почувствовал себя оскорбленным. Каждый. Я поэтому и привел пример с лечебным учреждением, для того, чтобы ты понял - в работе любой конторы можно найти недостатки, а порой они вызывающие и бесят. Согласен. НО причем тут люди? Если тебе нахамила девочка из тех поддержки, поинтересуйся именем-фамилией, именем ее непосредственного начальника, напиши жалобу, приди в конце-концов ножками туда и скажи ей это лично в глаза..Лень ведь, времени нет, желания..
А хаять всё и вся в пылу неудовлетворенных потребностей - это дурная манера. Хотя и распространенная в наших краях.
P.S. Человека обидел и до сих пор упираешься рогом, вместо того, чтоб просто сказать "извини"..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Будет. И дело не в лавках и больницах. Даже не в сферах деятельности. А в том, что ты огульно охаял всех, работающих в организации "Х". Пусть она хоть сто раз прогнившая в управлении, бездарном менеджменте, низким уровнем тех. специалистов. Это есть везде. Я не об этом. После твоих слов ЛЮБОЙ, кто работает в этой организации, и честно исполняет свои обязанности (пусть даже со стороны это выглядит по другому) почувствовал себя оскорбленным. Каждый. Я поэтому и привел пример с лечебным учреждением, для того, чтобы ты понял - в работе любой конторы можно найти недостатки, а порой они вызывающие и бесят. Согласен. НО причем тут люди? Если тебе нахамила девочка из тех поддержки, поинтересуйся именем-фамилией, именем ее непосредственного начальника, напиши жалобу, приди в конце-концов ножками туда и скажи ей это лично в глаза..Лень ведь, времени нет, желания..
А хаять всё и вся в пылу неудовлетворенных потребностей - это дурная манера. Хотя и распространенная в наших краях.
P.S. Человека обидел и до сих пор упираешься рогом, вместо того, чтоб просто сказать "извини"..

Почитай, пожалуйста, внимательно ВСЮ тему. Как реагируют на жалобы в этой организации, где их предлагают писать. Конкретно мои сообщения, когда я не поленился пойти и написать претензию и прорваться на прием к начальству... Чем это кончилось. И последний случай, как продолжение той же истории. После полуторачасовых дозвонов, ты считаешь, имеет смысл еще и ехать, чтобы лично в глаза высказывать свои впечатления? Бросить все дела и заниматься только тяжбами со стримом? Тогда возникает вопрос, зачем я все же плачу деньги? Альтернатив уйти от них пока нет.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Будет. И дело не в лавках и больницах. Даже не в сферах деятельности. А в том, что ты огульно охаял всех, работающих в организации "Х". Пусть она хоть сто раз прогнившая в управлении, бездарном менеджменте, низким уровнем тех. специалистов. Это есть везде. Я не об этом. После твоих слов ЛЮБОЙ, кто работает в этой организации, и честно исполняет свои обязанности (пусть даже со стороны это выглядит по другому) почувствовал себя оскорбленным. Каждый. Я поэтому и привел пример с лечебным учреждением, для того, чтобы ты понял - в работе любой конторы можно найти недостатки, а порой они вызывающие и бесят. Согласен. НО причем тут люди? Если тебе нахамила девочка из тех поддержки, поинтересуйся именем-фамилией, именем ее непосредственного начальника, напиши жалобу, приди в конце-концов ножками туда и скажи ей это лично в глаза..Лень ведь, времени нет, желания..
А хаять всё и вся в пылу неудовлетворенных потребностей - это дурная манера. Хотя и распространенная в наших краях.
P.S. Человека обидел и до сих пор упираешься рогом, вместо того, чтоб просто сказать "извини"..

как узнаю тебя лично - пожму руку!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Qok, после того как ты назвал ВСЕХ сотрудников гандонами ты хочешь нормального с тобой общения и нормальных ответов на сообщения?если человек культурно, пусть даже с агрессией, но не выступая за нормы приличия, разговаривает и просит помощи - без проблем, помогаем чем можем!Dvorkyn прав Вот у тебя в больнице 1 медсестра накосячит и весь персонал назовут ГАНДОНАМИ!приятно будет?=)
некоторые люди упёртые как бараны и даже если им всё расписать по полкам один хер будут выёживаться, превирать, придумывать чтоб только очернить компанию которая не устраивает....тупость
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok, после того как ты назвал ВСЕХ сотрудников гандонами ты хочешь нормального с тобой общения и нормальных ответов на сообщения?

А как нужно вас называть? Я так назвал не до общения с вами, а после, если ты вдумаешься.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Как народ растащило от обиды. А то, что тема столько времени существует и ничего не меняется, ни на какие мысли не наводит?

P.S. Человека обидел и до сих пор упираешься рогом, вместо того, чтоб просто сказать "извини"..

