Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Что-то мне подсказывает, что дело не в ГПБ, а как раз в МТС и их кривом сайте.

А при чем тут сайт? Платеж не через сайт идет, а через шлюз.
ГПБ постоянно у себя что-то меняет в процедурах обработки платежа.
Не так давно отменил 11-значные номера счетов. Сейчас опять ввели.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 841
Реакции
2 187
Баллы
113
А при чем тут сайт? Платеж не через сайт идет, а через шлюз.
ГПБ постоянно у себя что-то меняет в процедурах обработки платежа.
Не так давно отменил 11-значные номера счетов. Сейчас опять ввели.
Я не силен в процедурах интернет-банкинга, но все другие платежи через домашний банк ГПБ, PayPal и др. проходят всегда, в отличие от платежей за МТС, пару раз с пятого-шестого раза только проходил. Я не знаю почему.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
А купить его нельзя?
У меня модуль вообще есть свой, с тв шел в комплекте.

сейчас уже нельзя, у меня мастер САМ-модуль активировал по ТВ кабелю9(кстати модуль сам обновляет ПО через -кабель, очень неудобно, смотришь фильм-а тут заставка обновления на весь экран)
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Х.з., но через альфуи газпром не получалось.
С Альфа банком никогда договора и не было на прием платежей от физ.лиц. Может его,конечно,подключили уже через банк-партнер какой-нибудь.:dntknw:
Через киви терминалы и киви-кошелек точно оплата возможна по 11 значному лицевому счету. Киберплат/Киберком не советую, очень ненадежные + в основном меню терминалов на данной платформе дико смахивает на киви. Поэтому прежде чем оплачивать услуги через сомнительный терминал, загляните на страничку с информацией.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 565
Реакции
700
Баллы
113
Прислали письмо на организацию с информацией о задолженности в 20к почти, с требованием перечислить на их счет, ни номеров счетов, ни описания услуг, за которые по их мнению образовался долг - ничего нет.
Ну и соответсвенно снова началась телефонная мтс-ная чехарда, никто ничего не знает, переключают друг на друга, больше часа висел на трубке. Звонишь на саратовский номер - переключают куда то в сибирь))) Номера дают, по которым никто не отвечает, некоторые просто сбрасывают. Телефон персонального менеджера, как и его имя - вообще тайна за семью печатями, оказывается они не могут нам сообщать, кто у нас персональный менеджер... На электронную почту смысла слать тоже нет, все остается без ответов.
Просто гнилое болото, а не контора!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Прислали письмо на организацию с информацией о задолженности в 20к почти, с требованием перечислить на их счет, ни номеров счетов, ни описания услуг, за которые по их мнению образовался долг - ничего нет.
Ну и соответсвенно снова началась телефонная мтс-ная чехарда, никто ничего не знает, переключают друг на друга, больше часа висел на трубке. Звонишь на саратовский номер - переключают куда то в сибирь))) Номера дают, по которым никто не отвечает, некоторые просто сбрасывают. Телефон персонального менеджера, как и его имя - вообще тайна за семью печатями, оказывается они не могут нам сообщать, кто у нас персональный менеджер... На электронную почту смысла слать тоже нет, все остается без ответов.
Просто гнилое болото, а не контора!

Вот про электронную почту как раз не верно.
Я тут раньше писал про свою опупею многотрудную. Предпоследний эпизод заключался в том, что в личном кабинете я с удивлением узнал, что сданный мной CAM-модуль числится активным, и на него вполне успешно начисляется плата. Ради интереса я прождал до конца января - ни фига. Написал на почту поддержки, объяснил ситуацию, приложил скан акта и заявления об отключении лишнего пакета и пересчете. Жду. Тишина. Периодически заглядываю в почту и кабинет - тихо. И тут во вторник звонят на мобильный - все, говорят, готово, отключили и пересчитали - раньше не могли, потому что биллинг проходил. Благодарю, захожу в кабинет - действительно, все сделали.
Так что через почту - единственный способ достучаться. Может, вы не на тот адрес отправляли? Я на dom@nnov.mts.ru
Хотя, у юриков скорее всего адрес техподдержки другой, и люди там другие...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
В Нижний Новгород?! может dom@saratov.mts.ru?

