Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
знакомые собираются перевести интернет с Билайна на Каскад-МТС(тариф интернет+ТВ за 550), расскажите, как настраивать роутер, который МТС предоставляет, что за марка?
когда договаривались подключаться, обещали к цифровому ТВ САМ -модуль бесплатно и WiFi-роутер в подарок к интернету. Оказалось всё враньё. Роутер в подарок только на более дорогой тариф(обещали 550 руб). САМ-модуль бесплатно только , если одна цифра, если ещё и интернет, то аренда за САМ-модуль 85 руб в месяц.Результат-отказались от подключения.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Скоро снова сюрприз от МТС будет.
Вчера прочитал в ЛК:
Внимание! В связи с переходом на защищенный канал связи
с 20 декабря 2013г. изменяется адрес сайта Вашего Личного кабинета.
Теперь обслуживание в МТС еще безопасней.


Старый адрес Вашего личного кабинета:


http://lk.kaskad-tv.ru


Новый адрес Вашего Личного кабинета:


https://lksrt.pv.mts.ru/ktv
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Другая засада, попытался сегодня оплатить телевидение через Интернет по карте. Раньше в доцифровую пору, это проходило, теперь не принимает код подтверждения.
Результат: Не выполнено
Причина отказа: Платеж не выполнен по техническим причинам. Пожалуйста, повторите платеж.
Код подтверждения: 000000
Опять в терминал ехать...
Съездил, благо оплатить можно в любом салоне МТС, прямо в кассе даже.
На удивление, платёж прошёл. :)
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
А у меня сегодня радость...наконец-то вошла в свой ЛК домашнего телефона...
После 2 месяцев безрезультатного ожидания и такой же переписки с мтс, вчера позвонила барышня со Смоленского филиала и сегодня уже прислала мне и логин и пароль...:happy: Интересно, почему ни Москва, ни Саратов ТАК шустренько не работают?!)))
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
я два раза ходил и писал заявление на выдачу пароля-толку ноль
Такая же фигня...:happy: + жалобы на их сайт..уже даже и не надеялась, что чудо случится )))
 
A

Axelsz64

Участник
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
16
...какое же счастье , что я свалил на билайн (тук тук тук)- мтс был у меня полгода- "он просто омерзителен" -вот мое мнение- это бесконечные проблемы: постоянные дисконекты, исчезновение каналов, неожиданно возникающая задолженность на л.с, при полной оплате, постоянные смены паролей...как это все достало...
 
A

Axelsz64

Участник
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
16
цифра конечно
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
неожиданно возникающая задолженность на л.с, при полной оплате, постоянные смены паролей...как это все достало...

Аналогично. Вчера заявление о расторжении договора написал. 26 декабря на счете было +504 рубля. В этот же день пополнил еще на 1000 р. Абонплата за интернет - 599 рублей, списывается 27 числа. 19 января не смог интернетом воспользоваться, в связи с нехваткой денежных средств на счете. На следующий день обратился в офис, задолженность 2 рубля 37 копеек. Написал заявление и претензию. Просто позор. И началась эта позорная фигня, когда эта шарага стала МТС. До этого такого не было никогда.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Конторка - просто п...ц.
С радостью перешел на дом.ру.
За те же бабки огромное кол-во возможностей. И сервис нормальный.
Если заключаете договор все таки с МтС, в центральном офисе остерегайтесь идиота Женю. Полупидорок такой губастый. Накосячит 100%
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 567
Реакции
700
Баллы
113
Конторка - просто п...ц.
С радостью перешел на дом.ру.
За те же бабки огромное кол-во возможностей. И сервис нормальный.
+1. С яйцевой связью лучше не связываться)
 
Boombaster

Boombaster

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Со вчерашнего вечера и сегодня утром начали "сыпаться" каналы и подвисать на тв. Никто не в курсе в чем дело?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Со вчерашнего вечера и сегодня утром начали "сыпаться" каналы и подвисать на тв. Никто не в курсе в чем дело?
Не заметил такого.
Но я не перебирал все каналы, смотрел 3-4.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Поразительно ужасающее отношение к аобонентам. Удовлетворили претензию мою. НО! Вместо положенных 950 рублей, насчитали 150. Еще и Каскад перестал показывать. Написал заявление на расторжение договора и по тв. Дней 5 подожду, если не перечислят деньги в нужном объеме - накатаю еще претензию. Хочу получить письменный ответ. Если средства не переведут - напишу исковое в суд. Надоела эта фигня. Как я понимаю, политика МТС - потеря всех абонентов. Искренне жаль сотрудников офиса, им приходится негодующих людей выслушивать.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
жаль сотрудников офиса, им приходится негодующих людей выслушивать.
А мне их не жаль. У них такое же наплевательское отношение к абонентам. Вот пусть слушают недовольства
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Не знаю у кого как, а у меня нормально работает МТС и инет и ТВ. Ни в какую службу не обращаюсь. Отлично показывают HD каналы. Всем доволен. В феврале будет год как пользуюсь.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не знаю у кого как, а у меня нормально работает МТС и инет и ТВ. Ни в какую службу не обращаюсь. Отлично показывают HD каналы. Всем доволен. В феврале будет год как пользуюсь.

Все впереди.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ну если впереди эр-телеком, то это страшно )))

Да лучше Эр-телеком, чем то, что происходит с МТС. Просто представь - каждый раз, когда я прихожу в абонентский отдел( сегодня был там 2 раза) кто-то разрывает договор, ссылаясь на исчезновение средств с лицевого счета или неудовлетворительное качество предоставляемых услуг. Я бы не стал ничего менять, если бы этого беспредела не было. За дюжину лет, что пользовался Конверсией, нареканий не было. Платил за полгода вперед. МТС дискредитировал себя полностью. Сегодня мужик один прямо спросил " Если компании не нужны абоненты, просто скажите об этом." Абонентов довольных всем единицы.
 
Верх Низ