О каком человеке идет речь? Конкретно? И почему-то, за все эти месяцы ни ОДИН сотрудник Каскада не принес ни ОДНОГО извинения за свои косяки. Ни до их устранения ни после. Наверное, действительно. там работают хорошие люди...
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
уважать надо людей. я же не высказываю все, что думаю, о врачах. И что конкретно я или Андрей тебе сказали, что дает тебе право так называть нас.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 420
Баллы
113
Взорвусь негативом! После последних гроз три раза за последние дни вышибает вещание Каскад TV на сроки от нескольких часов до полутора суток. Только что вышибло очередной раз. Реально задрало. Ходил специально к соседям - те подключены к другому провайдеру кабельного вещания, у тех без проблем все работает. И вот еще! Почему то время которое не работает вещание я должен оплачивать? Так как никакого перерассчета при оплате не вижу! УХОЖУ! Благо выбор есть! В одном подъезде.....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
уважать надо людей. я же не высказываю все, что думаю, о врачах. И что конкретно я или Андрей тебе сказали, что дает тебе право так называть нас.

Да хватит ныть уже. Уважать надо за что-то, хоть врачей, хоть каскадеров, а не просто так. А ваша контора так прославилась по городу, что я не понимаю о каком уважении идет речь.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
После ругани устраняют косяки в течении букввально минут.
Неа.

Mazzay, ну чо, 6й день сварки пошел иль как?!? ;)))
Судя по всему, сети у него так и нет?
Да, сети так и нет. 6-е сутки. И это не смотря на то, что в пятницу мне позвонили и сказали, что все проблемы решены, и у меня всё должно работать. Только что добрался до дома - сети нет.

ЗЫ. Пишу телеграфом. :(
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Сетка вещания действительно была изменена, с некоторыми каналами был прекращен срок договора.
Вот только абонентам это мало интересно. Ладно бы что-нибудь стоящее добавляли...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Блин, люди, как мне прикольно, как я далек от всех этих трудностей теперь. :) Каскад однозначно фтопку, это я говорил давно, еще с первых страниц этой темы... А теперь еще и телевизор показывают не весь, загибаются потихоньку, ага.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Mazzay, чуввак, нервов тебе побольше, как и Игоряну!!

Вот смотрю на последние сообщения и диву даюсь. Я не знаю лично вот Azazel, Dvorkyn'a, работают они там или нет, но уже я многое могу сказать про них. Пипл, вроде вам и не по 14 лет, а ведёте себя, как тинейджейры какие то. Человек, рассказал о проблеме, рассказал как её "решали", после такого у кого хошь накипит. Я не понял, работаете ли вы там или нет, но если бы вы ратовали за то, что не все в коллективе "гандоны", заместо ребяческих обид, ДЕЛОМ доказали обратное. Лично или иным образом поспособствовали решению, связались с человеком, да что я прописные истины тут рассказываю? Отнеситесь к клиенту, как к клиенту ,а не как к быдлу какому то. Если бы вы поделали это, то поверьте вам лично были бы принесены извинения за резкость. А тут.. Вот поэтому у нас тут местный бизнес в основном весь через жопу, работать никто не умеет ,или не хочет.

Кстати, да, за Qok чо могу сказать. Коллектив где он работает, так же страдает наличием изделий номер 2, причем достаточно. До знакомства с ним думал их там 100%, а вот он не словом, а делом доказал мне обратное. И то, что когда он начинает так выражаться, я понимаю что человека просто довели.

Ну и главное, за десерт.. Так хотелос это сказааать:
Chester_sk8!! Кабель УЖЕ варят 7й день!!! =))))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Chester_sk8!! Кабель УЖЕ варят 7й день!!! =))))
сейчас к сожалению не знаю кабель там варят или что иное делают ибо не на работе По поводу не хотят и не умеют работать не в тему То что зависит от нас ка кот ОПЕРАТОРОВ мы сделали С нервами это к психиатру наверное Про обиды типа детские А обзывать гандонами всех работников это по взрослому?помоему нет=)а уж тем более девушек оскорблять
Свои претензии и жалобы не по телефону надо высказывать!когда человек поливает извините ДЕРЬМОМ по телефону кого то из операторов (которые не имеют отношения к РАБОТЕ интернета и ТВ) минут 10 - это по вашему нормально?а потом жалобы что трубки заняты...3-4 таких психа вот вам и занято...а когда авария происходит таких....людей...набирается много!кто из вас слышал в ответ такие грубости которые ВЫ САМИ говорите по телефону нам?а ведь нервы и у нас есть однако мы умеем сдерживаться в отличие от клиентов!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Блин, люди, как мне прикольно, как я далек от всех этих трудностей теперь. :) Каскад однозначно фтопку, это я говорил давно, еще с первых страниц этой темы... А теперь еще и телевизор показывают не весь, загибаются потихоньку, ага.
в очередной раз рад за тебя;)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Вот только абонентам это мало интересно. Ладно бы что-нибудь стоящее добавляли...

стоящее для каждого человека своё Или ты хочешь сказать что для каждого человека по каналу сделать?=)
 
Верх Низ