Именно. Они с моим паролем разбирались и дали этот адрес. Подошли ответственно - сами несколько раз прозванивались, получил ли я пароль от кабинета, пока он наконец не пришел по почте. И с этим вопросом тоже все решили сами без дополнительных пинков. А саратовская поддержка умудрилась напортачить практически при каждом обращении. Без проблем только один раз обошлось.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Отключил месяц назад МТС но оборудование еще не вернул и договор не разорвал. Вопрос: могу ли я написать заяву на перерасчет и получить положительный ответ?
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Почему-то сегодня вместо канала "Спорт плюс" показывает КП... Ещё вчера всё было нормально. Может, кто знает- что это? Временно перекрыли трансляции или канал в пакеты загнали? На "Спорт плюс" хорошо олимпиаду транслировали, хотелось бы и дальше смотреть в таком удобном фолрмате.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Который день НТВ вечером ужасно....картинка рассыпается квадратами...или вообще нет сигнала...приходиться на аналог переходить...:diablo:
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 841
Реакции
2 187
Баллы
113
Почему-то сегодня вместо канала "Спорт плюс" показывает КП...
Хм... Днем не смотрел, вечером у меня он на месте, на 76 канале.
Утром не было пятого и Культуры, но сейчас есть.
Который день НТВ вечером ужасно....картинка рассыпается квадратами...или вообще нет сигнала..
Ни разу такого не наблюдал.
Пару раз вечером первый канал был одной сплошной помехой, звук был нормальным, а изображение - одни всполохи.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
20 июня 2013 г.
Уважаемые абоненты ТТК-Волга!
Компания ТТК с 1 июля 2013 года вводит единую федеральную линейку тарифных планов для физических лиц на услугу доступа в Интернет и пакетные предложения:

- «Мечтай» с абонентской платой 450 руб. в месяц и скоростью доступа в дневное время от 20 Мбит/с, с 0.00 до 8.00 – без ограничения скорости доступа;

- «Качай» с абонентской платой 550 руб. в месяц и скоростью доступа в дневное время от 55 Мбит/с, а с 0.00 до 8.00 – без ограничения скорости доступа;

- «Летай» с абонентской платой 750 руб. в месяц без ограничения скорости доступа.

Все акционые тарифы аннулированы

подскажите как происходит расчет в ттк? интересует момент, если я не заплатил в срок, 10-го числа например, а заплатил 15-го, след платеж опять 10-го или сдвигается на 15-е? и есть какая нить блокировка временная? был билайн было удобно, гибко там все это
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
подскажите как происходит расчет в ттк? интересует момент, если я не заплатил в срок, 10-го числа например, а заплатил 15-го, след платеж опять 10-го или сдвигается на 15-е? и есть какая нить блокировка временная? был билайн было удобно, гибко там все это
для вопросов о ТТК есть другая тема.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Периодически на НД каналах и не только пропадает сигнал...картинка начинает тормозить...потом разваливается и пипец чёрный экран! через несколько секунд появляется.....и так каждый день....! Я один такой?
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
у меня такое только на 1 HD-поставил дополнительно усилитель, стало лучше
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
днём пропали HD каналы-вместо них другие, на глазах рассыпался Россия 1
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
А что за "Большой цифровой пакет" появился? http://www.saratov.mts.ru/dom/home_tv/discount/saratov/big_package/ Как я понимаю, его можно подключить ВМЕСТО "базового" пакета и платить 190 р? А количество каналов там как? Какое-то скудное описание на сайте или я такой тупой- не понял ни фига...
 
Верх Низ