Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Попутно рассказал, какой у них говносайт, что нельзя посмотреть в каком пакете какие каналы, очень обрадовался, что принтер таки у них есть и попросил распечатать эту информацию, раз с сайтом они ничего сделать не могут вот уже который месяц.

Не понял... что значит "нельзя посмотреть в каком пакете какие каналы"?
"Домашний интернет и ТВ" - "Домашний ТВ" - "ТВ-каналы" - "Саратов и Энгельс" - и тыкаем на название пакета - он раскрывается и показывает список каналов. Разве что у них там картинки "Спорт 1" и "Спорт 1 HD" перепутаны.

Отписал ей СМСкой, что пароль не подошёл, на что она ответила, что он активируется в течение суток. И почему за пять последних визитов в офис мне этого никто не сказал? И почему в предыдущий раз, когда я приехал конкретно ругаться, при мне сгенерированный пароль подошёл тут же? Чувствую, что снова где-то накалывают...


Шо-то как-то мне сомнительно, шо сутки на активацию нужны... У меня сразу заработал, как прислали почтой.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На следующей неделе попробую расторгнуть договор по симке путем отправки факса)) Отпишусь о результатах)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Не понял... что значит "нельзя посмотреть в каком пакете какие каналы"?
"Домашний интернет и ТВ" - "Домашний ТВ" - "ТВ-каналы" - "Саратов и Энгельс" - и тыкаем на название пакета
Ха! :) Спасибо!
А я почему-то всё отсюда ходил. И по любой ссылке там даёт 404.
Ну, кривой сайт, впрочем, как и вся контора. ;)
Шо-то как-то мне сомнительно, шо сутки на активацию нужны...
Мне тоже, потому и написал
Чувствую, что снова где-то накалывают...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ха! :) Спасибо!
А я почему-то всё отсюда ходил. И по любой ссылке там даёт 404.

Раньше у них раздела "Каналы" не было, и список каналов открывался из тарифов (через нижнюю часть спины). Сейчас раздел сделали, а старый подход сломали...
Ну, кривой сайт, впрочем, как и вся контора. ;)

Ну, это да...

Мне тоже, потому и написал

А я согласился :)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
надо писать заявление, чтобы на мыло прислали новый логин и пароль. Мать твою... Написал, обещали в течение суток прислать.
Таки прислали.
Причем прислала
Петрова Валентина Николаевна
Специалист группы обработки сервисных запросов МС № 11
Отдел сопровождения обслуживания массового сегмента,
Единый Центр Клиентского Бэкофиса,
Департамент Клиентского Сервиса
Филиал ОАО "МТС" в г. Смоленск.
И пароль даже работает!!!
Большое спасибо, Валентина Николаевна из г. Смоленска.
Раз в Саратове работать не умеют, может весь МТС в Смоленск перевести?
Раньше у них раздела "Каналы" не было, и список каналов открывался из тарифов
Прикол ещё в том, что если из ЛК хочешь подключить доп.пакет и есть желание посмотреть его состав по ссылке с буквочкой "i", то выбрасывает на ту же не найденную страницу с 404 ошибкой. Мастера...
 
A

Axelsz64

Участник
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
16
Ну зачем наступать все время на те же грабли-неужели ТВ, кроме МТС-(Мы Тебя ваще не Слышим) никто не предлагает?? :bad:

Ну, кривой сайт, впрочем, как и вся контора

Раз в Саратове работать не умеют, может весь МТС в Смоленск перевести?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
E

extesy

Guest
Ну зачем наступать все время на те же грабли-неужели ТВ, кроме МТС-(Мы Тебя ваще не Слышим) никто не предлагает?? :bad:

+1 Наконец-то отключился от МТС. Достали уже - постоянно по несколько дней не было ТВ; каналов было меньше, чем заявлено в пакете. И в довершение ко всему - совершенно неадекватная тех.поддержка.
Теперь мы счастливы )))))))))))))))))))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Представьте себе, именно так.
Даладна! (с)
Товарищ скорее всего имеет ввиду тарелку и смотри хоть телекарту, хоть триколор или вообще какой НТВ+.
А из кабельных чем, скажем, тот же Дом.Ру или Билайн лучше? Здесь я хоть знаю куда идти и как ругаться, а там всё по-новой. :)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А из кабельных чем, скажем, тот же Дом.Ру или Билайн лучше? Здесь я хоть знаю куда идти и как ругаться, а там всё по-новой. :)

