Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
CAM модуль беслпатно дают? А то до сервис-поддержки недозвониться...

.

аренда бесплатно-при расторжении договора надо будет вернуть-если один модуль, за второй надо платить
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
У кого приставки от МТС, скажите- вот такая приставка подойдёт для ЦТВ МТС и хуже она штатных, лучше или без разницы?
 
oleg200811

oleg200811

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
1 299
Реакции
0
Баллы
0
аренда бесплатно-при расторжении договора надо будет вернуть-если один модуль, за второй надо платить
Только при расторжении договора например с МТС надо ухо держать востро.
А то получится как у меня ((написал заявление ,сдал доп оборудование и уехал жить в другой город а через 4 мес приходит задолженность под 1 тр за пользование услугами.Я им говорю что такого быть не может ибо давно расторгнул договор и уехал.Мне в ответ что мол моего заявления нет и я должен вновь написать заявление и оплатить задолженность .Я им а почему квитанция пришла сразу за 4 мес а не как раньше за 1 мес (я бы сразу начал разбираться)мне как хотим так и высылаем .И если представлю документы подтверждающие расторжение договора спишут задолженность.все это делается в надежде на то что абонент не берет копии всех доков .Копии заявы у меня нет а вот копии того что я сдал оборудование есть ,но представить их не могу так как живу давно в другом городе .
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Те, кто является собственником нескольких лицевых счетов (Интернет, ЦТВ, дом.телефон) могут перейти на пакетный тариф "Интернетт+ЦТВ+ТЛФ"
Имеется три вида пакетов. Зависит от скорости сети и т.д.

Перешла на тариф "Комфорт" ..весь пакет 800 рэ..
Это меньше того, что платила ранее, с учётом тарифа на телефоне "Повременный"(сейчас будет безлимитка).
К сожалению объединения лицевых счетов именно в Саратове сделать нельзя, а хотелось бы))) просто по каждому счёту оплата будет меньше: Интернет - 350 рэ; ЦТВ - 250 рэ; Дом.телефон - 200
Пишу для тех, кто не в курсе, а хотелось бы платить поменьше.. Для перехода нужно написать заявление на Московской.:happy:
 
oleg200811

oleg200811

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
1 299
Реакции
0
Баллы
0
Каждый раз что-то переделывают и не очень логично получается)))

при переключении мне сказали что цена цифрового вещания даже будет меньше аналогового-на самом же деле оказалось что на 70 р дороже .Вот Вам и дешевле((
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 832
Реакции
2 183
Баллы
113
esp

esp

Участник
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
245
Реакции
3
Баллы
18
сегодня звонок на домашний телефон, молчел пробурчал, что со следующего месяца цены повышаются и на интернет и на тв 100 и 50 руб типа, подробно вроде как сообщат по электронке за 1 день до того как....

тариф комфорт и т.п. в курсе? И если до конца месяца (или после) если перейти на такой тариф, расценки остаются?

ps/ техотрыжка (техподдержка) но-прежнему бесподобна
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
сегодня звонок на домашний телефон, молчел пробурчал, что со следующего месяца цены повышаются и на интернет и на тв 100 и 50 руб типа, подробно вроде как сообщат по электронке за 1 день до того как....
Только что позвонила в МТС и попросила проконсультировать относительно слухов о повышении цен...

Барышня уверила, что в Саратове никаких повышений цен ни по каким тарифам не предусмотрено и они принципиально не обзванивают клиентов именно по вопросу повышения цен...Сказала, что так частенько делают конкуренты от их имени.
Изменение по цене прописываются непосредственно на оф. сайте МТС...
Сказала, что всё как было - так и остаётся... Будем посмотреть это 1 февраля))))

Я позвонила, потому что перехожу на новый пакетный план "Комфорт+ЦТВ+дом.телефон" со следующего месяца и не хотелось бы в 12 ночи остаться без связи из-за недостаточности средств на счету )))))))
Все мои услуги как были так и останутся, правда телефон будет безлимитным и платить я должна буду меньше...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
А тут бывают представители мтс? А то даже сотрудники ростелекома есть на АС. А ведь мтс заявляло - "на шаг впереди" куда вот только?), а сейчас слоган "ты знаешь, что может" да я вот что-то не могу от них отвязаться. В конце ноября расторгли договор, полностью расплатились и оформили все бумаги, так вот до сих пор шлют смс с каким-то долгом.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
Перехожу в эту тему. До лета подключил Тв+Интернет. Подключили на следующий день. При еще не оплаченном инете сразу выходит страничка с оплатой. 4 дня полет нормальный. Скорость на замере по 50мбит через wi-fi. Напрямую не мерил. Расторгать договор буду летом.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
И так первую засаду приметил, на новоселье договор ессно не читал. По телефону в процессе оформления раза три уточнял, мне договор нужен на 4-5 месяцев, потом расторгаю, плачу по 450 и досвидос. После почитал доп.соглашение про присавку к тв, это моя копия


что в подписанной мной копии хз, но рукописей не помню

посмотрим...

С Ростелекомом расстался без проблем с подобным требованием пользоваться услугами 12 месяцев
 
esp

esp

Участник
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
245
Реакции
3
Баллы
18
мне тоже так говорили (((

мтс всегда такой мтс......

сегодня решил поменять пакетный тариф, еле еле припарковался после 3-х кругов по Московской - подхожу наконец к дверям, а там ругающиеся по мобильному у закрытой двери экспрессдоставщики с кучей коробок и надпись на двери от руки на обрывке бумаги - типа пардон-пардон, ПЕРЕУЧЁТ...

Ну норм, чо.......:troll_face:
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
САМ-модуль раньше был бесплатно в аренду, а теперь?
 
e-vred

e-vred

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
936
Реакции
59
Баллы
28
У меня сейчас бесплатно.
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
У меня сейчас бесплатно.

И у меня тоже бесплатно, но я брал уже давно.

Вчера появилась проблема с одним из каналов. Канал "Мир" работает нормально на ТВ с САМ- модулем, а на ТВ, который показывает в аналоге, изображения нет. просто чёрный экран, но звук идёт нормально. Пробовал перенастраивать- без толку. Канал убрали из аналогового вещания или с ним что-то случилось? Звук-то идёт, значит, сигнал частично проходит. Кто-нибудь знает в чём дело? А, работники компании?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
Первый HD пропал у всех?
 
Верх Низ