Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
сегодня позвонили с МТС, предложили перейти на цифровое телевидение, заявив, что МТС отключает аналоговый сигнал
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 832
Реакции
2 183
Баллы
113
сегодня позвонили с МТС, предложили перейти на цифровое телевидение, заявив, что МТС отключает аналоговый сигнал
Они это говорили ещё два года назад.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
Опять перетасовали все каналы, но увеличилось их число. У меня было около 70 каналов, стало ~ 130.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
как правильно отказаться и отключиться от телевидения каскад?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 832
Реакции
2 183
Баллы
113
как правильно отказаться и отключиться от телевидения каскад?
Сходить ножками на Рахова/Московскую с документами, написать заявления на расторжение договора.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
как правильно отказаться и отключиться от телевидения каскад?
Отправить заявление заказным письмом или по факсу, если нет желания в очередях стоять.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Я в Энгельсе подключен
Они теперь в любом офисе МТСа должны принимать заявления. Офис по ТВ/телефонии на Московской закрыли. Там остался только салон связи.
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Обнаружил, что пропал канал "Спорт+". Не нашёл ни среди аналоговых, ни среди цифровых каналов. Может, кто в курсе- куда делся?
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Обнаружил, что пропал канал "Спорт+". Не нашёл ни среди аналоговых, ни среди цифровых каналов. Может, кто в курсе- куда делся?
Отключили, т.к. канал вышел из списка обязательных. На Дом.ру до сих пор транслируется, да еще и Матч! ТВ в HD.
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Вот это был бы плюс большой, ибо то говно, что сейчас транслирует МТС, смотреть невозможно.
Говно в плане замыленности на Матче? По закону они обязаны брать сигнал с местного телецентра, фактически аналог вгоняют в цифру и снова транслируют... Поэтому и мыло. У дом.ру в Саратове есть мыло, есть и дубль со спутника в нормальном качестве (это никто не запрещает делать), хочешь - смотри местный, хочешь в хорошем качестве - спутниковый. В других городах судя по сообщениям, не везде есть спутниковый дубль в нормальном качестве. А в HD включили на прошлой неделе, качество обалденное просто, как на 1HD, видимо битрейт хороший. Правда на дешевых тарифах его не будет с 8 декабря (будет на пакетах начиная с L).

По поводу Спорт+:
С 26 ноября 2015 года в пакете «Базовый» услуги «Домашнее Цифровое МТС ТВ» появится новый телеканал Eurosport news.

Eurosport news — круглосуточный телевизионный канал, в эфире которого каждые 15 минут выходят выпуски спортивных новостей.
Телеканал Eurosport news станет доступен для абонентов на 26 кнопке.
Также с 26 ноября 2015 года в пакете «Базовый» услуг «Домашнее Цифровое МТС ТВ» и «Домашнее МТС ТВ» произойдут следующие изменения:

  • канал «Пятница» станет доступен для абонентов на 16 кнопке вместо канала «Спорт Плюс»;
  • канал «Спорт Плюс» будет выведен из пакета «Базовый».
http://www.saratov.mts.ru/news/2015-11-13-4919788/
НТВ+ производит ребрендинг. Все связано с этим. Матч! тоже это их канал.
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
И в каком пакете теперь искать теперь Спорт плюс? Нигде нет на сайте. Верней числится в пакете базовый.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
а есть ли здесь официальный представитель МТС?
 
esp

esp

Участник
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
245
Реакции
3
Баллы
18
а есть ли здесь официальный представитель МТС?
он как суслик в ДМБ, да и зачем им этот топик? За столько лет ни разу не ответили, на каскаде в форуме ещё отвечали, а потом прикрыли и форум и каскад. Пипл схавает, не баре, чай.... в техотрыжку звонить - телефон не щадить
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
я подключен к Каскаду, моя соседка тоже и номера наших лицевых счетов отличаются на 1, но в её данных почему то забит мой сотовый. если она забыла заплатить-СМС приходит мне, если она заплатила-СМС тоже приходит мне(последний раз она заплатила в 3 часа ночи и я сразу узнал об этом . Я писал им письмо-они заявили, что ничего не могут сделать, говорил с соседкой-она им звонила-бестолку. много раз, когда они звонили соседке и попадали ко мне, я им всё высказывал.Результат ноль.
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
я подключен к Каскаду, моя соседка тоже и номера наших лицевых счетов отличаются на 1, но в её данных почему то забит мой сотовый. если она забыла заплатить-СМС приходит мне, если она заплатила-СМС тоже приходит мне(последний раз она заплатила в 3 часа ночи и я сразу узнал об этом . Я писал им письмо-они заявили, что ничего не могут сделать, говорил с соседкой-она им звонила-бестолку. много раз, когда они звонили соседке и попадали ко мне, я им всё высказывал.Результат ноль.

Интересно, а мне не прихят смс- ни при оплате, ни, тем более, при неоплате. А номер телефона можно изменить что в ЛК, что в любом офисе МТС, написав заявление.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 496
Реакции
2 333
Баллы
113
CAM модуль беслпатно дают? А то до сервис-поддержки недозвониться...

p.s. жаль ТТК нет у меня в доме. Отзывы хорошие. Ушел бы к ним.
 
Верх Низ