Скажу так, я прошел всех провайдеров Саратовских, пока на текущий момент саппорт Дом.Ру самый скоростной и вменяемый. Как в былые времена у ТТК, пока их не перевели из Саратова. Ну и билайн(по моему мнению) по типу подключения кабельного очень не удобный.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
Ни у кого сейчас телевизор не предлагал какую то услугу? написано по англицки, указан л/с и предлагается услуга. Я растерялся и нажал на пульте "да". Хоть что это было?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Ни у кого сейчас телевизор не предлагал какую то услугу? написано по англицки, указан л/с и предлагается услуга. Я растерялся и нажал на пульте "да". Хоть что это было?
У меня не смарт тв...не предлагает...! Я правильно понимаю что такие сообщения только на таких тв?
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
У меня не смарт тв...не предлагает...! Я правильно понимаю что такие сообщения только на таких тв?

нет-обычный телевизор, подключено цифровое телевидение-по антенному кабелю САМ-модуль обновляется и какие то сообщения приходят
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
нет-обычный телевизор, подключено цифровое телевидение-по антенному кабелю САМ-модуль обновляется и какие то сообщения приходят
Пипец! Как? На каком то определённом канале или в меню?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ни у кого сейчас телевизор не предлагал какую то услугу? написано по англицки, указан л/с и предлагается услуга. Я растерялся и нажал на пульте "да". Хоть что это было?

А это как раз и было то, из-за чего у народа с кровью и зубовным скрежетом выбитые из техподдержки пароли для личного кабинета работать перестают - сообщение с новым паролем для ЛК, сгенерированным автоматически. Если повезет, сможете увидеть это сообщение еще хотя бы раз и, если не будете судорожно сбрасывать, сможете сфоткать или записать пароль...
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
Пипец! Как? На каком то определённом канале или в меню?

нет-просто по верх изображения-предлагалось активизировать какую то дополнительную опцию, был указан мой л/с,
если "да"-нажать кнопку ВВОД на пульте
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Ни у кого сейчас телевизор не предлагал какую то услугу?
Пока не предлагал, но вчера вечером сервисное сообщение сообщило новый логин/пароль к личному кабинету.
И он даже работает!!! :)
Старый, добытый в воскресных боях с МТС, действовать, естественно, перестал.
А это как раз и было то, из-за чего у народа с кровью и зубовным скрежетом выбитые из техподдержки пароли для личного кабинета работать перестают - сообщение с новым паролем для ЛК, сгенерированным автоматически.
Ага. У меня только по-русски всё было, даже жена поняла. :)
Но ответа никакого не требовалось. Чисто информационное сообщение.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
просто по верх изображения-предлагалось активизировать какую то дополнительную опцию, был указан мой л/с,

вчера вечером сервисное сообщение сообщило новый логин/пароль к личному кабинету.
То есть если я всё правильно понял это сообщение возникает спонтанно, не зависимо от текущего времени, на каком канале и в каком режиме аналог или цифра? И при этом телевизор не обязательно должен быть смарт тв и подключен к инету?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
То есть если я всё правильно понял это сообщение возникает спонтанно, не зависимо от текущего времени, на каком канале и в каком режиме аналог или цифра? И при этом телевизор не обязательно должен быть смарт тв и подключен к инету?
Это сообщение возникло у меня вчера на аналоговом телеприёмнике с подключенной SD приставкой DCD3011 в режиме цифрового телевидения.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Это сообщение возникло у меня вчера на аналоговом телеприёмнике с подключенной SD приставкой DCD3011 в режиме цифрового телевидения.
У меня сам модуль...телек смотрю вечером почти ежедневно) если такое "сообщение" прилетит оно будет висеть до момента нажатия кнопки ввод или пропадёт , пока отлучался по нужде?;)
 
Верх Низ