Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
обплевался весь с мтс, пользовался волгателекомом еще давным давно, пчелайном, домру, но такого я еще не встречал, на скорости 50 мбит у меня ролики в ютубе 480р подгружаются регулярно...и это не один какой то ролик, а 95%
собственно ютуб это частный пример, так абсолютно во всем
лишь торренты только выдают норм скорость
и так знатоки вопрос-подключен по акции, интернет по 150 руб первые 3 месяца, пользуюсь как раз 3 месяца, хочу идти расторгать договор переходить на дом ру, с меня как я понял взыскают по 250 за каждый месяц за эти великолепные услуги(инет по тарифу обычному вроде 400), выходит так?
и кстати притащить им роутер надо сразу в салон любой?или как в пчелайне только в центр. офис?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Что за роутер, Амиго, и сколько у тебя пинг до google.com?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Что за роутер, Амиго, и сколько у тебя пинг до google.com?
27 пинг до гуглей
история про роутер еще интереснее)
установили первый раз, проработал день или два, слетели настройки, позвонил, полчаса общения - утомился и настроил(целых полчаса жизни)
слетели через пару часов
звоню, говорят давайте еще раз настроим, я им ответил пусть идут лесом, еще полчаса не готов тратить, говорю дайте техника, пусть меняет
пришел "техник", сидел там часа полтора-два, потом в итоге "слушай, ну я х** его знает, вроде работает, но тебе его не надо из розетки выдергивать)))а то сбросятся опять настройки)))" я говорю отлично, и че делать?у меня тумблер, на ночь вырубаю, спать мешает) он ответил просто - купи новый роутер:prankster2:
в общем этот роутер тоже умер через день, и теперь я без роутера уже как месяца полтора, все напрямую

вот такие вот бесплатные услуги вай фай мне предоставляют великий МТС

пс d-link dir 320
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
27 пинг до гуглей
история про роутер еще интереснее)
установили первый раз, проработал день или два, слетели настройки, позвонил, полчаса общения - утомился и настроил(целых полчаса жизни)
слетели через пару часов
звоню, говорят давайте еще раз настроим, я им ответил пусть идут лесом, еще полчаса не готов тратить, говорю дайте техника, пусть меняет
пришел "техник", сидел там часа полтора-два, потом в итоге "слушай, ну я х** его знает, вроде работает, но тебе его не надо из розетки выдергивать)))а то сбросятся опять настройки)))" я говорю отлично, и че делать?у меня тумблер, на ночь вырубаю, спать мешает) он ответил просто - купи новый роутер:prankster2:
в общем этот роутер тоже умер через день, и теперь я без роутера уже как месяца полтора, все напрямую

вот такие вот бесплатные услуги вай фай мне предоставляют великий МТС

пс d-link dir 320
Дом ру, чего отказался? Хорошо работал.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Дом ру, чего отказался? Хорошо работал.

не знал что у них есть сам модули,теперь есть,перехожу к ним на днях
он нормально у тебя работал,без перебоев и касяков?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
не знал что у них есть сам модули,теперь есть,перехожу к ним на днях
он нормально у тебя работал,без перебоев и касяков?

Очень нравился. Что удивляло, инет 100мб-был стабилен. По проводу валил до 96 мб. Телевидение устраивало, аналог с приставкой.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Очень нравился. Что удивляло, инет 100мб-был стабилен. По проводу валил до 96 мб. Телевидение устраивало, аналог с приставкой.
теперь без сомнений завтра пойду к домушникам
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
слез с Мтс на домру
разница колосальная
и отношение к клиенту,и самое главное качество
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Хорошо когда есть с кого слезть...а уж если есть на кого сразу "сесть"...да ещё с лучшим качеством и дешевле...вообще мечта!;)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Не говори, хреново когда есть выбор между МТС и Ростелеком.
Хорошо когда есть с кого слезть...а уж если есть на кого сразу "сесть"...да ещё с лучшим качеством и дешевле...вообще мечта!;)
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
слез с Мтс на домру
разница колосальная
и отношение к клиенту,и самое главное качество

И чем ТВ ДОМРУ отличается от МТС? У меня и МТС показывает отличную картинку. Причём на 2-х ТВ с одинаковыми диагоналями- с CAM- модулем и обычное, аналоговое ТВ визуально картинка ничем не отличается. Отсюда вывод: даже аналоговый сигнал идёт хороший.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
И чем ТВ ДОМРУ отличается от МТС? У меня и МТС показывает отличную картинку. Причём на 2-х ТВ с одинаковыми диагоналями- с CAM- модулем и обычное, аналоговое ТВ визуально картинка ничем не отличается. Отсюда вывод: даже аналоговый сигнал идёт хороший.
по ТВ ничего не скажу, уточню-что ТВ качество ни хуже, не лучше, одно и тоже
но интернет это просто гигантская разница
скорее всего именно оборудование в моем доме, но факт остается фактом, сколько тут жильцов и на сколько они положили болт
а дом относительно новый
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
но интернет это просто гигантская разница

Не, про интернет и речи нет- ДОМРПУшный ни в какое сравнение с МТС. Я уж года 2 как расслабился и наслаждаюсь нормальным интернетом. Но тема-то о ТВ, потому и речь тут шла именно про ТВ...
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
А HD не пробовали сравнивать? Не сыплется на МТС? А ради просмотра SD наверное и правда не стоит подключать цифру
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Dynamite, сравнивать не пробовал. А Вы считаете, что HD МТС значительно отличается от HD ДОМРУ? Как я уже говорил, у меня один ТВ подключен через CAM-модуль к цифровому ТВ и, знаете, картинка не "сыпется", да и вообще, видимых проблем с телевиденьем не замечено. Чего я не мог сказать об интернете, от которого, слава Богу, давно отключился
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
у меня HD изредка сыплется на МТС

у меня очень часто сыпется 1HD (САМ модуль), раньше вообще каждую минуту вылетал, после того, как поставил усилитель, стало намного лучше
 
Верх Низ